Встреча

Психология про Встреча, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Итак, выберите один из трех вариантов ответов. За каждый ответ “а” начислите себе по 5 баллов, за каждый ответ “б” - по 3, за ответ “в” - 1 балл.

1. Вы вышли из дома, зашли за угол и увидели... тигра. Кто он?

а) крупный самец, гордый и невозмутимый;

б) красавица тигрица;
в) подросток-тигренок, резвящийся в снегу.

2. Первое, что вам приходит в голову при виде тигра:

а) сбежал из зоопарка;
б) таких глюков у меня еще не было;
в) ой, какой хорошенький, тепленький и...

Сегодня, когда обсуждение гендерных ролей становится все жарче и непримиримей, оплата ресторанного счета обретает дополнительный смысл. И здесь важны не только давние и не нами придуманные традиции, но и наши поведенческие особенности, а также ожидания и представления о любви.

Когда официант принес счет за ужин, они даже не целовались — только едва коснулись друг друга губами… Еще было не поздно отыграть все назад, но следовало определиться с чувствами и решить, как продолжить вечер...

После...

Все мы хотим перемен: меняем прическу – в надежде, что вместе с ней изменится и жизнь. Но прежде, чем отважиться на изменения, неплохо бы узнать, что…

· Женщины с кудрями отличаются романтическим настроем. Бывает, завожу разговор, а сама диву даюсь – вроде бы уже взрослая женщина, а на жизнь смотрит как сквозь розовые очки!
· Дама с каре очень придирчива и вечно недовольна: работой, личной жизнью, погодой – всем!
· Женщины с короткими стрижками сексуальны, они – лучшие жены: умеют они и к мужу...

Связь с женатым мужчиной – всегда трудный выбор: тут и страх разоблачения, и бытовые сложности, и неуверенность в будущем. Одни рекомендуют женщинам бороться до последнего, а другие – всеми силами избегать подобных отношений, в том числе потому, что «жизнь накажет». Узнаем мнение специалистов по поводу кармических последствий такой связи.

Кармически предназначенный мужчина
«Своего человека» можно узнать по взаимным глубоким любви, доверию и уважению, общим интересам, душевному подъему, который...

Порой нам на пути встречаются люди, которые приходят и уходят, не оставляя никакого следа, никакой памяти. Эксперты рассказали о главных признаках того, что новый знакомый или знакомая действительно важны.

В общении с людьми, как и в других сферах жизни, работает закон притяжения. Для того чтобы встретить хорошего друга, вторую половинку, духовного наставника, вам необходимо поставить перед собой такую цель и быть готовыми к тому, что такой человек может появиться в любой момент. Старайтесь...

О чем или о ком вы думаете, когда принимаете приглашения и договариваетесь о встрече? Надо бы — о себе. Иначе, опасаясь обидеть или показаться невежливым, мы соглашаемся на все подряд.

В итоге всех подводим и доставляем себе несколько весьма неприятных минут, изобретая предлог, чтобы отменить событие в последний момент. Предлагаем вам пройти несколько шагов, чтобы избавиться от этой нелепой привычки.

1. Осознайте, что мы от природы запрограммированы говорить «да»

Социализация — это, по сути...

Здравствуйте!!! Я встречалась с парнем около года, у нас были хорошие отношения, мы много времени проводили вместе, мечтали о будущем, я искренне верила что наши отношения перерастут в нечто большее, что мы будем семьей, у нас будут дети. Но за неделю до нашей годовщины отношении, у моего парня стали проявляться элементы апатии, у него это периодически ( он мог со мной не общаться неделю, а потом все приходило в норму) он перестал мне звонить и писать сообщения.

После попыток встретиться с...

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой. Помимо меня на стадионе были знакомые и не знакомые мне люди.

В конце августа в интернете (в контакте), мне пришло сообщение от незнакомого мне парня. Он написал что был бы счастлив увидеть меня в живую.

Оказывается он часто был на стадионе тоже, но я его не замечала, только его друга видела, когда этот друг приходил со своей сестрой. Они мои соседи.

Захотел увидится, увидились на следующий день, мы...

Если вы интроверт, то в этой статье найдете ряд полезных для себя навыков общения с людьми, поведения в коллективе и поддержания разговора.

Конечно, нельзя из интроверта превратиться в экстраверта, зато можно развить в себе какие-то черты, присущие противоположному от вас типу личности. В жизни вам обязательно пригодятся такие навыки, как умение легко завязывать знакомства, непринужденно поддерживать разговор, чувствовать себя комфортно в группе людей.

Больше встречайтесь с людьми

Наиболее...

Здравствуйте!
Не могу самостоятельно справиться со стрессом от предстоящего расставания с родными: мамой, племянником, сестрой, хотя я давно не живу с ними, по сути, 13 лет, лишь приезжая в отпуск. Живу очень далеко от малой родины, поэтому видимся редко, раз в год. Так далеко когда-то переехала к мужу. Детей у нас нет.

Больше года назад я пережила большой стресс, связанный с риском для жизни и здоровья. Решила бросить работу и взять передышку, поехать на родину к маме. Она меня тепло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встреча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?