Вернуться к Бывшему Мужу

Психология про Вернуться к Бывшему Мужу, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

“Мы с мужем неплохо ладим и не часто ссоримся. Единственный камень преткновения - его бывшая жена. Прошло уже десять лет после их развода, и дочка уже институт заканчивает, а она все равно постоянно звонит и все время что-то требует.

То подвези, то денег дай, то просто так звонит, поплакаться о своей несчастной жизни. Я знаю, что у мужа с ней ничего нет, но она меня достала! Из-за нее у меня на мужа возникает сильное раздражение - сидеть весь вечер и трепаться с ней по телефону! Мы ссоримся...

2,5 года я встречалась с парнем. Он часто обманывал, не исполнял обещания, к концу отношений совсем стал часто грубить, пялился на девушек, потом признался, сказал больше не будет. Но извинялся, и даже плакал, что не может без меня, я прощала всё время. У мня тоже были косяки, где я была не права и могла обмануть, но мы сроднились с ним. И наши родители. Но неделю назад после ссоры расстались, он бездействовал сначала.

Только звонил, не пытался вживую вернуть, и так было всегда, я сама первая...

Здравствуйте! Больше обратиться не к кому, только к вам. Семья рушится и непонятно, если вообще смысл ее сохранять. Мы с мужем вместе 10 лет в браке - 5. Проблемы были, как и у всех, но как-то все разрешалось.. До последнего его отпуска. Он частенько (раз, а то и два в год) ездил в город, откуда он родом, там у него друзья, одноклассники. Я не препятствовала, пока туда не переехала его бывшая жена, но он вроде убедил, что с ней ничего быть не может, у нее своя семья.

Поехал и этой зимой...

Когда-то встречалась с парнем, очень его любила - для меня он был родным человеком, но так получилось, что для серьезных отношений его не интересую, решила с ним расстаться. И рассталась. Это произошло 6 месяцев назад. С тех пор нахожусь в депрессии, не могу завести другие отношения - другие мужчины ничем не интересны.

И не хочется заводить другие отношения. Не хочется быть красивой.

Не хочется ухаживать за собой. Не хочется интересной быть для кого-то. Как выйти из такого состояния, как...

Предыстория: с мужем в браке мы 5 лет, вместе 7 лет, я его вторая любовь, он моей первый мужчина в сексе, и во всём. Когда мы поженились, мне было 20 лет, ему 25 лет.

Уже в браке, я увидела его переписку в соц. Сетях с бывшей его девушкой, это была его первая любовь, его первый секс, первые отношения, которые продлились 3 года, она изменила ему, и они растались, но даже после раставания у них были интимные встречи.

Так как я это всё знаю, он сам рассказывал, я у него спросила: -"как ты...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Доброго дня. Спасибо, что читаете это. Надеюсь на помощь, потому что сама не могу разобраться. Мне 21.

Три года назад я встречалась с молодым человеком - МЧ, но отношения потихоньку сходили на нет (вообще встречались долго, почти 4 года), и тогда я стала замечать в себе то, что начинаю смотреть на других молодых людей, флиртовать с ними, не смотря на то, что я в отношениях. Так я начала "двойную жизнь".

Мне было 18, а мальчику - М, который мне безумно понравился было всего 16! Серьезно...

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Была замужем 2 раза есть двое детей 20 и 14. 2 года назад вышла замуж и уехала в стамбул муж турок. Дети остались в россии, не захотели ехать. В декабре 2011 прилетела в россию, так как муж там мало зарабатывает, а детям нужна была помощь, муж боялся что я не вернусь обратно, я долго его убеждала что это временные трудности и нам их надо пережить.

Устроилась тут на работу, муж прилетал в феврале и мы решили, что младшая закончит учебный...

“Я вышла замуж за человека, о котором мечтала всю жизнь. Но у меня есть сын от первого брака, ему сейчас 12 лет. До моего замужества с нами жил Лелик, наш пес, ему сейчас 7 лет. Никита его обожает. Но когда я вышла замуж и муж переселился к нам, выяснилось, что у него на Лелика аллергия - слезы градом, насморк, чесотка.

Сначала Олег пил таблетки, но потом и они перестали помогать. Врачи говорят, надо устранять причину аллергии. Пришлось ее устранить, хотя, поверьте, для меня это был тяжелый...

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на проблемы - вечно не хватало денег, помощи с малышами, и т. д. Но все равно любил и мы все проблемы старались решать вместе. Усттроились на 2 работы каждый. Даже было время, что и 3 работы. Только чтобы полегче было. Я конечно тоже срывалась и от усталости, и от его злобы. Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое.

Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вернуться к Бывшему Мужу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?