Оболочки способны присасываться

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Оболочки способны присасываться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Уже несколько лет я интересовался тем, что происходило с Игорем Николаевичем и Школой, читал его книги, ходил на концерты дуэта "Зикр", встречался с несколькими общими для нас знакомыми. Среди современных текстов - именно то, что писал Калинаускас, было наиболее близко мне, моим друзьям и соученикам.

Из настоящих российских Мастеров, пожалуй, только он один достаточно широко известен. Автор книг, режиссер, музыкант, поэт, художник, психолог, профессор, академик...

Желание познакомиться и...

Ритуальные дни после смерти: три, девять и сорок дней - это ступени восхождения души по земным слоям. Они соответствуют времени сбрасывания тонких оболочек, приближенных к физическому телу в соответствующих им по спектру энергетических слоях.

Сбрасываются все временные энерготела, кроме постоянных.

Многие люди при жизни теряют свою энергию за счёт деградации, поэтому после смерти не могут сами подняться Вверх.

Поэтому церковь всегда рекомендовала проводить поминание с чтением молитв...

Интуиция – компас души,
указывающий личности
направление следования
в бескрайнем океане предпочтений

Суть интуиции

Практически каждый человек в своей жизни сталкивался с ситуациями, правильный или единственно верный выход, из которых ему «подсказывала» незримой сила, внутренний голос, некое присутствие, видение, имя которой — интуиция или чутьё.

Интуиция – одно из самых распространённых значений современности, вызывающее у многих стремящихся неподдельный интерес и желание прикоснуться к её...

ВОЗДУХ В КОМНАТЕ ПРИШЕЛ В ДВИЖЕНИЕ!

Начиная с того дня, когда я впервые получил опыт левитации, я мог левитировать всякий раз, когда мне удавалось контролировать свое сознание. Желая полевитировать, я с помощью сильной концентрации окружаю себя особой ваю. Окружив себя ваю, я направляю ее в Анахата-чакру (грудь) и в Аджня-чакру (лоб). И затем я преобразую ваю в энергию, необходимую для левитации, и выпускаю ее (о чакрах я расскажу чуть позже).

По поводу этой ваю один из моих учеников...

УЧЕНИЕ СЕКТЫ АГОН-СЮ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УЧЕНИЮ, ИЗЛОЖЕННОМУ В "АГАМА-СУТРЕ".

Мне хотелось бы немного рассказать об "Агама-сутре", поскольку вы можете спутать учение, изложенное в "Агама-сутре", с учением японской религиозной организации Агон-сю. Это совершенно различные учения, хотя сам основатель упомянутой организации так не думает.

По правде говоря, одно время я тоже думал, что учение Агон-сю основано на "Агама-сутре". Я стал членом этой организации, желая практиковать пожертвования. В...

Кому понадобится мудра

Мудра понадобится вам, если вас обманули, или вы подозреваете, что в отношении вас имеет место обман, или опасаетесь стать жертвой обмана.

Обман, как известно, бывает разного масштаба, свойства и качества – от относительно невинной детской лжи, когда ребенок пытается скрыть от родителей плохую успеваемость в школе, до наглого мошенничества, посредством которого у вас могут отобрать деньги, имущество, бизнес.

Мудра помогает во всех без исключения случаях обмана...

Столетиями люди применяли слова в лечебных целях. С их помощью можно рассказать кому-то историю, прочитать молитву или в чем-то признаться. Еще один способ использовать слово – инициировать процесс исцеления (речь идет о мантрах).

Мантра – это небольшая позитивная фраза, несущая в себе сильную целительную вибрацию и помогающая освободить тело, разум и дух от стресса.

Слово «мантра» переводится как «инструмент разума». Дело в том, что мантры обладают силой трансформировать мысли человека...

Махамритьюджая Мантра также называется мантрой, побеждающей смерть. В ведической традиции для практики мантры требуется посвящение. Это инициация, которая передаётся от учителя к ученику.

Иногда инициацией является сама сложность ситуации, в которую попал человек. Тогда не нужно искать брамина, который даст вам посвящение. Начинайте петь.

Ом Триямбакам Йаджамахе Сугандхим Пушти Вардханам Урварукамива Бандханан Мритьор Мукшийа Мамритат

Перевод мантры: «Ом! Поклонение Трехокому Господу Шиве...

День первый (понедельник) - тотальное принятие себя, своих внутренних страхов, допускаемых жизненных ошибок и поражений, отрицательных сторон характера, всех своих лучших сторон характера, всех своих побед и достижений, всего того, что вызывает у вас радость и восторг - вы осознанно переживаете всю свою универсальную природу без осуждения, как драйвер разнообразного опыта, весь понедельник - как ДЕНЬ ВАШЕЙ безоговорочной ЦЕЛОСТНОСТИ.

День второй (вторник) - вы сознательно посвящаете этот день...

Мы и сейчас, по сути, толком не знаем, что же на самом деле имел в виду апостол Павел, произнося эти слова, а ведь сказаны они были почти 2000 лет тому назад.

Чтобы хоть немного прояснить, этот вопрос обратим для начала свой взор на процесс, именуемый у нас как преображение, активно набирающий свою силу, а затем на процесс с непонятным для многих названием вознесение.

В этом неоценимую помощь окажут нам сведения из книг Ориса (духовное имя), бывшего в прошлых воплощениях библейским...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оболочки способны присасываться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни