Месть бывшего

Мы растались с бывшим полгода назад. После этого он позвонил и предложил остаться друзьями, я ему сказала, что я беременная не от него. На тот момент он служил в армии. Забеременнила я когда мы с ним расстались. В итоге стали дружить ( общаться по телефону, он меня поддерживал) не заметно мы стали общаться как раньше ( как парень с девушкой) я опять сильно привязалась к нему.

Он говорил, что будем вместе. Потом резко оборвал связь ( перестал звонить) я ему дозвонилась, у меня была истерика почему он так сделал. Он просто молчал и слушал как 2часа плакала и истерила. После этого я перестала с ним общаться. Прошло время он мне пыталася до звониться, но я его вездетелефонные номера блокировала. В итоге попробовала опять пообещаться с ним.

Да пытывала его с какой целью, он звонит. Когда он разозлился и все высказал, что хочет еще мне отомстит. Я опять прекратила с ним общение. Не давно родила. И он опять стал звонить. Я решила попробовать остаться с ним друзьями. Так как чувства остались и они почему то не меняются. Как любила, так и люблю. Решила жить по нормальну смерилась, что мы не вместе, просто друзья.

Опять не получилось. Перешли на старое общение (парень девушка). Сейчас он пошел по контракту и хочет приехать ко мне. Я спрашивала зачем? Он говорит, что соскучился. Один парень который с ним служит мой друг и он сказал, что когда я согласилась встпетится с ним. Он пацанам, знакомым ( в число знакомых сослуживцев и входит мой друг, но он обэтом не знает. Друг и его жена проверенные люди годами.

Они мне ннастоящие друзья.) Что поедит отомстит мне, за то что я посмела Ему изменить. Только как он может мне отомстить если он на один день приезжает?! А друга переводят завтра в другую часть. Поэтому он узнать этого не сможет. Я с ним встречусь, чтобы понять свое отношение к нему. Но что ожидать от него?

Онлайн консультация Месть бывшего

Здравствуйте, Анна. Ответьте себе на вопрос: Думали би Ви сейчас о своем бившем молодом человеке, если рядом с Вами бил би мужчина, которий любил би Вас, заботился? Думаю. Что причина Ваших проблем в том, что Вам не хватает мужской поддержки., любви, заботи. Особенно женщина єту потребность чувствует во время беременности и после родов.

Ви ничего не написали. Почему не склались отношения с отцом ребенка. Но то. Что Ви решились сами родить ребенка говорит о том, что Ви сильная личность. Но какой сильной не била би женщина, но всегда ей нужна мужская поддержка, любовь, забота. Нарисуйте себе образ своего идеального мужчини и сравняйте с бившим молодим человеком.

Вам действительно хочется что би єтот человек бил в Вашей жизни? Перенесите свое внимание с бившего и отношений с ним на своего ребенка. Он так нуждается в Вашем внимании. Думаю все у Вас будет хорошо.

С ув. Наташа
Здрвствуйте! Да, вы правы Наташа у меня есть образ мужчины, но он уж точно не совподает с образом бывшего. Просто я не могу отпустить его, когда отпускаю он начинает писать, звонить. Я не сдерживаюсь и поддаюсь чувствам. И так все заного. С малышом я целый день няньчиюсь, разговориваю с ним, делаю массаж ему. Вообщем люблю его как могу. Я счастлива, что он есть и он дороже всех. Я практически не отхожу от него, так как боюсь пропустить что то новое. Спасибо вам за совет.

Онлайн консультация Месть бывшего

Анна, здравствуйте.

Любопытство сгубило кошку. Лучше не встречайтесь с ним, мало ли, что у него в голове, а у Вас маленький ребёнок. Случится что - кто о нём позаботится?
Расстаются друзьями обычно, когда хорошо друг к другу относятся, а как женщина и мужчина больше друг друга не волнуют. На ваш случай не похоже.
Здравствуйте. Лично я уже ни хочу ни какой мести. Хочу с ним расстаться и начать новую жизнь, только постоянно думаю о нем. Поэтому не могу жить спокойной. А если остаться друзьями и знать, что у него другая я тоже не могу. Ревную. Сама низнаю почему?! Какой то замкнутый круг.
Просить я ему не могу и мстить больше не буду.
Да, вы правы. Надо было на своем стоять и не общаться с ним. Теперь опять сложно прекратить общение. Он зачем то интерисуетсягде я хочу жить, куда хочу поехать.только зачем? При чем он постоянно интерисуется моим будущим. и тоже зачем, если мы не будем вместе?
Думаю, очередной измены. Учитывая информацию из Ваших предыдущих писем на сайт, вы оба ходите по одному и тому же кругу. Измена - не-прощение - измена-месть - не-прощение - измена покруче...и т.д...
Вы говорите, что любите. Когда любят - прощают. Попробуйте ему простить ту первую измену, искренне, совсем. Тогда Вы выйдете из этого круга.

По теме Месть бывшего

Месть

Знаете, чем больше рассуждаешь о человеке, тем больше удивляешься...
Психология

Ревность, месть - признак неполноценности???

Хочется начать с того, что мы с моим гражданским мужем вместе 1 год. До брака с...
Психология

Месть - что за ней скрывается?

Отношение к мести в нашем обществе разнится в зависимости от воспитания...
Психология

Работа для бывшего студента

ХОЧУ БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ! Желаемое. Саша всегда считал, что умеет находить общий...
Психология

Можно ли вернуть бывшего мужа?

Здравствуйте! Я уже третий год не живу, а существую! Не знаю к кому обратиться...
Психология

Не могу отпустить бывшего мужа, хоть мы и давно в разводе

Помогите, прошу Вас. Встречались с бывшим мужем 3 года, потом поженились, через...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?