Умолять

Психология про Умолять, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я люблю очень одну девушку. Мы сней встречались. Она меня бросила из за того что мы редко были вместе. Я ее просил много раз вернуться. А она говорила нет нет нет! Сказала что ей я ненужен, но дружить и общаться она хочет.

Но я так не мог. Долго ее просил вернуться. Очень сильно ее достал. Я сам это понимал но продолжал это делать почему то. Дошло до того что я просил ее не вернуться, а умолял остаться друзьями.

Но она сказала что такой как я ей не нужен. И что у нее другой уже появился...

Здравствуйте... Я замужем около полугода, вместе с мужем чуть больше года. Рискнула выйти замуж, несмотря на жуткие конфликты в отношениях, потому что чувства были сильнее, да и верила, что сама или с его помощью смогу все исправить. Потом вера в себя окончательно рухнула. Я уехала от него к маме в другой город, он приезжал. Старался образумить, умолял не рушить все, вернуться, "ведь мы же любим друг друга, а значит сможем все исправить, наладить и сохранить"...

Я была категорична, даже...

Помогите, умоляю.
Боюсь крови с двух лет. Каждая Манту для меня проходила с дикой истерикой и нашатырем. Также реагирую и на чужую кровь. Со временем привыкла к прививкам, перестала падатьв обмороки. Даже себе могу сделать укол если надо - в мышцу.

Но с другими людьми ужас что.
Я учусь в медицинском колледже, второй месяц как - а вот недавно уже была практика. Сестричка не попала в вену пациенту - у меня обморок. Я думала, уже пережила свою проблему, ан нет. Не могу думать ни о чем, кроме...

Моя история наверное до ужаса банальна, но в свои 25 лет я с этим сталкиваюсь впервые. 3 года назад я познакомилась с девушкой и у нас завязались отношения больше чем просто дружеские. Всё это время она очень сильно любила меня, я была для неё всем, а я относилась к ней то как к другу, то как к любимому человеку, потом я вообще начала считать её запасным вариантом пока не найду что-то более подходящее (за что теперь мне ужасно стыдно) я относилась к её любви как к должному, позволяла себе...

Я всегда видела в людях только хорошее, чего бы они мне не сделали плохого -я прощала. Многие всю жизнь делали гадости, но это было в детстве, это простительно. 2 года назад у меня появился парень (как казалось великая любовь) и подруга "на всю жизнь". Подруга меня подставляла изподтишка, украла большую сумму денег и напускала множество слухов, из-за которых у меня проблемы с родными.

Парень свою жизнь прожигал, выгнали из учебного заведения, не работал. Со мной, как мне показалось, начал...

Мне 33 года, мужу 35, в браке 12 лет, двое детей - 5 и 11 лет.

Никогда не думала, что так получится. Всегда все нам завидовали - гворили, такая у вас крепкая семья, все было почти идеально. Сначала, через год после свадьбы родился сын, через 5 лет родилась дочь. Было множество планов на будущее.

Муж всегда считался даже нелюдимом в отношении других женщин, да и друзей у него почти не было, все обзавелись семьями. Многое мы пережили за эти 12 лет - и хорошее, и плохое, но всегда вместе...

Начну с начала наших отношений. Мой молодой человек младше меня на 4 года. Когда он начал за мной ухаживать, я и в серьез то его не воспринимала, из-за возраста. Н окак-то все затянулось, завертелось... Начали мы вообщем встречаться, я - больше из-за скуки, так скажем, на время. Но, к сожалению, не из тех я людей, которые могут повстречаться с месяцок и разойтись.

Он, конечно, влюбился в меня по уши. Все казалось бы хорошо. Я принимала его любовь, но не отвечала взаимностью в первое время...

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в голос до холодных расставаний на пол года. Кому то покажется это странным, но мы в правду дико любили, по своему. Не много о нем. деспотичный. Эгоцентричный, лидирующий во всем, беспринципный, но такой родной. Я видела в нем всю свою жизнь. Правильнее будет сказать, что он не тот первый кого я так полюбила, а тот кто смог меня сломать.

Он мог часто со мной расставаться, потом звал и я приходила. Выглядело это...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

Но начну по порядку. Мы познакомились случайно, весело проводили время, не было любви "с первого взгляда", просто нам было весело, хорошо вместе. Потом попробовали жить вместе. Через год я поняла что люблю этого человека, с ним сложно было жить, постоянные командировки по 6-8 раз в год, он любил погулять с друзьями всю ночь на пролет, загуливался так что по нескольку дней не появлялся дома, я терпела, прощала, хотела что бы он был со мной.

Еше через 3 года мы поженились. У меня были планы на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умолять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни