Не могу забыть парня

Я встречалась с парнем пол года, он меня бросил, но до сих пор не сказал почему, после этого уже прошло 3 года. Я сначала писала ему письма в аське что люблю и тд. но в основном был игнор, сейчас конечно понимаю, что это были безрассудные письма влюблённой. Через месяц как расстались я начала забивать на него, паралельно активно общалась с другими парнями их было много, ходила на свидания, но конечно же никаких даже поцелуев не было ни с одним.

Я не смогла забыть за месяц бывшего, но начала встречаться с другим парнем и встречаюсь до сих пор (3 года). Так же все эти 3 года мы видимся и с моим бывшим, мы с ним начали опять видеться примерно после 1,5 месяцев как расстались. Наши встречи в основном заключаются в общении и сексе. У него было уже несколько девушек за это время, у меня парень. Встречаемся когда раз в 2 недели,.

Когда через день, по разному, инициатива встреч 50 на 50 и с моей и с его стороны. Он моя первая любовь, я испытываю к нему чувства до сих пор. С его стороны скорее всего просто удобно иметь девушку для секса. Но с другой стороны, он может соблазнить любую девушку, проблем в этом у него никаких нет.

У меня так же есть парень, которого я очень уважаю, люблю, но бывшего люблю больше.

Я не могу к нему подойти и сказать что люблю, так как это глупо и неуместно. Хочу забыть, иногда не отвечаю игнорирую, но он все же добивается встречи и мы опять видимся. Я когда пытаюсь забыть, пытаюсь перестать любить начинает получаться, но стоит мне столкнуться с ним в любом месте, чувства вспыхивают как огонь.

Я жила в другом городе некоторое время из-за работы и я даже там с ним как то столкнулась несколько раз.

Как забыть парня так чтобы когда видишь его чувствовать равнодушие или хотя бы дружеские чувства, но не любовь.

Такое у меня первый раз, что вот так не могу забыть, до него был парень, отпустила спокойно, хотя встречались более года. Так же был очень хороший любовник и его я спокойно отпустила. А вот этого парня не могу из сердца выкинуть.

Онлайн консультация Не могу забыть парня

Екатерина, здравствуйте.

Вы же получаете удовольствие от встреч с ним, Ваша жизнь насыщена - и Вы хотите от этого отказаться? По-моему, Вы сами себя пытаетесь обмануть в том, что не хотите с ним видеться. Может быть, признаться себе в том, чего хочется и уже делать это спокойно?

Онлайн консультация Не могу забыть парня

Екатерина!

Решить вашу проблему может лишь осознание правды. Вы к этому готовы?

Правда же заключается в том, что в ваших отношениях с этим (да и со всеми кого вы перечислили) парнем и близко речи не идет о любви.

А что это такое? Разобраться в этом вам помогут мои статьи на моей страничке - Мифы о неземной любви, Психологичский садизм и другие.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.
Конечно, кто же нас таких поймет?мы любим сразу двоих..а то и больше...
может суть в том что у нас много енергии скопляется и нам нужно куда то ее девать, эту нежность, и тогда мы заводим 2, 3 любовников..просто попросту 1 мужчина не способен ублажить наши желания, порывы...
Может бить вы сами знаете ответы..может ему нужен только секс..а вам то что нужно?вы знаете? и способны ли вы отказатся от всей вашей бурной жизни ради большой призрачной любви к тому единственному... Способны ли вы забыть о тех временах, которых были порознь о том количестве девушек, прошедших через его постель?вы сможете?или ваше его просто говорит я хочу этого добится и я это сделаю!! а что дальше?что вы будете делать с этим??
Хорошо, предположим, что вы розобрались с этим, и да, ему так удобно..а почему бы и нет?какой парень откажется от постоянного секса без обязательств??
Тогда действуйте!Стройте ваше общение на чем нибуть еще, иселючайте секс..вовлекайте его в вашу жизнь, интригуйте!!!Удачи!
вы попросту вгрузли в этом..

По теме Не могу забыть парня

Не могу забыть

Здравствуйте, у меня такая проблема, может некоторым она покажется смешной или...
Психология

Не могу забыть прошлые отношения

Здравствуйте! Очень рада, что существует такой проект. Хочу поделиться историей...
Психология

Пытаюсь забыть...не могу

Я с Андреем познакомилась в январе прошлого года. Так получилась что подруга...
Психология

Не могу забыть

Здравствуйте! Я прошу помочь мне. Уже четвертый год я не живу, а существую...
Психология

Не могу забыть любимого

Здравствуйте. У меня проблема-люблю чужого мужа. Уходила много раз, возвращал...
Психология

Не могу забыть и не любить бывшую девушку

Добрый день. Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность