Встреча

Психология про Встреча, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ступенька лестницы никогда не предназначалась для отдыха,

а лишь для того, чтобы дать опору ноге человека
для поднятия на новый уровень. Томас Хаксли

Ритм нашей жизни в наше время ускоренный, мы порой устаём от суеты и нагрузок, которые имеем, набираем, создаём, для себя.

А вот расслабляться мы не умеем. И себе время уделить тоже не желаем. Интересен тот факт, что каждый человек своё бездействие (лень) оправдывает какими-либо причинами. Если это человек среднего (небольшого) достатка...

Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться. И ни время, ни пространство, ни другие люди, ни самые сложные препятствия не смогут им помешать.

По дороге жизни

Мы приходим в этот мир не одинокими, хоть и кажется, что рождение – это начало, всё с чистого листа.

Новые возможности, новые встречи, новые знания. Однако почему тогда взрослея, мы где-то в глубине души знаем, что в этом мире есть человек, который очень похож на нас, точнее не похож, а безмерно близок и с...

Суета повседневности нередко заставляет нас выбиваться из сил. И вот, оглянувшись назад, мы понимаем, что несколько месяцев ничего не делали лично для себя. Походы по магазинам, салонам красоты, встречи с родственниками и друзьями, хобби – всё осталось где-то в прошлом, и кажется, что теперь подобных занятий уже не будет… Но выход есть: грамотно планируя время, вполне можно найти возможность иногда чем-то баловать себя, любимую.

Начните с домашних развлечений

Если трудно выкроить время на...

Ну, а кто вздумал проверять на зуб каждого кандидата для более не менее длительных отношений, тот рискует остаться без зубов задолго до возникновения оных.

Ниже предложена модель некоего сепаратора, позволяющего отбраковать несъедобный материал, не только не пережевывая его, но даже и не надкусывая.

Вы сохраните часть зубов, а ваш кандидат... может быть, другие полезные органы.

Данный опус НЕ рекомендуется читать:
- старым девам, в отчаянии обивающим пороги всевозможных брачных...

На мой взгляд, тема пунктуальности обделена вниманием. Есть уйма самых разных статей, книг, сайтов и блогов, посвященных тайм-менеджменту, искусству управления временем, но я ни разу не читал в таких источниках о том, как быть пунктуальным. А ведь это крайне важно!

Для начала вспомните, как часто вы оказываетесь в положении опоздавшего? Если такого с вами не происходит и вы всегда вовремя, то принимайте мои поздравления и прекращайте читать эту статью – она не для вас. Но что-то мне...

Слова женщины, которая видела во сне большого крокодила, скрывающегося в воде. Его вид был угрожающим, но она знала, что должна смело встретиться с ним и принять его таким, каков он есть.

Мужчина видел сон, в котором он вышел из дома, где были другие люди, переправился через ручей и взобрался на вершину скалы с торчащими острыми краями.

Он начал соскальзывать со скалы и, чтобы не упасть, лег на спину и стал смотреть вверх. Затем скала заскрипела под ним и спросила, куда он идет. Мужчина...

Можете ли вы видеть, что я чувствую?

У Салли и Марка первое свидание. Они сидят в винном баре. Салли очень нравится Марк, но она не хочет этого показывать. Марку тоже нравится Салли, однако он терпеть не может, когда женщины держатся так холодно.

Это заставляет его нервничать. Но Салли не понимает, что происходит.

В правой руке Марк вертит бокал с вином. Левой рукой он время от времени похлопывает себя по колену. Он пытается улыбаться Салли, но его улыбка тут же исчезает.

Марку очень...

Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, а другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует “сбыче мечт”?

Я с раннего детства задавала себе эти вопросы, как любая романтическая девочка, верящая в чудеса.

Однако первый ответ, вернее, даже ОТВЕТ (с большой буквы), я запомнила на всю жизнь. С тех пор ответы стали появляться и складываться в логическую цепочку. Но тот случай меня просто потряс, “сбил с ног” своим могуществом… Потому что он абсолютно...

У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы: Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие? Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще?

Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком? А что за люди будут...

Милые девушки и женщины! Сегодня посекретничаем о том, как нам держать ухо востро на сайтах знакомств, если, конечно, у вас возникает желание попытать там удачу, или просто расширить свой круг общения с представителями мужского пола.

Правило № 1. Не обольщаться
Для начала необходимо понимать, какие категории мужчин представлены на СЗ. Кого мы там можем встретить? Я бы даже сказала, на кого мы можем нарваться? )) Основная часть мужчин-обитателей СЗ – это застенчивые, испытывающие проблемы в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встреча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество