Оболочки способны присасываться

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Оболочки способны присасываться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

1. Почти полное отсутствие чванства и зависти – это признак незаурядного человека.

2. Почти полное отсутствие страстей и удовлетворенность простыми вещами – это признак незаурядного человека.

3. Отсутствие лицемерия и хитрости – это признак незаурядного человека.

4. Когда поведение оберегают в соответствии с законом Кармы как зеницу ока – это признак незаурядного человека.

5. Верность своим делам и взятым на себя обязательствам – это признак незаурядного человека.

6...

Энергии переходят из одного состояния в другое, из плотного в более прозрачное. Этот процесс бесконечен.

В нашем мире существуют сорок восемь энергий, из них более или менее известно о двенадцати, а о четырех основных знают практически все.

Вот о них пока и поговорим.

Энергия Огня.

Много миллионов лет назад на Земле жили существа, лишь отдаленно напоминающие людей, но в редких случаях могли принимать человеческий облик. От тел этих существ всегда исходило свечение, а когда они...

Развитие - это процесс, в котором мы наблюдаем некое открытие (выполнение потенциальной программы), которое, как дерево в семени, находится внутри еще не выразившегося существа. Прежде всего, нужно понимать, что для развития скрытого потенциала необходимо создать обязательные условия. Если посмотреть, к примеру, на дерево, то это: свет, влага воздух и температура.

Каждый из этих элементов имеет определенный интервал, выйдя за рамки которого мы снизим возможность протекания данного процесса...

Чакры

В переводе с древнеиндийского, с Санскрита, чакра — переводится как "колесо", "вращение". Это имеет свой смысл, поскольку энергия Кундалини, проходя в чакру, вращается. При этом в норме она, вращаясь, входит в чакру по спирали; вращение это, если наблюдать его со стороны — по часовой стрелке.

Из физики и химии мы помним это как "правило буравчика". Вероятно, существует прямая взаимосвязь между законами электромагнетизма и биоэнергетикой человеческого тела.

Если обладать способностью...

Что такое аура? Ауродиагностика

О наличие энергетических полей вокруг живых организмов было известно еще в древности. Воздействием этих энергетических полей пользовались жрецы разных религий, факиры, шаманы, а также йоги. На Востоке давно доказано существование биоэнергетики человека применением полевых видов карате, кунгфу, иглоукалывания и т. д.

У каждого человека можно выделить, по меньшей мере, три тела — физическое (рупа), астральное (нагваль) и ментальное (атман).

Физическое тело — это...

В обычной традиции учений существует много практик, которые называют практиками нёндро (sngon ‘gro). Если вы следуете традиционым учениям и не делаете нёндро, то не можете получить высокие учения. Особенно последователи учения Сутры склонны думать, что люди, которые не находятся в Дхарме, не следуют учениям, практикам, поэтому новички не обладают знанием, способностью.

И поэтому прежде всего вы принимаете свои обеты прибежища, затем вы принимаете прибежище и развиваете это постепенно. Именно...

С Алексеем я познакомился в девяносто первом году. Сначала он провел пару семинаров на ПсихФаке, затем я ездил на семинар в Бехтерев ку, который он вел там, а потом я попросил Алексея стать рецензентом моего диплома. Дальше мы с Вовком общались достаточно часто и уже неформально.

Алексей очень многому меня научил, как психотерапевт, но, по мере углубления нашего знакомства, я стал понимать, что Вовк - не просто психотерапевт, хотя таковым, как мне кажется, усердно старается "прикинуться...

О Рейнине я слышал давно: и от Петра, и от Калинаускаса, и, прежде всего, от Вовка. Алексей меня с ним и связал, так что, договориться о встрече оказалось легко. Два раза мы встречались с ним для интервью и потом еще, когда Григорий Романович рецензировал текст.

29.9.1998.
Влад: - Как вы дошли до жизни такой?
Григорий Романович: - Интересно было. Сначала физиком был в "По-литехе" (Политехнический Институт). В начале семидесятых заинтересовался паранормальными необъяснимыми явлениями...

Слышал не то шутку не то быль про возможность стать бесчувственным безмозглым буддой посредством практики дзен. Может это в том смысле, что способности и духовность могут не пересекаться. Так ли это?

Да и вообще эту тему можно было бы раскрыть поподробнее.

Дает ли дзен способности? В обычной жизни нужны различные способности - работоспособность, энергичность, чувствительность, интеллект, воля, напористость, креативность, самостоятельность, социальная ориентация, самозащита и т. д.

Какие...

Логические» связи

Беспокойство во мне начало проявляться несколько месяцев назад. Не знаю почему, но казалось, что всё в моём окружении начало раздражать меня. Я мгновенно вспыхивал, и окружающие это точно видели!

Часто я благоразумно уединялся в спокойном и тихом месте чтобы остыть и прийти в мирное состояние, но то, что всегда срабатывало в прошлом, теперь оказалось тщетным. Что-то толкало меня, но что именно? Я не мог это контролировать, поэтому противостояние с самим собой становилось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оболочки способны присасываться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни