Вернуться к Бывшему Мужу

Психология про Вернуться к Бывшему Мужу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1,5 месяца назад я рассталась с парнем не очень хорошо. Работаем вместе (приходится видеть его каждый день). Сейчас общаемся нормально. Недавно с коллегами ходили пить ( он там тоже был), мы с ним целовались и он сказал, что плохо поступил по отношению ко мне и что в нашем расстовании виновато его плохое настроение, но потом он стал говорить, что ему понравилась другая.

И в последнее время он при мне частенько её упоминает... Не приятно это. И как это понимать?

Рассуждения о вражде не случайно следуют за рассуждениями о дружбе и любви. Эти отношения, во-первых, антиподы, во-вторых, вражда нередко возникает на основе вырождения дружеских и других несложившихся интимных отношений, в-третьих, дружба, любовь и вражда находятся на разных точках одного и того же континуума человеческих межличностных отношений.Вражда

Но вместе с тем вражда независима от остальных отношений и может возникнуть самостоятельно, из индифферентных поначалу отношений. Отношения...

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное внимание на мужчин "трудоголиков". И вот почему...

Психологи Американской психологической ассоциации: «Мы были озадачены результатами наших наблюдений почти за сотней пар, за которыми мы следили около года.

Ранние исследования показывали, что жены трудоголиков недовольны качеством их взаимоотношений. Но раньше никто не спрашивал их о сексуальной жизни. А она оказалось удивительно полноценной. Мужчины-трудоголики...

Как соотносятся наше жилье и наша способность быть счастливыми? «Безоблачное счастье в стенах роскошного дома» – это лишь незамысловатое клише в духе телесериалов, однако взаимосвязь между нашим внутренним благополучием и нашим домом, безусловно, существует.

Да, никаких архитектурных красот или дизайнерских изысков нам не будет достаточно для того, чтобы обрести душевный покой. Даже самая изысканная архитектура иногда делает для нас меньше, чем, скажем, послеобеденный отдых или таблетка...

Они вспыхивают как пучок соломы от одной спички. И гаснут так же быстро, стоит только дунуть в их сторону. “Псих, - говорят про таких окружающие. - Лечиться надо!” Но официального диагноза эти люди, как правило, не имеют.

Да и вспыльчивость - совсем не психиатрическая категория.

ДОВЕСТИ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ

Ситуация. “Сам не знаю, что на меня нашло, прости”, - ползал на коленях Витя, умоляя Оксану его простить. Час назад между ними произошла ссора. Оксане очень понравились в магазине...

У меня есть подруга, она очень веселая. Мы всегда с ней раньше развлекались и ходили в клубы. Т.е. что не вечеринка, то мы с ней вдвоем обязательно придем.

То теперь же все стало по-другому. Да конечно с возрастом поумнели и клубы стали надоедать, но вместе с ними и интерес ко мне. Не знаю, когда я её позвоню то она мне всегда все рассказывает, и действительно считает меня подругой, потому-что куда бы ей не нужно было идти она мне об этом говорит и мы все делаем вместе! Но в последнее время...

Здравствуйте! Мы с парнем встречались 2,5 года. Познакомились мы по интернету, он был в армии. Потом он приехал и мы начали встречаться. У меня родители не последнии люди в городе. Помогли ему устроиться на работу.. Но при этом год он не работал. Мы с ним никуда не ходили. Если и ходили в кафе то я платила за себя он за себя.

И за 3 месяца до свадьбы он сказал что расстаемся. Причину он назвал, то что я не оставалась у него на ночь. Просто с его мамой мы плохо ладили и в одной комнате с его...

Мы женаты 11 лет, знакомы 15 лет. Всю мою сознательную жизнь мы вместе. Он мой первый мужчина. Мне 32, ему 37. У нас сын 7 лет. Познакомились, когда я приехала учиться в университет, он на тот момент уже закончил другой институт и поступил в аспирантуру. Встречаться начали не сразу, я даже сначала внимания особо не обратила, да и у меня парень был (платоническая любовь). Потом я рассталась с парнем, через какое-то время он набрался смелости: "Может, встретимся?" Я согласилась, просто так.

Он...

За это время прошла с ним огонь и воду, и т. д. Сначала подсел на наркотики, еле как побороли. Я уходила к родителям, возвращалась вновь. Не могла жить без него. Жалела. Первые 2 года совм. Жизни он работал, потом, как начал употреблять, его естественно, уволили. Потом долго не мог бросить. Вот уже почти год как не употребляет, но на работу так и не устроился. Я тяну его одна. Теперь уходит в периодические запои.

С дружками, не ночует дома (они с зятем пьют, у него он остается.) Я в отчаянии...

Добрый день. Мой муж, когда ссоримся, уходит из дома. Причем ссоры возникает каждый раз, когда я говорю о чем, то что мне не нравится. Например, давай сходим в кино, - предлагаю я. Давай, - говорит он. Проходит месяц. Мы же так и не сходили в кино, припоминаю ему я.

Так что ж ты не напомнила, - говорит он. Слово за слово и он уже кричит, что мне все не так, хлопает дверью и уезжает в свое убежище (у него есть домик маленький). Первым приходит редко, прощения никогда не просит.

Может неделю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вернуться к Бывшему Мужу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы