Дом

Интересные новости и статьи по теме Дом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда вы заводите себе питомца – кошку или собаку, то ваш дом становится и его домом. Причем животное на самом деле начинает считать ваш дом своим собственным. Для того чтобы животное не стало обузой человеку, и, наоборот, человек не стал обузой для животного, хозяину придется найти разумный компромисс между естественным для животного поведением и собственным спокойствием.

Это не значит, что вы должны ущемить себя в чем-то, отдав часть пространства вашему любимцу, или что вам нужно купить...

Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их энергетика способна привлечь в жизнь позитивные перемены.

Домашние растения украшают дом, наполняют его энергией гармонии и благополучия, однако не все цветы будут служить верой и правдой своим владельцам. Вместо них следует отдать предпочтение тем цветам, которые притягивают в дом счастье и любовь.

Спатифиллум в народе называют цветком женского счастья. Его стоит приобрести тем, кому не хватает любви и взаимопонимания...

Британские археологи, производя раскопки в Северном Йоркшире, обнаружили самый старый дом на территории Соединенного Королевства, который был построен около 11 тысяч лет назад, когда Британские острова еще были частью континентальной Европы.

Дом круглой формы, обнаруженный на одном из важнейших археологических участков страны Стар-Карр в 300 километрах к северу от столицы, опережает другие постройки каменного века в Великобритании на тысячу лет. Ученые предполагают, что он принадлежал...

Человечество существует в этом мире десятки тысяч лет. На протяжении всей истории нами движет растущее желание все новых и более острых наслаждений. Оно подталкивает каждое поколение к поиску новых благ во всех сферах бытия, но оно же имеет и тайную подоплеку: постепенно, в процессе нашего развития, мы обнаруживаем, что связаны вместе.

Начавшиеся примерно 6.5 тысяч лет назад активное взаимодействие и взаимообмен между народами положили начало строительству единого дома для человечества...

Согласно древнейшей науке нумерологии, любые числа играют в нашей жизни большую роль если мы с ними сталкиваемся каждый день. Речь идет о номере квартиры, который может создавать особую атмосферу в доме.

Номер автомобиля, номер телефона, данные паспорта, дата рождения — всё это играет большую роль в жизни людей. Номер квартиры зачастую более важен, потому что в родных стенах люди почти всегда проводят наибольшее количество времени.

Важно, чтобы дом был местом силы, которое настроено на...

В такой ситуации может помочь самовнушение. Чтобы в очередной раз не расстраиваться из-за беспорядка, напомните себе, что вы не супермен и не можете держать под жестким контролем весь дом. Или же подумайте о том, что вы просто-напросто неординарный человек, а весь этот беспорядок – лишь отражение вашей сложной и многогранной натуры.

Правда иногда беспорядок существенно осложняет жизнь. Ведь МирСоветов не откроет для вас ничего нового, если скажет, что всё гораздо легче найти, когда вы знаете...

Фермер, отказавшийся покидать свой дом, подлежавший сносу для строительства многоэтажного здания в Забайкальском крае, помещен в психиатрическую больницу после столкновения с судебными приставами, сообщает Забайкальский правозащитный центр.

Правозащитники пояснили, что в связи со строительством многоэтажного здания фермеру и его семье предложили компенсацию в 100 000 рублей на переезд и квартиру в многоэтажном здании. Фермера не устроили эти условия, так как его семья живет на натуральном...

Впустить зло в свой дом достаточно просто. Но нет ничего сложного и в том, чтобы не дать ему войти в вашу жизнь и нарушить ваш покой. Очень важно сделать энергетику дома положительной, но для этого сначала нужно перестать притягивать зло и негатив.

Если вы последуете перечисленным ниже советам, удача чаще будет посещать вас и ваших близких, у вас будет лучше настроение, появится больше сил и энергии.

Чаще молчите и слушайте других

Ни в коем случае не кричите о своем счастье, не рассказывайте...

Премьер-министр Владимир Путин проверил, как идет строительство жилья для погорельцев, сообщает Life News. Премьер приехал в поселок Верхняя Верея Нижегородской области и деревню Иватино Владимирской области.

«Со многими из здесь присутствующих, видимо, встречались 30 июля, – сказал Путин жителям Верхней Вереи. – Кто-то мне говорил – я уж так в лицо не вспомню, – что дом сгорел, жалко и все пропало. Я говорю: «Будет лучше». В ответ услышал: «Лучше не будет». Но вот, по-моему, все-таки я был...

Высокая сейсмическая активность – вот проблема, которая во все времена беспокоила жителей разных уголков Земли. Во время землетрясений мы обычно концентрируемся на самом важном – спасении человеческих жизней. Жилые и прочие постройки, превращённые в руины, восстановлению обычно не подлежат, так что кроме материальных убытков и толпы людей без крыши над головой это приводит ещё и к образованию большого количества строительного мусора.

Японские и американские архитекторы решили, что пора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество