Террор бывшей жены моего парня

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним чуть за 30, естественно к этому времени у каждого из нас была прошлая жизнь, какие-то отношения. На тот момент он мне сказал что он жил в гражданском браке, Но уже несколько месяцев как не живет со своей дамой, которая кстати говоря старше моего парня на 15 лет, имеет официального мужа двух взрослых детей ( старше 20 лет).

Во время совместного проживания моего парня и этой дамы у них рождается ребенок, которого женщина регистрирует на своего официального мужа, с которым не живет, но так и не развелась, но уверяет что ребенок от молодого человека. Я спросила у него в каких он отношениях со своей дамой был на тот момент времени когда мы познакомились, он сказал в ужасных: ссоры, ругань, скандалы и т. д. Несколько раз он сам порывался уйти, несколько раз она его выгоняла с выбросом вещей из окна и сменой замков в дверях, в надежде что он все-таки приползет назад и будет умолять ее принять его, так как привязался к ребенку и по ее словам больше он никому не нужен.

А он взял и не вернулся. Он встретил меня. И все же я на тот момент попыталась его образумить, может говорю еще все наладиться у вас, может все обдумаете и вернешься, но он сказал свое твердое нет, "Я к ней не вернусь!". Ну я и подумала мало ли у кого какие отношения были, и у меня тоже есть прошлое есть бывшие с которыми уже я не хочу иметь ничего общего, на том и решили начать строить серьезные отношения.

И тут началось такое.... Как только она стала подозревать что у него кто-то появился, она тут же решила его срочно вернуть назад (чисто женская логика) Его ошибкой было то, что он подтвердил ее догадки и сказал в очередной ссоре что он встретил девушку (меня) и собирается со мной строить серьезные отношения.

А с ней все закончено. Сколько тогда было вылито грязи ему на меня, и что у меня куча любовников и что она лично с ними знакома и они обо мне ей все рассказывают, а его я использую чтоб выйти замуж потому что другие не берут и т. д. Мне о нем было рассказано что он и больной и проблемы по мужской части у него и жадный ни копейки не дает и на жилплощадь претендует и т. д. и т. п. Видя что на ее склоки никто никак не реагирует (мы решили полностью ее игнорировать) потому что доверяем друг другу, она перешла к активным действиям.

Приезжала пару раз ко мне домой, первый раз ночью написала на асфальте перед моим домом нелестные отзывы обо мне, второй раз закатила показательное выступление перед соседями обзывая меня последними словами. Ему приготовила тоже "приятный" сюрприз. Написала в милицию заявление на него, что якобы он ее сильно ударил, и она потеряла пол здоровья, лечилась лежала в больнице и т. д., хотя в это время звонила мне и моим родителям и говорила гадости и приезжала ночью.

А т. к. у нее много знакомых в медицине (она мед. Работник) ей сделали справку - заключение мед. Экспертизы о телесных повреждениях средней тяжести и попросила двух подруг выступить свидетелями этих "побоев". Парень сначала не сильно переживал по этому поводу т. к. никого не бил, но видя отмороженных "свидетелей" которые нагло врали на очной ставке, действительно начал нервничать. Вобщем дело передали в суд, ждем что будет дальше.

Он решив хоть как-то смягчить ситуацию, видя что все сделано из подлости и ревности, решил сказать ей и всем что мы расстались. Может это поможет, в суде может нет. Мы сейчас не общаемся, она продолжает мне звонить и хочет услышать от меня что мы расстались, а я оправдываться перед ней не собираюсь. Не защищать его не ругать не хочу, чтобы не использовала мои слова против меня же. Понимаю что ситуация очень запутанная, но все же, что делать и как вести себя дальше?

На данный момент я обиделась на такое его решение и пока мы не общаемся. Как мне вести себя в сложившейся ситуации, стоит ли бороться за него дальше ведь уже столько пережили, или оставить все как есть...

Онлайн консультация Террор бывшей жены моего парня

Когда в прошлом столько "бывших" и со всеми - "истории", то когда-то притягивается такая история, чтобы встряхнуть Вас, протрезвить.

Вам дается возможность остановиться-оглянуться.
Вот и остановитесь.
И подумайте, проанализируйте ВСЮ свою жизнь.
У кого-то попросите прощения, осознайте свои поступки, очиститесь тем самым.

Будем надеяться, что к чистому организму притянутся в будущем "чистые", я имею ввиду неотягощенные истории.

Ваш возраст /извините/ - как раз для пересмотра предназначен.

С уважением, Светлана

По теме Террор бывшей жены моего парня

Раздражают звонки его бывшей жены

Живём в гражданском браке 1,5 года, до этого встречались 2 года. У мужа от...
Психология

Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была...
Психология

Подруга моего парня и отношения

У меня сейчас есть парень, мы встречаемся, он говорит что любит меня, но есть...
Психология

Бывшей жене - бойкот

“Мы с мужем неплохо ладим и не часто ссоримся. Единственный камень преткновения...
Психология

Как справиться с ревностью к его бывшей?

Он вновь и вновь повторяет вам, что все женщины, которые были до вас, не имеют...
Психология

Мужчина женился, чтобы забыться после разрыва с бывшей?

Доброго времени суток. Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?