Конец

Интересные новости и статьи по теме Конец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Геофизический апокалипсис – только следствие морально-нравственного и ценностного разложения человечества, жизнь и действительность которого отошли к злу и лжи.

Человеческое существо поражено раковой опухолью ДВОЙСТВЕННОСТИ.

И то, что мир будет складываться местами, как карточный домик, уже неизбежно.

И то, что мировые – нулевые по своей сути – правительства не помогут… уходящему под воду острову Японии – уже факт.

Вся мировая политика – оскал Иуды, предавшего планетарного Христа...

Внезапно возникло новое откровение. Оно было мимолётным, но очень объёмным и ёмким. Это откровение, поистине, оказалось наиграндиознейшим по своей глубине, хотя состояло всего из нескольких слов: «планета Земля была создана для того, чтобы на ней поместить могилу «Владики Тьмы»». Эти слова непосвящённому человеку покажутся очень странными и даже сказочными, но они, словно «молотом по наковальне», ударили знанием. В один миг оно приоткрыло истины касающиеся возникновения нашего мира и сильно...

Сколько вопросов, сколько ответов, сколько удивительных, нацеленных энергий переплетаются в последнее время на этой планете в восхитительном танце Бытия. Новая Эра… Великий Переход… Конец Тьмы и Начало Света… Однозначно, что-то происходит.

Это – особое время, кто бы что ни говорил, кто бы как ни пытался «сидеть на заборе, свесив ноги» - ведь даже ноги он свешивает либо на одну, либо на другую сторону. Не хотелось бы вдаваться в Дуальность – из неё и так, по сути, состоит весь наш Мир...

О своей очередной попытке запустить в сентябре самый большой в мире ускоритель элементарных частиц заявил на днях глава европейского проекта Лин Эванс. На этом фоне вновь стали раздаваться голоса об опасности подобных исследований.

“МК” связался с российскими специалистами, которые находятся в курсе последних событий.

Напомним, что Большой адронный коллайдер (БАК) был запущен 10 сентября 2008 года. Однако спустя всего девять дней он был остановлен: в одном из его восьми отсеков...

Программа под названием Web-bot project ("Проект Веб-бот") была разработана в 90-х гг. прошлого века для прогнозирования фьючерсов на фондовом рынке. Она состоит из нескольких программных частей - "роботов-пауков", которые обходят веб-страницы с целью сбора информации по ключевым словам. "Переварив" собранные данные, программа выдает биржевые прогнозы.

Позже, с начала 2000-х гг., создатели попробовали использовать программу для предсказания событий будущего, посчитав, что обработка большого...

Американские астрономы выдвинули теорию о бесконечном расширении Вселенной. Физики из США и Японии заявляют, что в ближайшие 3,7 миллиарда лет время может прекратить свое течение. Ученые из центра теоретической физики университета Калифорнии в Беркли, в свою очередь, считают, что бесконечно расширяющейся Вселенной не может быть, поскольку законы физики не действуют в бесконечном космосе.

Чтобы эти законы имели хоть какой-то смысл, Вселенная должна быть конечна. Вот они и вычислили наиболее...

Не существует предсказаний цивилизации майя о якобы предстоящем в декабре 2012 года всемирном коллапсе. Об этом в очередной раз заявили представители Национального университета Мексики (УНАМ), которые занимаются изучением культуры древнего населения нынешней латиноамериканской страны.

«В посланиях, оставшихся в наследие от народа майя, нет предсказаний о предстоящем конце Света в 2012 году», – заявила представитель УНАМ Кармен Вальдес. По ее словам, в своем календаре майя не указывали, что...

Часть 3

Апокалипсис

Наше общество построено в противоречии со Вселенскими законами, и тот хаос, что мы сейчас имеем в обществе, мы пытаемся внести и в окружающую природу. Приходит возмездие. Вспомним великий потоп, гибель Атлантиды, другие катаклизмы.

Творец ждет, что к Нему придут помощники, сотрудники, но люди не задумываются над этим. И Вселенная начинает «хирургическое» вмешательство…

В 1996 году в Краснодаре проходил международный форум ученых, религиозных деятелей, работников...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

Мы так часто прислушивались ко всякого рода пророчествам о конце света, что даже не заметили как он настал. Не так как мы его ждали: с кометой из космоса или приходом антихриста, а как-то просто, естественно, обыденно. Были кончено и многочисленные извержения вулканов, и землетрясения, и торнадо, и грозовые бури и много всего прочего.

Природа как будто пыталась нам что-то показать, все сильнее и сильнее стучалась она в двери наших каменных сердец, но мы не услышали, не захотели услышать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни