Когда он не звонит?

Нашему знакомству год. Роману чуть больше месяца. Все это время он (как признавался) боялся завязать отношения, потому как считал меня слишком успешной и чего-то там еще. Я сначала ждала каких-то шагов, потом уже и отчаялась ждать чего-то...

Роман случился в поездке. Встретились и пропали, не отлипали друг от друга, а по возвращению все опять поменялось. Опять больше общаемся по работе, опять нет от него инициатив о встречах... Несколько раз по приглашению он приезжал в гости, и все было трогательно и душевно, с его заботой, с мужским подходом к починке каких-то приборов, и пр. Только в гостях надолго он не задерживался.

Уезжал на утро, и до следующей недели... С повторением моего звонка, его приезда...

Не знаю, стоит ли дальше быть той, кто звонит и развивает отношения? Или надо оставить его в покое? Если честно, хочется видеть действия с ЕГО стороны...

Онлайн консультация Когда он не звонит?

Здравствуйте.

А он знает, что Вы хотите видеть действия с его стороны? Часто бывает так, что люди не догадываются о желаниях партнёра, пока тот об этом не скажет. Если не говорили, то скажите ему об этом, чего Вы от него хотите - раз, почему это для Вас важно - два, что Вы при этом чувствуете - три.

И Вы правы - отношения - это то, что происходит между двумя. Если их пытается "вытянуть" только один, даже когда другой знает, какой вклад от него посилен и уместен, то шансов на успех мало.

Добрых дней.

Онлайн консультация Когда он не звонит?

Здравствуйте!

Если откинуть в сторону тот момент что он вас считает слишком успешной и чего-то там ещё, то есть чувствует что вы на голову выше его как говорится и тушуется в отношениях с вами по этому поводу, то вероятно вам нужно бы понять, что он сам хочет и желает в отношениях с вами, что он ждёт от отношений с вами?

Прежде всего вам нужно самой определится, что вы ждёте от этих взаимоотношений? Если вы хотите создать с Романом семью выйти замуж за него, то скорее всего вам нужно над ним поработать. Если вы желаете просто с ним повстречатся какое-то время, и потом разбежатся, то и здесь всё зависит от вашего желания, продлевать, и на сколько продлевать, ваши с ним отношения.

Вероятно парень эмоционально зажат, есть определённые комплексы в его отношениях с вами, возможно и не только с вами, но и по жизни он может быть таким. В ваших силах как я полагаю, изменить эту ситуацию, опять же исходя из того, что вы сами хотите от этих отношений. Кроме того, исходя из письма вашего, вы можете из него слепить то что вам нужно.

Так же замечу, исходя всё из вашего письма, у парня золотые руки, и как вы пишете, он с мужским подходом к делу, ремонту чего либо. Это говорит о том, что, в руках умной и мудрой женщины, в семейных отношениях, из парня выйдет хороший умелец, в делах семейных, домашних.

Удачи вам!
Знакомая ситуация.. у меня тоже так было. И я оставил в покое...

По теме Когда он не звонит?

Я боюсь, когда звонит телефон

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина страха перед...
Психология

Он не звонит... Позвони сама!

Вы сильно поссорились. Поссорились из-за очень принципиального для вас вопроса...
Психология

Когда трудно сказать Нет

Если ваш язык не поворачивается сказать «НЕТ» в ответ на чью-то безумную просьбу...
Психология

Когда земля уходит из-под ног

В наш век возрастающего эгоизма мироощущение человека становится все более...
Психология

Как жить, когда вас бросили

Любое сильное чувство создано количеством мыслей о Предмете – ненависть, обида...
Психология

Почему он изменил, когда она ждала ребенка?

Мужчина, как известно, существо слабое, хотя и считается сильным. Совершенно он...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?