Люблю женатого

Здраствуйте, помогите мне, я встречаюсь женатым уже 6 лет, видимся мы каждый день, а последние два года я работаю у него бухгалтером на его предприятии, то что женат сказал сразу, на вопрос уйдешь ли из семьи ответ был сначала "когда дети вырастут", а теперь +"Когда куплю новое жилье", только ничего он не ищет и даже не старается, мне тяжело, а чуствую себя одинокой, расстаться? Но тут у меня страх, если растанемся и я уйду с работы куда я пойду, в нашем городе почти все заводы позакрывались, а образование бухгалтера у меня нет я самоучка.

Я устала, он приходит ко мне и мы все делаем по расписанию-ванна, секс, чай и досвидания, цветы не дарит, а когда говорю что мне не хватает внимания он отвечает "мы же целый день на работе вместе" что мне делать, мне так тяжело.

Онлайн консультация Люблю женатого

Здравствуйте! Начните с любви к себе! Задайте себе вопрос и искренне на него ответьте: «Достоин ли меня человек, который умеет изменять – предавать?». Предав свою жену, разве не сможет когда-то предать вас? Представьте себя на месте его жены. Не важно, какие между ними отношения. Она человек, такая же женщина, которая хочет счастья, любви и здоровой крепкой семьи.

Представьте, что она ваш близкий дорогой вам человек, почувствуйте жалость к ней. Вы стоите перед выбором: рушить семью и поставить себя же саму под угрозу такого же предательства по отношению к вам, или построить свою новую жизнь на уважении к себе и взаимной любви с родным вам по духу человеком. Ведь недаром говорят: «На чужом несчастье счастье не построишь».

Стоит ли брать на себя грех раскола семьи? «Браки заключаются на небесах», и, расторгая его, мы обрекаем себя на несчастье, хотя создается видимая иллюзия счастья. Проявив любовь к его жене, вам вернется этот шаг сторицей. Ничто не проходит бесследно. Жизнь со временем нам раскрывает глаза на наши поступки, и порой уже тогда, когда мы за них расплачиваемся.

Искренне желаю вам открыть глаза уже сейчас. Уважает ли вас этот человек? Чувствуете ли вы от него заботу и внимание любящего вас человека? Так зачем же вы САМИ себя лишаете истинной любви? Оставив эти отношения, судьба не заставит себя долго ждать и подарит вам любимого и любящего вас человека. Только вы сами можете сделать первый шаг из этого круга, куда попали.

Задайте себе вопрос: А любовь ли это? Или это привязанность, страх нового будущего, страх перемен, страх одиночества? Но какими будут ваши перемены это дело ваших рук. Мы сами загоняем себя в замкнутый круг, и мы же в силах из него выйти. Подумаете, за что вы держитесь в этих отношениях? За иллюзию счастья или за ожидание его? Полюбите себя. Делает ли он счастливой свою жену или вас?

Стоит ли ждать от него серьезных отношений? Умеет ли он давать? Вы умеете, а значит, созданы для достойного человека, чтобы создать с ним крепкую семью, в полном понимании этого единения двух душ во Вселенной, которое вложил в него наш Создатель. Не теряйте время, ведь ваш человек вас уже где-то ждет! Вы очень терпеливая, и это качество из положительных.

Подумайте, не лучше ли вам проявлять свое терпение в ожидании своего человека? Ведь приятнее создавать свою историю с чистого листа со свободным человеком, который может всецело раствориться в вас. Желаю вам истинной Любви!

P. S. knopka_2010, каждый опыт который мы переживаем в своей жизни нам только в пользу, главное сделать правильные выводы и понять смысл и замысел посылаемых нам испытаний. Чтобы по достоинству оценить своего человека нам бывает полезно пообщаться с другими людьми. Чтобы оценить чистоту надо испачкаться. Вы так молоды, все еще впереди! Удачи вам!

С уважением, Екатерина.

Онлайн консультация Люблю женатого

Здравствуйте!

Разрешите задать Вам первый вопрос: а ВЫ хотите изменений? Или Вас устраивает > по расписанию-ванна, секс, чай и досвидания? Для начала Вам необходимо выяснить для себя, насколько Вы готовы изменить ситуацию и что самое важное - ПРИНЯТЬ эти изменения. Если же готовы - все в Ваших руках!

У Вас нет образования бухгалтера? Вы молоды и энерги чны, у Вас есть все возможности его получить! Если нет возможности получить высшее образование, то существуют бухгалтерские курсы. Вариантов масса! Выбор за Вами!

Далее. Насколько Вы доверяете своему мужчине? Настораживают ли Вас обещания, данные им, но не выполняемые? Что Вы чувствуете в связи с этим? Задумайтесь, ответственный ли он человек, и насколько обычно выполняет обещанное.

Вам не хватает внимания, не устраивает жизнь "по расписанию", Вам одиноко... Вас устраивает такое состояние? Вас устраивает то, что Вы имеете сейчас? Если да, будьте готовы принять это и жить в таком русле. Если нет, опять же - все в Ваших руках! Что произойдет, если Вы уйдете с работы?

Кому от этого станет хуже? Если Вы найдете что-то другое и перестанете зависеть от начальника? К тому же, непременно найдется человек, который будет любить, ценить Вас и уделять Вам все свое свободное время! И важно - при этом он будет лишь ВАШ!

Знаете, главное - начать, продвинуться с позиции "старт" - попробуйте!

И у Вас обязательно все получится!

Удачи Вам в освоении новых горизонтов!

С уважением,
Юлия

По теме Люблю женатого

Люблю женатого

Почти год, как я в разводе. Замужество было долгим и неудачным, муж изменял...
Психология

Люблю женатого

Здравствуйте! Я наверно одна из миллиона женщин, имеющих ту же самую проблему...
Психология

А я люблю женатого

Морализировать и назидать по этому поводу можно много. «Любовь зла», - скажут...
Психология

Вокруг так много холостых, а я люблю женатого...

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не...
Психология

Влюбилась в женатого

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, мне 22 года. Не думала что когда-то прибегну к...
Психология

Люблю тебя значит, существую

Они неразлучны на работе и дома, жизни их сплетены так плотно, что остается лишь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы