У меня такая проблема

Психология про У меня такая проблема, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! У меня проблемы с парнем. Встречаемся с ним почти полтора года, всё было хорошо, но что то с ним случилось и он сорвался, хотя мы часто ругаемся, но это перешло все границы. Он просто Послал меня, я не знаю, как мне реагировать на это. Помогите, посоветуйте, что мне делать. Многие предлогают забыть и найти нового, но я так быстро не могу.

Заранее спасибо!

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Здравствуйте. Вы знаете мне кажется что я и мои родителя совсем чужие друг другу люди, они не понимают меня, а я не понимаю их, из за этого мы почти каждый день ругаемся, я ухожу из дома и прихожу поздно вечером, на следующий день начинается все заново, и так каждый день.

Наши конфликты происходят просто на любую тему, по поводу и без повода. Пожалуйста подскажите хоть какой нибудь выход из этой ситуации!

Добрый день!
У меня проблема, возможно, не совсем связана с психологией в общепринятом смысле, но к ней она все же ближе. Я студент и главная моя задача на сегодняшний день — усваивание информации. Вот с этим и происходят трудности: я все время ухватываю непосредственно назначение объекта, принцип действия, смысл понятия, я вижу все это почти наглядно — образами, ощущениями и т. п., но вот когда дело доходит до непосредственно названия процесса, оперативная память как будто отключается.

Я в...

Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы

Несколько месяцев назад возникла примерно следующая ситуация. Познакомилась через друзей с молодым человеком. Толком еще не узнала его. Уже через неделю он предложил попробовать встречаться. Пребывая в состоянии депрессии по поводу негативного расставания с бывшим парнем я согласилась, не чётко осознавая, зачем ввязываюсь в новые отношения, не перегорев старыми.

Но уже через сутки все перевернулось. Я начала привыкать к этому человеку, полностью эмоционально освободившись наконец-то от своего...

Я познакомилась с парнем, прошили 4 года вместе. Не скрою не все было шито крыто, были и скандалы. И ложь, расставания. Но сходились обратно ( 15 раз).

Совсем не давно, я заменила что мой дорогой любимый охладел ко мне. Я долго спрашивала что случилось, а потом он сам сказал что привык.

Крики истерики, ну все как всегда. Каждый в чем то виноват. Решили попробовать еще раз, буквально через месяц сошлись обратно. Но все стало еще хуже. Он меня не отпускает, говорит что не любит, но его ко...

Доброе время суток, мне 18 лет но я не знаю чего хочу от жизни, иногда кажется что я вообще нечего не хочу делать. Это помоему не совсем нормально. Может быть у меня какие нибудь проблемы?

И вот когда гуляю в компании я всех слушаю но в основном молчу, а если гуляю один на один с человеком могу говорить и говорить., почему так?

Такая ситуация, с парнем встречаюсь год. Я очень общительная, но характер мой такой что я предпочитаю общество 1го человека, но такого чтобы заменял мне всех. Я читаю много интересного, развиваю свой кругозор, людям нравится общаться со мной. А парень мой наоборот флегматичен, старается меньше говорить, но он привык быть в компаниях, когда его окружают много людей, а когда собираемся с его друзьями, парень в основном молчит да и когда на едине тоже молчит.

Я обижаюсь на него, на то что он...

Хотелось бы разобраться в общении между парнем и девушкой. Дело в том, что я общаюсь с девушкой, но мне этого общения с ней не хватает, потому что она не может часто общаться по телефону со мной (из за родителей) в день 1, 2 раза а иногда и не бывает.

Я каждый день настаиваю на своем чтоб она часто заходила в соц.

Сети, но у нее бывает причины или что то еще. Стоит ли мне продолжать вот так настаивать или предпринять что нибудь другое, а то мне кажется что она наглеет тем что я вот так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме У меня такая проблема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни