Бесструктурный

Интересные новости и статьи по теме Бесструктурный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дискретность и непрерывность...
"Мироздание состоит из элементарных частиц и пустоты" – вот самая широко распростра-ненная "картина мира" у большинства людей. Такая "простецкая элементаризация" происхо-дит не от глупости, конечно, а от удобности... Все ясно, и на душе спокойно... Это еще ниче-го, это еще когда все же размышляют, ато ведь можно сказать: "Все от Бога", и всякие дума-ния вообще переложить на Него Самого...

Есть, однако, и люди, глубоко думающие о таких вещах. Не скажу, что это...

Сайгак: существует эволюция человека к обезьяне и деградация человека от человека к обезьяне.

Беляев Михаил Иванович: Существует две равноправные тенденции эволюции человека: прогрессивная - от обезьяны к человеку; и регрессивная – от человека к обезьяне.

Сайгак: можно сказать и так.
Сайгак: Вся дарвинистская теория эволюции строится на принципе случайных генетических мутаций, отсюда ее полная неспособность внятно объяснить природу так называемых «качественных скачков» в развитии...

Общеизвестно, что существует теория струн. Одним из ее разработчиков является доктор Мичио Каку, профессор Нью-Йоркского университета. Эта теория еще не доказана, и для ее доказательства еще необходимо произвести соответствующие научные эксперименты на Большом Адронном Коллайдере.

Мичио Каку является популяризатором физической науки и определяет понятие «струна» довольно просто.

Это скрученная вибрирующая резиновая лента, колебания или вибрации которой порождают все известные физикам...

Слабость современной теории эволюции состоит в том, что она опирается на ущербную, иллюзорную псевдонаучную теорию деятельности, а не на истинную метанаучную теорию всеобщего взаимодействия-взаимосвязи.

Поэтому в ней есть много неясностей, логических противоречий и «белых пятен».

Перечислю кратко основные недостатки современной теории эволюции. Первое. Это якобы отсутствие переходных форм от обезьяны к человеку.

На самом деле, такая переходная форма есть. Это дикарь – получеловек...

Заблуждения РЕЛГРОСС в отношении космической матрицы.

1. Владимир Вестник делит единую космическую матрицу на плотноматериальное тело и тонкоматериальное тело, управляющее плотноматериальным телом.

При этом он забывает о том, что плотноматериальное тело тоже управляет тонкоматериальным телом на уровне материи и энергетического поля, заставляя человека реализовывать свои инстинкты, потребности этого плотноматериального тела.

А взаимоуправляемое начало – это единое начало.
Именно...

Космос, с точки зрения септометалогики, представляет собой континуум из шести иерархически организованных базовых видов реальности, шести систем координат или шести вселенных, управляемый Создателем как седьмым, высшим видом этой реальности.

Самым низшим видом космической реальности, самой «плотной» вселенной является материально-энергетическая, структурно-процессуальная вселенная. Этой вселенной управляет бесструктурное время, или чистая энергия, как чистый процесс, и бесструктурное...

История знает, какими выдающимися по простоте и эффективности приемами европейцы захватили и колонизировали американские континенты. Самыми выверенными и безотказными оказались старые как мир гнусные технологии

Вооружения и снабжения боеприпасами, военным снаряжением и деньгами враждующих племен.

Покупка скальпов убитых врагов - индейцев и, конечно же, ничем не заменимый алкоголь во все возрастающих количествах - самое мощное оружие геноцида для всех времен, включая нынешнее. Единственное...

Я хочу выдвинуть гипотезу о том, что такое Черные Дыры в Космосе, так как их значение для космического процесса развития понимается довольно слабо. В лучшем случае современные космофизики считают их монстрами, пожирающими галактики.

Я же придерживаюсь на этот счет другого мнения, и считаю эти мистические объекты нужными и полезными для космоса.

С точки зрения физики эфирных сред существует всего шесть вселенных: материальная вселенная, принимающая взаимодействия; энергетическая вселенная...

Духовная метафизика представляет из себя восьмеричный метафизический код мироздания. Чтобы нам упростить понимание этого кода, представим его в виде красивого и пушистого кота, так нам будет легче.

Первый уровень кода. Уровень формальной логики Аристотеля или уровень факта как конечного определенного результата вероятностного процесса.

Кот как кот, как кот как факт. Мы видим кота, и знаем, что то, что мы видим, – это кот. Кот тоже не возражает против этого. Желающие могут заменить кота...

Если мы исходим из пятиричной, пентадной концепции мироздания, согласно которой абсолютная космическая субстанция чистого осознания проявляет себя в пяти формах, как материя (психика, вещество, отображение), энергия (сила.

Влияние), материальное гравитационно-антигравитационное поле, энергетическое антигравитационно-гравитационное поле и нейтральное духовное поле сил равновесия гравитации-антигравитации и антигравитации-гравитации, то существует и пять видов информации.

Под информацией я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бесструктурный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек