Дом

Интересные новости и статьи по теме Дом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как говорится, главное — погода в доме. Создать эту «хорошую погоду» можно следуя пяти простым правилам. В итоге вы получите приток удачи, отличное настроение и самочувствие.

Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами, которые оставляют неприятное послевкусие. Хорошая энергетика в доме поможет вам быстро восстановить свою ауру и биополе.

Своевременная уборка

Одно из главных правил — соблюдать чистоту и порядок. Когда всё чисто и убрано, люди реже болеют, меньше ругаются, более...

Народная мудрость — кладезь ценных советов, направленных на улучшение жизни. С помощью примет каждый сможет превратить дом в уютное место, где нет места отрицательной энергетике и проблемам.

Каждое жилище индивидуально: одним для уюта нужно множество украшений, а другие предпочитают минимализм. Так или иначе, каждый дом со временем можно захламить, и многие вещи станут не только занимать место, но и влиять на настроение не лучшим образом.

1. Старая обувь. Поношенные тапочки, рваные кроссовки...

Переезд всегда волнителен, и для того, чтобы жизнь на новом месте сложилась удачно, стоит прислушаться к мудрости предков. Они точно знали все правила, которые помогут привлечь счастье и процветание.

В прежние времена новоселье сопровождали множеством ритуалов, которые позволяли не только прижиться на новом месте, но и подготовить прежнее жилье для приема новых хозяев. Еще до момента переезда старый дом готовили, благодарили за счастье, а также забирали с собой домовых.

Правила переезда

Перед...

Дом, в котором мы живём - самое уютное, удобное и надёжное место в мире. С любовью мы обустраиваем его, превращаем его в место, где можно укрыться от остального мира. Мы ищем защиты и безопасности. Но мы ошибаемся. Когда комиссия по безопасности продуктов потребления (Consumer Products Safety Commission) изучила загрязнение воздуха.

Она обнаружила, что наружный воздух содержал, в среднем, 10 летучих органических компонентов, тогда как воздух внутри помещения содержал примерно 150,1. Среди...

Дом – это место, где должна царить комфортная атмосфера, поэтому многие ответственно подходят к выбору мебели и предметов интерьера. Но чтобы наполнить пространство особой благоприятной энергетикой этого недостаточно. Эзотерики советуют обзавестись растениями-оберегами.

О том, какие растения можно держать в доме, а какие нельзя мы расскажем в этой статье.

Растения, очищающие пространство от негативной энергии

К таким растениям относятся:

1. Антуриум – очищает воздух в помещении и уничтожает...

Дом нужно содержать в чистоте. Но далеко не все можно выбрасывать. Некоторые вещи имеют крепкую связь с энергетикой своего владельца, поэтому, выбросив их, можно навлечь на себя беду.

В прошлом люди всесторонне защищали себя и свои личные вещи от чужого влияния. Благодаря этому появилось много примет и поверий, которые с течением времени стали обережными правилами. Следовать им или нет — личное дело каждого, но эксперты напоминают, что любые приметы и предостережения рождались не на пустом...

Часто мы замечаем, что, даже находясь целый день дома и ничего, в сущности, не делая, на нас накатывает усталость, хочется просто лечь на диван перед телевизором и абсолютно ничего не делать.

Согласно простейшим законам физики, энергия не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда. Другими словами, только движение может придать вам сил и наполнить энергией. Казалось бы, целый день вы работали в офисе за компьютером, и самой сложной физической нагрузкой было сделать себе чай или кофе. Однако...

Семья, социум, деньги

Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах, держится социальное благополучие рода, определяют перспективы последующих поколений, их здоровье, развитие, образование, успешную интеграцию.

Стоит обратить пристальное внимание, какие деньги чаще всего обеспечивают программу выживания каждого из членов рода. Кто-то с детства мечтает не работать и деньги получать, вряд ли он представляет себе реальную картину, при которой такой посыл может усадить его в инвалидное...

Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Его влияние на нашу жизнь очень велико. Астрологи расскажут, как меняется настроение Юпитера в различных домах гороскопа.

Это небесное тело движется достаточно медленно по ночному небу, поэтому его влияние на нас такое скрытное, таинственное и неотвратимое. Именно поэтому очень важную роль играет настрой.

Астрологи о Юпитере

Это небесное тело воздействует на людей не напрямую, а через изменение их сознания и мыслей, приоритетов в жизни. От...

Уютный дом — мечта многих, и приблизиться к ее осуществлению поможет гороскоп для каждого Знака Зодиака. Он расскажет, какое место больше всего подходит вам по характеру и астрологическим особенностям.

Оказывается, место, где человек будет чувствовать себя уютно и комфортно, можно определить по Знаку Зодиака.

Многие чувствуют себя в безопасности, находясь за каменной стеной и рвом, а другим достаточно деревянной резной двери. Найти свою обитель, которая станет отражением вашего характера...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни