Отношения

Здравствуйте. Я уже почти год встречаюсь с парнем, он мне нравится, у нас вроде серьезные отношения если верить его словам, но мы часто ссоримся по разным поводам. Я к нему уже привыкла и видела в будущем в нём своего мужа, отца детей. Но так сложилось что я узнала его поступки в прошлом, ещё до знакомства со мной.

Я встречаясь с ним не могла даже подумать и предположить что для него это просто и нормально. И после того как я узнала подробности, я не могу понять что мне вообще делать и как правильно поступить..... Я к нему вроде и привыкла и он мне нравится, но на меня очень морально давят те факты которые я узнала о нем.

Онлайн консультация Отношения

Елена, здравствуйте.

Если Ваши принципы для Вас важны, и Вы считаете, что то, что он сделал до знакомства с Вами - недопустимо, тогда привязанность - это не лучшая основа для дальнейших отношений.

Если же он Вам важен сам по себе, если Вы его хотите в свою жизнь, если верите ему, что он так не будет делать, когда с Вами - тогда похороните это знание и смотрите на него свежими глазами. Вообще, иногда знание прошлого сильно мешает.

Решать всё равно Вам.

Онлайн консультация Отношения

Здравствуйте!

Прежде всего задайте себе вопрос? А что я хочу в будущем, и какие мне нужны перспективы.

Исходя из вашего письма, вы правильно ответите на ваш вопрос, а именно; я не хочу быть с тем человеком, который поступает не нормально, по моим меркам воспитания.

Для меня прежде всего важны, мои принципы воспитания, где я, ценю семью, брак, детей, любовь. И я обязательно встречу человека, который будет соответствовать, моим идеалам.

Вероятно, ещё вам стоит понять, достаточно простые вещи, вам он понравился только потому, что, он опытен в общении с женщинами, и вас это подкупило. Здесь сыграла партию, ваше обычное женское эго, вам он понравился, вы влюбились и привязались к нему.

Елена, но на этом, его, скажем так, замечательные достоинства, заканчиваются. Я вам отвечу просто, человек вошёл во вкус, и будет долго ещё игратся по жизни, с другими женщинами, да ещё, и в таких вариантах, о которых вы написали.

Это не ваше. Ему вовсе не нужны ни дети, ни любовь, ни семья, ни какие то ценности семейных отношений. Во всяком случае, точно, не сейчас. Не нужно себя обрекать, на ваши страдания с ним, в семейной жизни, в случае, если вы, жените его на себе, это не нужно делать, вы совсем разные люди.

Не стоит ждать и затягивать отношения, позже он сам, с вами их разорвёт, и вам будет только больнее. Это нельзя ни каким правильным образом воспринимать, это противоречит моральным, духовным, христианским, ценностям, а вы, судя из письма, имеете вероисповедание.

Если вам трудно расстатся, а нужно, сходите в храм, постойте там хотя бы полчаса, и подумайте об этом, вы заметите, то что, к вам прийдут правильные мысли и решения.

Он вам говорит, что это было один раз, и он был пьян, это всё, должно говорить вам, что этот человек вам, как минимум, не пара. Это у него, вероятно, не первый раз, и будет, время от времени, происходить. Вероятно, вы первой прервёте отношения, и это может его, употреблю такой термин, заесть.

Он будет с вами, ещё более обходителен и искусен, но вы должны принять своё твёрдое решение, и не идти на поводу у своего сердца, да, здесь вот тот самый случай, когда нужно бы включить свою голову. Вы, предупреждены.

Помните Лена, сейчас от ваших решений и от ваших поступков, определится вся ваша дальнейшая жизнь. А вы знаете, что вы хотите в будущем. Вам обязательно встретится мужчина, достойный вас. Может он будет не очень искусным в ухаживаниями за вами, но у него будет самое главное, когда он будет смотреть в ваши глаза, а вы в его, когда ваша душа дрогнет, то вы почувствуете и поймёте, всё, и без лишних слов.

Удачи вам!

Онлайн консультация Отношения

Елена, здравствуйте!

Поскольку проблема - у Вас, давайте сначала - о Вас.

Вы говорите, что у Вас есть "принципы, что..."и т. д. по тексту.

А у кого-то, например, тоже есть "принципы": он считает тему секса настолько интимной /лично для себя/, что не обсуждает это ни в какой компании.

И вот Вы встречаетесь с таким человеком, влюбляетесь в него, намечаете его "жертвой", и он уже "положил голову на плаху," и тут случается такая вот замечательная компания, что обсуждаются вопросы, которые вашему парню "против Бога, против семьи и детей, и он другого воспитания". А Вы, ничтоже сумняшеся, открыто и искренне рассуждаете:"можно или нельзя". Только обсуждаете!

Теперь представьте, ЧТО будет думать о Вас ваш парень?

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите в Бога, то там написано: "ни помышлением"... Но Вы же "помышляете"? Т. е.рассуждаете, размышляете? А у Бога это одно и то же: что действие, что помышление.

"Не судите, да не судимы будете".

Все так несколько туманно, потому что я не хочу публиковать вашу тайну.

Но в результате Вы должны решить для себя: какие "принципы" для Вас приемлемы на САМОМ ДЕЛЕ, а какие- НЕТ.

Теперь о парне.

Если бы парни всей Земли...
ТАК открыто рассказывали бы своим избранницам, где и как они "грешили" до встречи с Вами, 99,9% браков просто не состоялись бы. Такова, к сожалению, природа мужчины, таково воспитание мальчиков, /и не только в нашей стране/, а воспитываем мальчиков мы - женщины /а теперь и женщины разрешают себе будить в себе эту природу/.

Это -первое.
Второе, мужчину для себя Вам придется искать не по принципу "люблю-не люблю", а по "принципам", которые Вы изложили.

Третье. Конечно, никто, и даже сам парень, клянясь и божась при этом, не даст Вам гарантии, что его не потянет на "такую" или какую-нибудь другую клубничку в дальнейшем.

Ваш стресс понятен.
Наверное, Вам трудно сейчас.
Но, прежде чем решать: быть или не быть Вам с этим парнем, Вам следует разобраться, так ли крепки Ваши принципы по отношению к себе самой.

С уважением, Светлана

По теме Отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность