Вернуться к Бывшему Мужу

Психология про Вернуться к Бывшему Мужу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Официально мы разведены (по юридическим причинам) живем вместе 2 года.

Первое время у него зарплата была небольшая, работал по сменам на заводе, помогал дома, в моем бизнесе. ПОтом в один "прекрасный" день сказал, что не будет больше мне помогать, если я не буду платить ему зарплату, при этом он планировал уволиться с завода.

Я отказала, сказала что не буду платить деньги мужчине, с которым сплю, (к тому же дела шли плохо и платить было просто нечего). Что если хочет, пусть помогает без...

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей «второй половиной», приходит к выводу, что сексуальная ориентация была выбрана неправильно и нужно делать «откат» назад.

И если партнер оказывается всепонимающим и всепрощающим.

То «всем наступает счастье», как это произошло с 41-летней бельгийкой Таней Ван Райсселберге, ставшей свидетельницей со стороны своего бывшего мужа 40-летнего Гая Ван Аутреве, который «женился» на 44-летнем Дэнни Ван дер Гайдне...

Добрый день! Мне 29 лет, ребенку 1,6 года. Замужем с 2006 года. Сейчас не живем с мужем почти год. У нас были не простые отношения, мы ссорились, расходились, но он всегда говорил, что мы будем вместе всегда чтобы не случилось. Мы 5 лет жили без детей, отдыхали, путешестовали. Я не могула забеременеть 2 года, лечилась. И вот долгожданное чудо, я беременная. Ребнок родился недоношенный и мы лежали в больнице около месяца в другом городе, а муж жил один.

После нашего возвращения с ребенком...

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит домой всю зарплату? Ничего подобного! Мужчина, не отвечающий хоть одному из вышеуказанных критериев, вообще в мужья не годится. Его можно назвать партнером, сожителем, мучителем или проклятьем, но никак не мужем.

Речь у нас идет о супруге среднестатистическом, положительном и ничем не злоупотребляющем. Чтобы узнать, насколько он близок к совершенству, психологи разработали четкие критерии, по которым можно его оценить...

Муж периодически не ночует дома! Говорит что пил с друзьями и не видит в этом ничего криминального! Говорит, что я должна доверять ему!! Я доверяю ему на 95%... Иногда закрадываются сомнения, но быстро всё проходит! Не ночует раза 2 в месяц точно!! Приходит помятый с похмелья при этом не пропускает работу!

Надоели пьянки его!! НЕ ночевки дома!! Пыталась говорить ему, что друзей и алкоголя слишком много в его жизни! Говорит что вот такой я! Ты за такого вышла замуж! Терять его не хочу...

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним чуть за 30, естественно к этому времени у каждого из нас была прошлая жизнь, какие-то отношения. На тот момент он мне сказал что он жил в гражданском браке, Но уже несколько месяцев как не живет со своей дамой, которая кстати говоря старше моего парня на 15 лет, имеет официального мужа двух взрослых детей ( старше 20 лет).

Во время совместного проживания моего парня и этой дамы у них рождается ребенок, которого...

Доброго времени суток.
Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же, поскольку поженились очень быстро - вспышка, которая переросла в сверхновую звезду, названную нами Любовью.

Мне 24, мужу 26. К моменту нашей встречи он уже почти год как был свободен, до этого шесть лет состояв в отношениях с девушкой, старше него на два года.

Эта разница оказалась существенной, потому как период их отношений пришелся именно на момент становления его как мужчины и понимания своего места в паре...

Помимо рационального планирования семейного бюджета и разделения расходов на общие и карманные, любая жена должна стимулировать мужа в социально-материальном аспекте.

Тактика большинства жен неправильна: они постоянно ворчат, что муж мало зарабатывает.

Однако упреками и скандалами трудовых свершений от супруга вы не добьетесь. Либо он будет огрызаться или гневно реагировать на ваши упреки, либо вы разовьете у него комплекс неполноценности и собственной никчемности. И то, и другое плохо, а...

Он вновь и вновь повторяет вам, что все женщины, которые были до вас, не имеют для него значения. И все же об одной из своих «бывших» он говорит достаточно часто. Он действительно любил ее, и у него осталось много счастливых воспоминаний, связанных с ней: о романтических ужинах, об отпусках, проведенных вместе, и т.д. Вы страдаете, потому что чувствуете, что она была важна для него. Это становится настоящим наваждением.

Остановитесь и подумайте: причина ваших страхов реальная или выдуманная...

Выберите наиболее подходящий вариант ответов:

1. Любовь кончается, когда появляется... а) однообразие (1), б) самоуправство (2), в) ревность (4), г) другой (другая) (5), д) непонимание (3).

2. Когда вы встречаете на улице своего бывшего (бывшую)...

а) делаете вид, что не заметили (1), б) здороваетесь, но избегаете взгляда (4), в) ведете себя естественно (3), г) не удерживаетесь и отпускаете какую-нибудь гадость (5), д) вам нечего сказать (2).

3. Те, кого бросают, должны... а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вернуться к Бывшему Мужу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни