Вернуться к Бывшему Мужу

Психология про Вернуться к Бывшему Мужу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день. Меня зовут Аня. Если можно, я выскажу свою проблему- и если это возможно, жду ответа.

Я ушла от парня. Жили 2 года. Частые скандалы... Ссоры. Крики были. Он часто меня обижал. После последней ссоры, я сказала что ухожу от него, на что он мне ответил- тебе вещи помочь собрать? Он плохо отзывался о моих близких, быстро вспыхивала злость и ярость в его глазах, часто кричал, что вызывало часто мою обиду и слезы.

На этот раз я сорвалась - и наглоталась таблеток- жить не хотелось, я...

Живём в гражданском браке 1,5 года, до этого встречались 2 года. У мужа от первого брака ребёнок, (у нас детей нет), и его "бывшая" часто звонит ему по поводу сына. Он конечно решает вопросы, часто мы делаем это вместе ( то забрать сына из секции, то купить что то, и мн. Др.) Меня эта ситуация не привлекает, но ничего не поделаешь-СЫН. А последнее время звонить стала чаще. То совет попросит, то ещё что-нибудь...

Я просила мужа не разговаривать на отвлечённые темы, уходить от общения с ней...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть с бывшим молодым человеком*? Мы с ним были друзьями у него была девушка и так получилось что Я отбила его... Мы с ним встречались 7 месяцев, на третем месяце мне написал мой бывший молодой человек и Я его любила и незнаю начала переписываться с ним в итоге он узнал обо всем.

Прочел переписку ((и он меня простил, через несколько месяцев Я узнала что он уже как два месяца встречаеться с бывшей, и мы с ним разругались и он перестал звонить...

И...

Я ревную своего мужа к бывшей любовнице. Мы все ровесники, только когда у них были отношения, эта мадам была замужем (она и сейчас замужем), а мой муж был свободным мужчиной. Она живёт в другом городе, за 2 тыс. км., а в наш город приезжала к подруге и жила у моего мужа, также и он приезжал в её город по делам и тоже жил с ней в отеле Но в один прекрасный момент мой муж встретил меня и мы сразу стали жить вместе.

Я знала о существовании этой женщины. Муж несколько раз разговаривал с ней по...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, не могу решить эту проблему уже достаточно долго. Всех измучила и сама измучилась. Я понимаю, что тот факт, что я долго не могу решить эту проблему, говорит о моём инфантилизме, Но решить мне ёе надо.

С мужем мы прожили 27 лет, у нас двое взрослых детей. Совместная жизнь была долгая и всякое было, отношения, можно сказать, были стабильные, без потрясений. Но я всегда чувствовала, что мир в семье держится только благодаря моим усилиям, моему умению...

Добрый день.

Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города), инициатором расставания была она. Периодически бывали друг у друга в гостях, знаю, возможно, неполноценные отношения, но.. Любовь была, и очень сильная. Когда расстались, было больно и обидно, естественно.

Но я сразу, как и положено, перестал с ней общаться, чтобы не терзать души - думаю, это был вполне правильный шаг.

После этого я уехал вообще очень далеко, там познакомились с другой девушкой, с которой...

Сегодня день рождения человека, которого я любила. Который был для меня всем. Человека, который отнял мою душу. Которому я подарила себя. Всю, без остатка. Который причинил мне много боли. Очень много. Его зовут Эльдар.

Но есть на свете справедливость. Судьба подарила мне новые отношения. Он полная противоположность отношениям с Эльдаром. Я счастлива, что мы вместе. Мой дорогой и милый... А ведь Эльдар меня бросил. 3 года он кормил меня пустыми обещаниями. Строил со мной воздушные замки о...

Здраствуйте, помогите разобраться в случившемся. С мужем вместе 3 года, ребенок запланированный, 7 месяцев, вроде все хорошо, но... Случайно попала на его левую страничку и прочитала переписку с бывшей. Закончилась она полтора месяца назад, длилась 2 месяца. Говорил ей, что очень красива, называл принцессой, отправлял через секретаршу конфетки, она открыто посылала его к жене, на что он ответил, что ему с ней интереснее общаться, чем со мной.

Я не знаю что теперь делать. У него тупая отмазка...

Чем больше плачешь, тем меньше шансов, что он вернется

Ситуация. “Почему, почему он ушел от меня?” - задаете вы себе один и тот же вопрос. И действительно, ведь вы все ему прощали, любили, были готовы ради него на все.

А он нашел себе молоденькую и в один прекрасный день, позвонив с работы, сказал: “Ты знаешь, малыш, наши отношения себя исчерпали. Давай закончим по-тихому. Прости”. Но вы так не можете. Вы звоните ему каждый день, умоляете, плачете. Вскоре любимый меняет номер сотового...

Доброго времени суток! Не знаю как быть и что делать. Тупик.....

Начну с начала. Мне 20 лет, в прошлом году я родила девочку, так получилось, что через 4 месяца снова беременность... И вот родила вторую девочку 2,5недели назад. (дети погодки) Всю вторую беременность у нас с мужем были серьезные проблемы... И это все исходило от меня. Я вечно его пилила, срывалась на нем, могла обозвать любым словом (хотя никогда впринципе себе такого не позволяла с близкими людьми)...

Секса не было месяца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вернуться к Бывшему Мужу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни