Оболочки способны присасываться

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Оболочки способны присасываться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Души умерших людей имеют разный цвет и вес. Это зависит от типов энергий, накопленных в их оболочках, и Уровня развития. Агрессивные люди имеют оболочки с преобладанием красного и коричневого цветов, духовные - светло-фиолетовый, интеллектуалы - золотистый, любящие - зелёный или изумрудный.

Но основную расцветку душе придают только временные оболочки, особенно астральная и ментальная. При сбрасывании их душа меняет свой цвет и превращается просто в светящийся объём. Земные приборы не способны...

Последствия такого преображения будут очень благоприятны для всех планет, в том числе и для Земли, и для всего человечества.

После преображения и заселения Земли новой человеческий расой проблемы материального комфорта и изобилия, точно так же, как технические и хозяйственные проблемы, полностью утратят свою актуальность и первостепенность, какую они имеют в настоящее время.

Новая наука и сверхматериальная техника будут связаны с трансфизическими знаниями и с совершенно новой, духовной...

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

У каждого человека любая тонкая оболочка наделена собственной программой. Поэтому когда перестаёт работать программа жизни, последовательно в работу включаются программы тонких тел. Первой включается программа эфирной оболочки.

А так как она составлена в соответствии с его личными ситуациями, то оболочка эта будет находиться в физическом мире столько времени, сколько диктует её программа. Если, допустим, душе требуется в течение месяца приходить к своим родным в тонком теле и пугать их...

Раньше когда человек умирал, религиозные обряды включали в себя покаяние человека перед смертью и отпевание после его отбытия в иной мир. В связи с этим возникает вопрос - для чего это делалось?

Человек ведёт суетную жизнь. Он очень эмоционален, а эмоции сжигают его энергию.

Беспорядочная жизнь не способствует накоплению высоких энергий в душе, поэтому после того как он умирает, душа вылетает из тела, но подняться вверх, до каналов Распределителя, не может по причине своей бездуховности...

Для людей смерть наступает по-разному, у кого по болезни - и человек ждёт её прихода, у кого она бывает насильственной, а отсюда неожиданной, одни гибнут при землетрясениях, другие - от удара молнии. Поэтому впечатления у души от момента расставания со своим телом могут быть самые разные.

Например, когда человек погибает от пули, душа вылетает мгновенно и обычно без осложнений, а если от болезни или когда насильственная смерть, связанная с повреждением тела и попыткой врачей его восстановить...

Аура есть у каждого, но видят ее только единицы! Теперь вы можете узнать, как это сделать самому!

Аура — это энергетическая оболочка тела. Древние эзотерические знания подтверждаются современными учеными о том, что тело человека не одно: кроме физического есть более тонкие тела, и аура является отражением существования тонких тел.

В данной статье описано упражнение, с помощью которого вы научитесь видению ауры человека.

Упражнение для развития видения ауры

Для этого упражнения потребуется...

Эта вторая техника основывается на измерении игры. Это нужно понять. Если вы неактивны, это хорошо для того, чтобы опуститься в глубокую пустоту, во внутреннюю пропасть. Но вы не можете быть пустыми целый день, вы не можете быть пассивными целый день. Вы должны что-то делать.

Деятельность, активность - это основное требование, иначе вы не сможете жить. Жизнь - это активность. Так что вы можете быть неактивными в течение нескольких часов, но в часы, оставшиеся до двадцати четырех, вы должны...

«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен, – всё это время живёшь совсем не ты».

Сян Цзы

Приглашение к увлекательному путешествию

Размышляя над тем материалом, который собираюсь представить, я открыл много нового для себя. И в сущности это бесконечный процесс. Человек – постоянно изменяющееся существо. В этом смысл человеческой жизни. Смысл человеческой жизни не в том, чтобы устроиться, найдя какую-то зону...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оболочки способны присасываться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни