Как до конца поверить в то,что вместе больше не будем?

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в голос до холодных расставаний на пол года. Кому то покажется это странным, но мы в правду дико любили, по своему. Не много о нем. деспотичный. Эгоцентричный, лидирующий во всем, беспринципный, но такой родной. Я видела в нем всю свою жизнь. Правильнее будет сказать, что он не тот первый кого я так полюбила, а тот кто смог меня сломать.

Он мог часто со мной расставаться, потом звал и я приходила. Выглядело это взаимно, но он контролировал это все. А я бежала, не замечаяя ни кого. Но в тоже время, могла сама же все испортить, не слушалась, спорила, делала по своему... Он говорил, что я его не уважаю, а пос ему не люблю. Но это не так. Потом у нас случился кризис. Мы расстались на полгода, но сошлись. Он обещал жениться и я переехала к нему.

Но шло время, а действий не было. И совсем не давно, месяца 2 назад, я решила пожить у родителей, думала может соскучится и что то решит. Но он меня не понял, и когда я поставила его перед выборм, при чем была уверенна, что он примет мой ультиматум, он пришел в ярость, чсказал, что не уверен, что боится развода в будущем, что я его не слушаю и он не решился на мне жениться. Но и не отпустит. Потом он начал гулять, хотя не гулена по своей сути.

След. Наш разговор был в том же духе. Я ревела, умоляла. Он был холоден, но расстаться не захотел. И я ушла сама. Теперь он думает, что я его не дождалась, а чего ждать. Он увлекся другими девушками и на предложения не общаться с ними, сказал, что пока не может от этого отказаться, пока у на с все не решиться. А что должно решиться??? Я была очень серьезно настроена. Хотела бросить, все карьеру...

И родить ребенка. Жить семьей. Сказал, что я ему дорога и ближе меня нет, но быть со мной он сейчас не хочет. При чем, быть не хочет именно в качестве мужа. Жить как раньше он не против. Что это? Он меня разлюбил. Меня ни что рядом с ним не держит, кроме глупой любви, больной любви. Как человек он мне не подходит. Люблю вопреки. Я в отчаянье. Помогите. Не могу не жить, ни есть, не работать. Хочу его забыть.

Останавливает одно. Не могу в голове принять это решение. Ведь он может быть и другим. Был когда то. И хватаюсь за те воспоминания. Не могу поверить, что в моей жизни может быть другой мужчина. Мне ни кто не нужен. Забыть или как то все изменить?... За ранее спасибо, буду очень благодарна вашим советам.

Онлайн консультация Как до конца поверить в то,что вместе больше не будем?

Мария!

В вашей ситуации помогут не советы, а, во-первых, настоящая ПРАВДА сложившихся отношений.

А правда такова, если он не хочет с вами семьи, детей, не доверяет вам и не принимает вас такую какая вы есть, то он Вас НЕ ЛЮБИТ. Вас это устраивает?

Во- вторых, у вас есть одно заблуждение, которое вас держит - вы считаете этого мужчину родным, а на самом деле от вам ЧУЖОЙ. Чувствуете разницу?

И третье, у вас есть иллюзия, что он может быть другим, НЕ МОЖЕТ. Он такой какой есть - деспотичный и беспринципный, все отстальное вы дорисовали. Вам это нужно?

Выбор всегда за вами.

Счастья вам, любви и теплых отношений.
С уважением, Ирина Ольховская.
Здравствуйте.

Вы просите помощи - так сделайте текст более читабельным - разбейте на абзацы не более 7 предложений в абзаце, отделите их пустыми строками. Сплошь читать неудобно.

По теме Как до конца поверить в то,что вместе больше не будем?

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите...
Психология

Человек и информационный шум... Что делать будем?

Ценность информации Когда-то давно информация обладала ценностью. Любая...
Психология

Будем богатыми

Владение земными благами развивает человека и земную цивилизацию, поэтому деньги...
Психология

Как поверить человеку?

Мне 27 лет. Живу одна (несколько лет назад будущий муж женился на другой перед...
Психология

Хорошо узнать и поверить в себя

Почему люди чаще предпочитают поверхностные, а не преданные отношения? Что...
Психология

4 упражнения, чтобы вновь поверить в себя

Почему мы теряем уверенность в себе? Причин много: это и завышенные требования...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?