Дом

Интересные новости и статьи по теме Дом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все в жизни подчиняется законам Вселенной и передвижению планет. От положения Урана в личном гороскопе и на небосводе зависит то, как будет складываться жизнь человека. Поэтому важно знать, как и на что влияет Уран, хотя бы в общих чертах.

Уран — планета высшего разума и почти сверхъестественной интуиции. Она покровительствует гениям, которые опережают свое время. Уран — великий реформатор, которые вынуждает нас стремиться к свободе во всем, бунтовать против отживших правил, ловить гениальные...

В прежние времена каждая женщина знала хитрости, которые позволяли ей не только поддерживать в доме порядок, но и привлекать счастье. Народная мудрость поможет и в современном мире. Благодаря семи повседневным делам можно с легкостью изменить жизнь в лучшую сторону.

Привлечением благополучия всегда занимались женщины как хранительницы очага. Им было под силу обеспечить свою семью сильной энергетической защитой от любого зла.

1. Ухоженный и чистый дом — залог благополучия и здоровья семьи...

Кто-нибудь из вас сегодня может представить дом, которому совсем не нужны внешние источники электроэнергии? Стоит дом, сам себя обслуживает электричеством, тёплой водой, сам уничтожает мусор, производимый его жителями. Жителям российских хрущёвок такое покажется фантастикой, однако сегодня в мире строительство подобных домов уже становится модой.

Обусловлено это сразу двумя факторами: во-первых, сегодня модно всё, что так или иначе связано с экологией и энергосбережением. Во-вторых, это...

Едва древний человек построил свое собственное жилище, возникла насущная потребность - защитить его от вторжения врага. Первой оградой, наверное, была груда камней, уложенная вокруг заселенной территории, а деревянный частокол, полностью загораживающий дом от внешнего мира, много веков спустя, трансформировался в изысканную решетку.

Виды решеток

Оконные решетки по способу крепления могут быть: стационарными оконными решетками (не открывающиеся), распашными оконными решетками, раздвижными...

К вечеру пятницы сотрудники МЧС по Алтайскому краю сообщили, что все пять очагов лесных пожаров локализованы — огонь удалось сдержать. Сейчас пожарные продолжают тушить леса. «Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет, — сообщили в краевом МЧС.

— С утра авиация сбросила на леса 410 тонн воды. Три пожарных поезда заправляют водой автоцистерны, еще два поезда стоят в резерве».

Российские спасатели продолжают помогать коллегам из соседнего Казахстана — именно оттуда в Алтайский край...

В Новом 2020 году на смену Желтой Земляной Свинье придет Белая Металлическая Крыса. Подготовка к празднику уже началась, и многие задаются вопросом о том, как же украсить дом, чтобы привлечь благополучие на целый год.

Подготовка к Новому году начинается заблаговременно, ведь нужно продумать многое: с кем и где праздновать, что приготовить на стол, а также как украсить дом, чтобы новая покровительница проявила благосклонность и не оставила без удачи.

Как украсить дом к Новому году

Белая...

Из-за нависшей угрозы пандемии во многих странах объявлен карантин. Переходя к жизни в режиме самоизоляции, эксперты в области биоэнергетики дают рекомендации о том, как сделать дом местом силы и провести карантин без вреда для здоровья.

Весь мир охватывает паника из-за угрожающих новостей, которые касаются коронавируса. Переживать в сложившимся положении — нормально. Запрещать себе думать о плохом — малоэффективно, но чтобы беспокойство не захватывало вас полностью, важно настроиться на лучшее...

В большинстве своем женщины гордятся своими домами, и очень тщательно подбирают каждый составляющий его элемент. На самом деле, большинство из них скажут, что место, где люди могут отдохнуть, говорит многое о них самих, их индивидуальности и о том, что для них важно.

Поэтому вполне естественно, что когда девушка приходит к вам в дом, то она оценивает не только вас, но и ваше окружение. Для вас важно, чтобы первое впечатление девушки о вас было не просто "хорошее".

Женщины будут...

«Ваш дом - это ваша экосистема, - утверждает она. - Это место, где вы проводите 30-50 процентов своей жизни: спите, общаетесь с родными, проводите праздники, принимаете пищу».

«Если у вас на кухне стоит шкаф, склеенный с помощью клея на основе формальдегида (а это канцероген), то это вещество содержится и в вашей пище», - говорит Уилсон.

«Если вы покрасили детскую комнату токсичной краской, именно ее будут вдыхать ваши дети, пока растут».

Уилсон владеет фирмой «Дом Робин Уилсон...

Рождество и Новый год, пожалуй, самые любимые наши праздники, и готовиться к ним мы начинаем заранее, накапливая хорошее праздничное настроение и незабываемую атмосферу этих праздничных дней. Также заранее мы стараемся украсить свой дом новогодней атрибутикой.

До Рождества и Нового года осталось не так много времени, так что стоит задуматься о том, как будет выглядеть ваш дом, чтобы он радовал глаз, был уютным и напоминал о празднике.

Идей для украшения дома множество, и, в зависимости от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы