Странное поведение парня

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой. Помимо меня на стадионе были знакомые и не знакомые мне люди.

В конце августа в интернете (в контакте), мне пришло сообщение от незнакомого мне парня. Он написал что был бы счастлив увидеть меня в живую.

Оказывается он часто был на стадионе тоже, но я его не замечала, только его друга видела, когда этот друг приходил со своей сестрой. Они мои соседи.

Захотел увидится, увидились на следующий день, мы долго гуляли. Ему 28 лет. Зовут Юра. Потом дзвонил, гуляли и так две недели при этом не целовались, просто гуляли как друзья! Парень с хорошей семьи. Не пьет, не курит и не такой как большинство сейчас парней. Этим он мне и понравился.

Однажды было в планах пойти с ним на концерт в нашем городе. В тот день когда вечером должен быть концерт я ему перед его дзвонком подзвонила сказала что с нами пойдет моя подруга ( он с ней не знаком, но знает ее наглядно видел меня раньше до нашего с ним знакомства как я с ней гуляла), он сказал что не против.

Потом через часа 2 подзвонил и сказал что не сможет пойти что у него на даче (дача находится не далеко от города) у бабушки залило дом, что он сейчас туда поедет, а потом подойдет на концерт. Я не придала этому никакого значения все может быть.

Пошла с подругой вместе, он дзвонил и говорил что еще у бабушки еще ему нужно сьездить за лекарствами и еще что-то зделать.., потом уже закончился коцерт он звонит и говорит что устал и не приедет останется там. Подруга мне начала говорить что что-то здесь не так..

На следующий день он мне подзвонил и мы встретились снова. А вот последние дни он начал себя вести странно дзвонил говорил встретимся, но как только вечер приходил то он заболел, то по работе нужно поехать не сможем встретится, интернет переустанавливают и т. д. В последний день нашей встречи мы ходили в кафе, потом пришел его друг по школе.

Вот у Юры день рождения было 18.09, подзвонила поздравила его на словах. Он был рад, спрашивал что буду делать вечером но при этом говорит что боится уже и планировать планы на вечер..

До этого бегала по магазинам искала подарок, думала что подарить. А он меня не пригласил, думала что если пригласит то и подарю или после дня рождения уже. Знала его 2 недели и тут такое с его стороны такие странности начались.

После своего дня рождения на следующий день и не дзвонил. То каждый день звонил, а это молчание от него. Может обиделся на меня что я так и не подарила подарок ему? Но он же сам не хочет встречи.

Обьявился через день уже 20 числа и говорит мне: "я здесь, не куда не пропал, все нормально", вчера ( 19.09) было плохо отходил от дня рождения, это ему было так прохо целый день что нельзя было мне подзвонить?! ( Предлагал пойти в кафе посидеть, но мне нужно было готовится на п» тницу, на семинар в университет.

Да, хотелось пойти хоть и семинар, но и в ту же минуту хотелось чтобы он почуствовал тоже что и я, когда он раньше говорил что не может сегодня пойти со мной что занят. Говорил что и так меня больше недели не видел, когда увидимся. Я ему когда-то. Он когда-то это когда?!»

Вечером когда пришел с роботы дзвонил, поговорили, мне еще странным показалось что он меня спросил у меня как там твои подруги. Я его ведь не знакомила с ними, а просто рассказывала ему когда-то про них кто они. Потому что, до того как мы еще не были с ним знакомы он часто видел меня с ними как я вечерком с ними выхожу гулять.

Через часик после разговора с ним он прислал мне смс: «Спокойной ночи, Леночка, я хочу очень тебя увидеть», я ему в отвер написала только» Спасибо. Спокойной ночи, Юрчик».

Думала что на следующий день подзвонит, можна сказать ждала дзвонкавР‚¦но он мне так и не подзвонил.. Это тот кто хочет очень встретится со мной (((( сегодня тоже нет от него ответа. Больше недели уже не виделась с ним. Вот такие вот дела.

Так тяжело на душе, не знаю что делать. Как реагировать если подзвонит? Стоит ли с ним идти если позовет, или постаратся его забыть? Как это все понять. Странно все это с его стороны. Мне очень больно.

Ненавижу когда люди предают. Знаю ведь что от людей все что хочешь можна ожидать, но все равно доверяюсь и привязываюсь к ним, а потом страдаю сама от этого.

Онлайн консультация Странное поведение парня

Елена, здравствуйте.

Ну Вы ему не настолько дороги - это его поведение и показывает.

А у Вас завышенные ожидания - отношения просто дружеские и несерьёзные, а Вы будто ожидаете от него чего-то большего.

По отношению к нему - по-моему, эти отношения никуда не идут, зачем тогда продолжать?

И самой лично - научитесь не привязываться сразу, не слишком много эмоций и ожиданий вкладывать сразу же. Будет проще жить.

По теме Странное поведение парня

Странное состояние

Здравствуйте, Мне 29 лет. Иногда у меня случается странное и очень неприятное...
Психология

Странное состояние

Здравствуйте. Не могу понять что со мной происходит. Совсем непонятное состояние...
Психология

Странное чувство

Здравствуйте, я хотела поделиться своей проблемой, она меня тревожит уже около...
Психология

Странное состояние

Добрый день. Некоторе время назад я в очередной раз приняла решение уволиться с...
Психология

Странное чувство

К своим 25 годам я пришла к выводу будучи всегда скептиком, что возможно у...
Психология

12 поводов как можно скорее уносить ноги от парня

Но есть все же чудо-юдо-экземпляры, которые совершенно не отвечают ни одному из...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество