Раздражают звонки его бывшей жены

Живём в гражданском браке 1,5 года, до этого встречались 2 года. У мужа от первого брака ребёнок, (у нас детей нет), и его "бывшая" часто звонит ему по поводу сына. Он конечно решает вопросы, часто мы делаем это вместе ( то забрать сына из секции, то купить что то, и мн. Др.) Меня эта ситуация не привлекает, но ничего не поделаешь-СЫН. А последнее время звонить стала чаще. То совет попросит, то ещё что-нибудь...

Я просила мужа не разговаривать на отвлечённые темы, уходить от общения с ней. Хватает не надолго. Он оправдывает это тем, что боится потерять ребёнка, настроит сына против отца. Зная её, я тоже так думаю, и не хочу, что бы муж был несчастлив. Но в другом случае плохо мне, спокойно выносить их общение у меня уже нет сил. Я люблю его, и не хочу с ним ссориться. Что мне делать?

Онлайн консультация Раздражают звонки его бывшей жены

Здравствуйте!
Вероятно не столь важно по каким причинам мужчина ушёл от первой жены. Главный момент что не смотря ни на что он не забывает о своём ребёнке, это хороший показатель того что он хороший отец и просто настоящий мужчина - это главное.

Вы по хорошему по совести не можете ему препятствовать в общениях с сыном - конечно неизбежны в таком случае общения и с первой женой.

Вы пишете что любите его, что вы живёте в гражданском браке и не знаете что делать? А что вам подсказывает ваше сердце ваша интуиция ваши чувства к нему. Хотите ли вы по настоящему что бы этот мужчина был ваш, что для этого нужно в таком случае любящей женщине сделать.

Мужчина понимает что та женщина с которой он был женат мать его ребёнка, а он его отец - мальчик его родная кровь и как мужчина и отец он его не когда не оставит. Мужчина всегда будет "привязан" к своему сыну, это нормальное чувство отцовства у вашего мужчины - надеюсь вы меня услышали Марина.

Удачи счастья вам!

Онлайн консультация Раздражают звонки его бывшей жены

Марина, здравствуйте.

Его бывшую жену не убрать из его жизни, как и его сына. Возможно, Вам не нравится это общение потому, что оно напоминает о собственном неопределённом статусе - гражданский брак, как Вы пишете, это не брак, т. к. нет элемента принуждения и общественного свидетельства, как это бывает в официальном браке.

Представьте, что Вы поженились официально - как теперь будете реагировать на звонки его жены? Если это меняет отношение, значит, дело в этом.

По теме Раздражают звонки его бывшей жены

Террор бывшей жены моего парня

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним...
Психология

Как справиться с ревностью к его бывшей?

Он вновь и вновь повторяет вам, что все женщины, которые были до вас, не имеют...
Психология

Бывшей жене - бойкот

“Мы с мужем неплохо ладим и не часто ссоримся. Единственный камень преткновения...
Психология

Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была...
Психология

Мужчина женился, чтобы забыться после разрыва с бывшей?

Доброго времени суток. Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же...
Психология

10 мужских недостатков, которые раздражают женщин

Болгарские ученые-психологи после длительного изучения причин распадов семей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы