Дом

Интересные новости и статьи по теме Дом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

После новогодних праздников в квартире обычно творится полный хаос. В грязном доме не только портится настроение, но и засоряется внутренняя энергетика.

Праздники подошли к концу, но оставили после себя не только легкость и хорошее настроение, но и неубранную квартиру. Возвращаться в грязный дом мало кому хочется, особенно после тяжелых рабочих дней, которые даются нелегко по прошествии затяжных беззаботных выходных. Мы расскажем, как навести порядок в доме, а вместе с чистотой в квартире...

Для этого нужно подобрать новогодний декор золотистых или серебристых оттенков. Привилегия приближающего года Тигра – роскошь. Поэтому ваш дом должен быть наряжен множеством украшений различных типов. Например, расставьте по всему дому металлические вазы с фруктами и развесьте золотистые колокольчики.

Рог с инкрустацией внесет разнообразие в праздничную обстановку – Тигру это понравится!

Лучшее место для елки на этот раз – северо-восточный угол комнаты – так вы поддержите стихию...

Как часто, увлекшись покупками продуктов и составлением новогоднего меню, мы забываем о том, что атмосфера праздника зависит не только от количества блюд на столе. Предновогодье – это сказочное время, когда каждая минута приближает нас к новому периоду в жизни.

А последний день уходящего года и первые минуты года нового мы должны провести в такой обстановке, которой не бывает нигде и никогда. Давайте постараемся создать для себя и для гостей такую обстановку.

Начнем с того, что заручимся...

Басманный суд Москвы в среду обязал Следственный комитет России выдать великой княгине Марии Романовой копию постановления о прекращении расследования уголовного дела по факту убийства последнего императора Николая II и его семьи в июле 1918 года.

«Суд удовлетворил жалобу великой княгини и обязал Следственный комитет выдать ей постановление о прекращении уголовного дела. Мы считаем это решение суда законным и обоснованным», – сказал адвокат Романовой Герман Лукьянов, отметив, что текст...

Советы наших бабушек — кладезь мудрости, которая поможет справиться с жизненными неурядицами и найти выход из трудного положения. Простые советы подскажут, как привлечь больше счастья, здоровья и материального достатка.

Народная мудрость — не просто суеверие, а действенная помощь в борьбе с жизненными неурядицами.

1. Прежде чем влезать в долги, определите сумму, которую могли бы одолжить, и не просите никогда больше. Так вы сохраните свои деньги.

2. Всегда передавайте деньги правой рукой, а...

Предлагаем сегодня вернуть себе до 20 лет жизни за счет расхламления пространства в квартире. Как это качественно сделать – читайте в нашем материале. Здесь будут только самые легкие и быстрые лайфхаки.

Минималисты понимают, что годы, которые мы тратим на перебирание, перекладывание и поддержание в чистом виде массы вещей вокруг нас на деле не приносит ничего полезного.

Счастливее ненужные "штучки" нас точно не делают. Лишнее имущество только отвлекает нас от того, что действительно важно...

"Буддисты ищут дом" с участием звезд эстрады и кино стартовал 22 октября. В первую очередь, он нацелен на сбор подписей под коллективным обращением к мэру Москвы Юрию Лужкову с просьбой о выделении отдельного здания.

Московский Буддийский центр Карма Кагью (Буддизм Алмазного Пути – линия Карма Кагью), располагавшийся одно время в обыкновенной квартире жилого дома, в течение нескольких лет реализовывал проект "130+". Целью этого проекта был сбор средств для покупки соседней квартиры и...

Синоптики прогнозируют, что совсем скоро на улице наконец станет тепло и даже аномально жарко (в первую декаду апреля температура может доходить до +10 градусов). А отопительный сезон еще не закончен. Так что в таких условиях духота в помещении становится неизбежной неприятностью.

Мы поделимя с вами советами о том, как от нее избавится и сделать воздух свежим.

Проветривание в течение длительного времени может привести к потерям тепла в комнате. Для того чтобы этого избежать...

Вы представляете, чем мы дышим у себя дома? В воздухе наших квартир обнаружено около ста весьма ядовитых химических соединений. Постепенно мы пустили в дом искусственные покрытия, стиральные порошки, микроволновые печи и прочие чудеса бытовой химии и техники.

А с ними формальдегид и фенол, ацетон и аммиак, оксиды азота и углерода, аэрозоли тяжёлых металлов.

Почти за 80% химических веществ, обнаруженных в воздухе квартир, «ответственны» строительные и отделочные материалы, причём...

Французский модельер Пьер Карден объявил о продаже своего модного дома, пишет The Wall Street Journal.

«Я хочу продать его сейчас», – сказал 88-летний модельер, заявив, что намерение связано с желанием удостовериться, что бизнес переживет его самого.

«Я знаю, что в ближайшие несколько лет меня уже не будет, а бизнес должен быть продолжен», – подчеркнул Карден.

Как пишет газета, Карден выбрал удачное время для продажи своего дела, так как индустрия моды вступает в благоприятный для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума