Встреча

Психология про Встреча, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я встречалась с парнем пол года, он меня бросил, но до сих пор не сказал почему, после этого уже прошло 3 года. Я сначала писала ему письма в аське что люблю и тд. но в основном был игнор, сейчас конечно понимаю, что это были безрассудные письма влюблённой. Через месяц как расстались я начала забивать на него, паралельно активно общалась с другими парнями их было много, ходила на свидания, но конечно же никаких даже поцелуев не было ни с одним.

Я не смогла забыть за месяц бывшего, но начала...

Здравствуйте. Я уже почти год встречаюсь с парнем, он мне нравится, у нас вроде серьезные отношения если верить его словам, но мы часто ссоримся по разным поводам. Я к нему уже привыкла и видела в будущем в нём своего мужа, отца детей. Но так сложилось что я узнала его поступки в прошлом, ещё до знакомства со мной.

Я встречаясь с ним не могла даже подумать и предположить что для него это просто и нормально. И после того как я узнала подробности, я не могу понять что мне вообще делать и как...

Нашему знакомству год. Роману чуть больше месяца. Все это время он (как признавался) боялся завязать отношения, потому как считал меня слишком успешной и чего-то там еще. Я сначала ждала каких-то шагов, потом уже и отчаялась ждать чего-то...

Роман случился в поездке. Встретились и пропали, не отлипали друг от друга, а по возвращению все опять поменялось. Опять больше общаемся по работе, опять нет от него инициатив о встречах... Несколько раз по приглашению он приезжал в гости, и все было...

Здраствуйте, помогите мне, я встречаюсь женатым уже 6 лет, видимся мы каждый день, а последние два года я работаю у него бухгалтером на его предприятии, то что женат сказал сразу, на вопрос уйдешь ли из семьи ответ был сначала "когда дети вырастут", а теперь +"Когда куплю новое жилье", только ничего он не ищет и даже не старается, мне тяжело, а чуствую себя одинокой, расстаться? Но тут у меня страх, если растанемся и я уйду с работы куда я пойду, в нашем городе почти все заводы позакрывались, а...

Добрый день! Хотелось бы с Вашей помощью разобраться в одной оч. Щекотливой для меня теме...

Расскажу вкратце... Живёт в моём доме, в соседнем подъезде молодой человек. У нас разница в возрасте около 8лет (я старше)... Три года мы оба ходили мимо, обменивались взглядами и в конце концов я решилась на такой, прямо скажем не женский поступок... Набрала номер и пригласила выйти прогуляться... Он конечно был смущён, но пошёл=) И тут знаете, о чудо!

Оказывается, что он тоже самое планировал, но...

Добрый день. Такая ситуация... Летом ( в августе) отдыхала в Израиле. Одна. Была анкета на сайте знакомств, где я сделала пометку что в Израиле. Написал мне один молодой человек. Он из Франции. Я написала что тут только отдыхаю... Так и началось наше знакомство. По приезду домой мы добавились в различные социальные сети. В том числе скайп. Общались дни-ночи на пролет... Каждый вечер не менее 4 чалов в скайпе.

В итоге решили встретиться на нейтральной территории. В Финке. Я приехала. Это был...

Здравствуйте! Я полгода встречаюсь с мальчиком, который учится в моей параллели. У нас с ним всё получилось очень быстро, меньше чем за месяц. Сначала всё было просто идеально. Он за мной красиво ухаживал, добивался. Спустя один-два месяца это всё прекратилось. Начались лёгкие намёки на половую связь. Я старалась как то не заострять на этом внимания. Почти за все полгода я так по настоящему и не почувствовала, что я действительно нужна ему.

Он мне клялся, что любит меня. Я верила. Потом сама...

Здравствуйте,
я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто замечательно, но последний год все как-то не так. Мы очень часто ссоримся, причем без особых на то причин. Он перестал пытаться меня как-то заинтересовать.

Хотя я и знаю, что он меня любит, но мне не хватает тех отношений, когда то и дело хочешь только целоваться и т. д) он настроен серьезно по отношению ко мне.

Но я поняла, что в свои 20 лет я еще как-то не нагулялась. Мне хочется еще романтики и тех первоначальных...

Люди оценивают вас в первые секунды знакомства, но на что именно они обращают внимание прежде всего?

Эми Кадди вместе с психологами Сьюзен Фиск и Питером Гликом (Susan Fiske и Peter Glick) в течение 15 лет изучала вопрос, связанный с первым впечатлением и факторами, которые на него влияют.

Кадди пишет, что люди быстро отвечают сами себе на два вопроса, когда впервые встречают кого-то:

Могу ли я доверять этому человеку?

Могу ли я уважать этого человека?

Психологи называют их «искренность» и...

Встречаться с людьми и начинать отношения для большинства интровертов чрезвычайно сложно. В этой статье вы найдете несколько советов, которые помогут наладить вашу социальную жизнь.

Если вы решили познакомиться с новыми людьми, то вот несколько способов, которые помогут вам в этом.

Скажите друзьям и родным, что вы готовы к отношениям

Начинать новые отношения проще, когда люди, которых вы знаете, представляют вас их семьям и друзьям. Вам не придется искать знакомств в ночных клубах или прочих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встреча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность