Вернуться к Бывшему Мужу

Психология про Вернуться к Бывшему Мужу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я её очень люблю мы вместе прожили почти 5 лет, и все было замечательно. Но у неё на новой работе появился друг я сразу почувствовал что добром это не кончится, но она меня уверяла, что ничего не будет и говорила как я могу полюбить этого маленького страшненького человечка у которого двое детей, да и живет он с бывшей женой потому что пойти некуда.

Я точно не знаю когда все началось, но где-то в январе я случайно увидел их переписку в...

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была милая, нежная любовь, однако все прошло и она его бросила. Потому что он ее вечно контролировал, звонил-приходил-писал смски, никуда ее не пускал. А это все таки может вывести..

Она очень нервничала в тот период, постоянно изза него плакала, но на разрыв решалась долго. Говорила ему об этом но он не слышал. Угрожал что руки на себя наложит и как же это так! Любовь она не ценит... Нервы все съел ей. Так вот о чем я...

Мы в бракек 2-ой год... До этого встречались 2 года. Были и ссоры и скандалы... Изза поведения мужа (компании, клубы.. Пьянки) -после брака все изменилось. Мы стали жить друг другом... Он нес все в дом, делали все вдвоем...

От друзей он отказался ( появились совсем другие ценности). Конечно ссоры были, т. к. серьезное понимание семьи у него пришло не сразу.

За все время я от него уходила 3 раза. Но потом возвращалась, и была возвращенной (ради того чтобы проучить). Мы любим друг друга! Но...

Со своим мужем я познакомилась, когда мне было уже за тридцать, была хорошая работа, но ни мужа, ни детей не было, и я испытывала постоянное чувство одиночества, поэтому расценила это как последний шанс и, несмотря на то, что видела все недостатки этого человека, очень радовалась, когда забеременела от него.

Он много лет просидел в тюрьме, его отец сильно пил и по пьяни буянил (это правда я потом уже узнала).

Работает он электриком в домоуправлении, получает мало. Для меня это не было...

Здравствуйте! Меня беспокоят сны, которые вижу больше года, связанные с моим бывшим молодым человеком, к которому по прежнему есть чувства. На сегодняшний день не приняла решение (прошло уже больше года как расстались, хотя факт о расставании был заявлен мной.) о том, чтобы отпустить человека из своего разума.

Периодически случайно мы видимся на улице и не здороваемся.

Сны о нем вижу различные. Они могут быть насыщенны чувством радости, при виде его, либо совершенное отсутствие эмоций к...

Мы растались с бывшим полгода назад. После этого он позвонил и предложил остаться друзьями, я ему сказала, что я беременная не от него. На тот момент он служил в армии. Забеременнила я когда мы с ним расстались. В итоге стали дружить ( общаться по телефону, он меня поддерживал) не заметно мы стали общаться как раньше ( как парень с девушкой) я опять сильно привязалась к нему.

Он говорил, что будем вместе. Потом резко оборвал связь ( перестал звонить) я ему дозвонилась, у меня была истерика...

Здравствуйте!

Очень сильно люблю своего молодого человека. Назвать "бывшим" язык не поворачивается, хотя формально разошлись в прошлом году осенью, после того, как прожили душа в душу почти год, а до этого было несколько месяцев переписки, звонков.

Задумывались о свадьбе, обсуждали, куда поедем отдыхать... В один миг всё рухнуло: сказал, что дальше у нас разные пути, разные жизни. Крупных ссор, криков скандалов между нами не было, решалось всё обоюдно всегда.

С тех пор, как я живу у...

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

Я изменила своему мужу. И не просто изменила, а предала его. Андрей, коллега и конкурент моего мужа, соблазнил меня, и я ушла жить к нему. Опомнилась уже через неделю, поняла, что люблю только Костю. Вернулась, сказала, что люблю только его, что не могу жить без него.

Но он выгнал меня. Я уже трижды просила прощения, умоляла пожалеть, но он остается холоден. Мне есть где жить, дело не в этом. Я потеряла любимого человека по собственной глупости, человека, который, я знаю, любит меня. Я не...

Конечно же близкие отношения между людьми включают предельную честность и доверительность. Но существуют вещи, о которых мужчине лучше не говорить никогда. Психологи единодушно считают, что к таким темам относятся рассказы о прежних любовниках, которые подсознательно расцениваются мужчинами как измены.

Ни одному мужчине не будет приятно представлять, как и с кем его женщина занимается любовью. Кроме того, нет более пустой и нелепой пищи для ревности. Очень скоро вы пожалеете о содеянном вами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вернуться к Бывшему Мужу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни