Встреча

Психология про Встреча, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Встречаемся с парнем больше 2х лет. Он работает я тоже раньше работала, сейчас временно нет.

Он снимает квартиру вместе с сестрой. Раньше вроде и хотели съехаться, но не получилось.

Сейчас нет средств, он взял жилье в ипотеку. Жить с его сестрой я категорически не хочу, к себе привести не хочу и некуда.

Встречи редки, но он всегда оплачивает встречи, вместе отдыхать ездили, но оплачивали пополам.

Помогал раньше, если что-то попрошу, но сам особо без инициативы. Морально больше...

Встречать рассвет - занятие привлекательное при условии его добровольности. А если к этому вынуждает бессонница - тут уж не до романтики.

Почему нападает бессонница

В 55% случаев проблемы со сном возникают на почве стресса.

В 20% виноваты болезни внутренних органов - сердца, печени, желудка, почек.

15% приходятся на долю неврозов и депрессий.

В 10% виноваты органические поражения мозга - спазмы сосудов, микроинсульты, опухоли.

Часто в том, что у вполне здоровых людей...

Встречался с девушкой 3 месяца, последний месяц практически не виделись, а если и виделись (учимся в одном техникуме), то старалась поскорее закончить разговор, в последний месяц у нас зашёл разговор (точнее она начала) о том стоит ли дальше продолжать отношения, я сказал, что сдаваться не собираюсь и хочу продолжать отношения. В конце месяца она уже практически не отвечала на звонки и не хотела со мной говорить (если вдруг встречались в техникуме).

В нашем последнем диалоге (переписывались в...

«Встречают по одежке» – привыкли мы слышать такую фразу. А если мужчина впервые видит женщину, на что он обращает внимание? Я не говорю о глазах. О магнетизме взгляда, о притягательности синих, карих, голубых и так далее глаз…

Я хочу поговорить о внешних критериях, которые оценивает мужчина.

Итак, чтобы получить комплимент (даже если мужчина даст оценку «про себя»), нужно, чтобы у женщины по этим критериям было всё в порядке…

Первое. Волосы. Или прическа – как угодно. И первое правило...

Встречаюсь с парнем, который меня любит.
Но сама никак не могу его полюбить. И никогда в жизни никого не любила. Точнее это чувство не постоянное какое-то.. Иногда я чувствую, что люблю его всем сердцем, я действительно счастлива, а внутри тебя разливается какое-то тепло.. А потом снова все куда-то проходит. Так же и с любовью к себе - не постоянная она.

Как раскрыть в себе любовь и полюбить? Как уйти в чувства с головой? При этом могу прочувствовать все романтичные сцены из фильмов, книг. И...

Встречаюсь с женатым мужчиной. Он считает что можно любить не одного человека. Может надо просто любить человека и не обращать внимание на его личную жизнь. Говорят жизнь короткая, надо дарить тепло многим.

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 19, ему 20. Вместе не живем пока. Планируем весной-летом свадьбу. Проблема заключается в том, что он любитель выпить. Не может себя контролировать вообще. Сначала и скандалы были, и истерики. Потом уже просто поставила ультиматум. Напьешься-меня можешь забыть. Он все понимает.

Клянется, соглашается во всем. Вроде все стабилизируется... Недавно увидела у него смс в 2 часа ночи позвал друга пить... Ну и все в этом плане... Получается при мне он теперь не пьет, а...

Встречаюсь спарнем уже года два с половиной. Живу от ссоры до ссоры. Познакомились мы с ним когда у меня начинались отношения с другим молодым человеком. Около полугода я не могла определить с кем остаться. У моего нынешнего парня тогда была жена и маленький ребёнок, а другого я не любила.

Отношения были сложными всегда. Он развёлся через время. Но ссоры и по сей день. Раньше я была очень собранным человеком и уверенным в себе. Сейчас я просто истеричка. До смерти боюсь его потерять.

Встречаюсь в парнем больше 3х лет, это не отношения а мучения для меня.. Но я ничего не могу поделать меня тянет и тянет к нему. Ради него готова все что угодно сделать. С ним я очень изменилась, стала много плакать, практически из-за всего, стала просто истеричкой.

Человек много обманывает меня, поднимал руку, но и это не останавливает меня. Готова ждать унижаться, ничего не отвлекает меня, ни с кем не хочу общаться, при том что человек я очень общительный, веселая, все поменялось.

Я хочу...

Встречаюсь с девушкой более 1 года, отношения у нас вполне серьезные. Мне 27, ей 21. Я испытваю к ней сильные чувства, тоже ощущаю и с ее стороны. Знаю что для нормальных отношений нужно уметь доверять, поэтому я открыл ей свою жизнь, практически полностью, свой дом, свои вещи и технику (ноутбук, телефон), познакомил со многими своими друзьями, и с моими родными. У меня к ней нет чувства недоверия (по кр. мере небыло ранее), у меня нет замков на шкафах, и не скрываю свои смс в телефоне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встреча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность