Умолять

Психология про Умолять, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш которому 7 месяцев. До замужество мой избранник вел себя как настоящий принц, открывал двери передо мной, дарил цветы, исполнял все желения. (дружили мы всего 3 месяца прежде чем решили пожениться.). Через неделю после свадьбы его как будто подменили, появились какие то ночные звонки, переписка в интернете.

Приходя домой он садился за комрьютер что бы переписываться через агент. Стыл ужин, а ему хоть бы что. Я по сути...

Здравствуйте, моя проблема очень мучает меня, кто-то скажет, что я бешусь с жиру, но это не так. У меня замечательный муж ( по общепринятым меркам) - не пьет, не бьет, хорошо зарабатывает, вообщем-то я ни в чем не нуждаюсь, живи, люби, но любовь пропала. Не знаю, как объяснить, но мой муж меня бесит, раздражает, а о половой жизни нет и речи, я отказываю.

Он обижается, старается мне угодить, но все меня не устраивает. Начну сначала, живем мы 11 лет. Есть дочь. Был очень бурный роман, со всеми...

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш которому 7 месяцев. До замужество мой избранник вел себя как настоящий принц, открывал двери передо мной, дарил цветы, исполнял все желения. (дружили мы всего 3 месяца прежде чем решили пожениться.). Через неделю после свадьбы его как будто подменили, появились какие то ночные звонки, переписка в интернете.

Приходя домой он садился за комрьютер что бы переписываться через агент. Стыл ужин, а ему хоть бы что. Я по сути...

Здравствуйте! Я не знаю работает ли ваш сайт, и действительно ли вы помогаете людям, но я надеюсь на вашу помощь! Сейчас мне 20лет, ей 19! Мы познакомились 3года назад, случайно по телефону, встретились и в первый же день начали встречаться! Сначала все было хорошо, даже отлично.

Мы по долгу гуляли по морозу зимой, разговаривали не останавливались, я думал, что это моя любовь, она тоже так считала, но со временем чувства начали остывать, вот близился мой выпускной и я почему-то хотел провести...

Я замужем уже полтора года. До свадьбы встречались 2 года, 9 месяцев из которых он был в армии, до армии все было прекрасно, но потом мы стали часто ссориться, особенно из-за его семьи, мы хотели быть вместе но его родители решили помогать с имуществом старшему брату ( на 2 года старше) а ему как они объяснили потом когда то. Вот на почве этого у нас случались ссоры. Потом он мне предложил выйти замуж.

Мы продолжали ссориться на тот весь период времени подготовки, его родители устраивали ему...

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо. Правда, все перевернулось, когда муж уже оказался в прочной связке новых отношений. И мой главный вопрос к вам, к психологам - неужели правда я так слепо была счастлива, что не видела, как плохо мужу.

Почему он не открыл глаза мне, а предпочел вылить все претензии на свою жизнь незнакомому человеку из другой страны (Германия).

Муж вышел на просторы интернета - и там в игре сошелся с девочкой (ей 18 лет), сам...

Я познакомилась с мужчиной не так давно, он мне ужасно понравился. Он был женат, поэтому решили, что будем дружить, у нас много общих интересов, его жена знала обо мне и не возражала, он не скрывал. Но постепенно он начал в меня влюбляться, все сильнее и сильнее. Стал дарить цветы, мелкие подарки, постоянно звонить. Но началу я этого толком не понимала, очень нравилось такое внимание.

А далее он настолько заполнил мое пространство (он был всюду - на телефоне, по интернету, мы и там общались...

Здравствуйте. Пишу Вам с надеждой на дельные советы и на психологическую помощь.

Расскажу свою историю. В 16 лет я познакомилась с парнем (Денис), с которым в дальнейшем провстречалась около 4-х лет. Отношения стали себя изживать, чувства пропали, ушли куда-то, парень не хотел ничего менять. В моей семье были проблемы и дома жить стало невыносимо, я хотела переехать к молодому человеку (он жил в своей квартире один), но Денис был против, говорил постоянно что позже, позже, "вот доделаем в...

Я уже писала Вам месяц назад. Ровно месяц наслаждалась беззаботной жизнью, потом вдруг взгруснулось. Подумала может чего то недоговорила и написала ему письмо: Я долго думала, о наших странных отношениях, и о том как странно мы расстались.

Я бы хотела поставить точку в наших отношениях и проанализировала, чего бы я хотела от жизни, если бы осталась с тобой.. Вот чего бы я хотела получить от семейной жизни:

1. Я бы хотела, сидя в декретном отпуске получить второе высшее образование, а...

Здравствуйте! Очень надеюсь, что ваша помощь поможет мне, а то уже не что не помогает.. Проблема состоит в следующем:

встречался я с одной девушкой. Вроде любил, все было хорошо. Через пару месяцев она меня бросила. По непонятной причине. Я страдал. Просил вернуться.. Но когда начинал забывать ее она о себе напоменала как бы.

Опять просил вернуться, унижался.. Она отказывала. Я собрался и решил для себя, что это все бессмысленно.. И перестал за ней бегать и просить чего то.

Пол года мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умолять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни