Проблема с парнем

Здравствуйте! Я полгода встречаюсь с мальчиком, который учится в моей параллели. У нас с ним всё получилось очень быстро, меньше чем за месяц. Сначала всё было просто идеально. Он за мной красиво ухаживал, добивался. Спустя один-два месяца это всё прекратилось. Начались лёгкие намёки на половую связь. Я старалась как то не заострять на этом внимания. Почти за все полгода я так по настоящему и не почувствовала, что я действительно нужна ему.

Он мне клялся, что любит меня. Я верила. Потом сама полюбила. Думаю по-настоящему. Несколько недель назад он сам мне признался, что он не знает любит он меня или нет. Его не устраивало то, что мы вообще не виделись. У меня очень строгие родители и чтобы отпроситься погулять на несколько часиков надо очень сильно поругаться с ними после чего я всё равно никуда не выхожу и у нас получилось видеться только в школе.

Мы с ним какое то время не общались. Потом опять всё закрутилось, завертелось. Обнимашки, целовашки. Потом он начал флиртовать и у меня на глазах и втайне от меня. Он говорит, что я нужна ему, но я больше в это не верю и не чувствую этого. Мне сейчас очень тяжело. Я его люблю и не могу без него. Многие знакомые и друзья говорят, чтобы я сама поставила окончательную точку между нами.

Но у меня от одной мысли, что я могу навсегда его потерять начинается истерика. Уже несколько дней я рыдаю почти без остановки, хожу как труп и очень сильно на всех бешусь. Не знаю, что и делать. Помогите пожалуйста!

Онлайн консультация Проблема с парнем

Анастасия, здравствуйте.

Возможно, Вы его любите, а, возможно, и нет - ведь такое состояние может значить и то, что в Вас говорит уязвлённая гордость, чувство собственного достоинства - всё, что угодно.

То. Что Вы не хотите его потерять - понятно. Вопрос в другом, какова причина этого нежелания расстаться...

И, кроме всего прочего, если он уже не хочет отношений с Вами, тогда сложно что-то поделать. Если из двоих один уже решил "нет", то другой вряд ли может спасти отношения.

И, имейте в виду, что такое поведение - это один из мужских приёмов влияния, чтобы всё-таки уложить несговорчивую девушку в постель.

По теме Проблема с парнем

Проблема с парнем

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. У меня есть молодой человек, с которым...
Психология

Проблема с парнем

Я познакомилась с парнем, прошили 4 года вместе. Не скрою не все было шито крыто...
Психология

Проблема общения с парнем

Такая ситуация, с парнем встречаюсь год. Я очень общительная, но характер мой...
Психология

Первое свидание с парнем

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно...
Психология

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем: 1. Выбери время, чтобы сесть и...
Психология

Отношения с парнем

Начала с Ним встречаться просто так, от нечего делать. Я никак не планировала...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность