Проблема всей моей жизни

Здравствуйте, я не знаю больше к кому обратиться! К нашим врачам обращалась, диагноз остехондроз.... В детстве у меня отец пил. Я запомнила все самое плохое когда он кулаком меня ударил по голове об стену. В 18 лет у меня было сотрясение.
Проблема всей моей жизни
За каждый промах в моей жизни ударял меня с такой силой рукой тыльной стороной по шее.

Загибал голову и бил. Сейчас у меня голова трясется, помогите! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! О знакомстве даже не могу подумать как увидит меня всю трясущую.... РУКИ ОПУСКАЮТСЯ. Прошу посоветуйте как дальше быть.

Онлайн консультация Проблема всей моей жизни

Здравствуйте!

Сформулируйте пожалуйста более точно ваш вопрос и более детально опишите проблему. Т. к. вы говорите одновременно и об остеохондрозе, и о том, что у вас трясётся голова (всегда или в каких-то обстоятельствах?), и о знакомстве (с кем?).

Конечно, все три темы психологически, скорей всего связаны с тем, что отец бил вас, но попытайтесь пожалуйста выделить то, что вас на данный момент беспокоит больше всего?

Онлайн консультация Проблема всей моей жизни

Здравствуйте!

Судя по письму, у вас вероятно может быть, приобретённая и получившая развитие болезнь Паркинсона.

Дрожь может сопровождать различные болезни, включая далеко зашедшее повреждение печени, почечные расстройства и повышение функции щитовидной железы.

Любое повреждение головного мозга, будь то унаследованная, от рождения, или приобретённая болезнь Паркинсона, множественный склероз, травма головы с сотрясением мозга или инсульт, может также вызвать дрожь.

Но при всех этих заболеваниях тремор обычно является самой небольшой из проблем и не слишком красноречивым симптомом. Например, в случае повышения функции щитовидной железы, как правило, налицо множество иных симптомов: нервность, сердцебиения, учащение пульса, выпученные глаза, истончение волос и дрожание высунутого языка.

Если вы подозреваете у себя эту болезнь, вытяните руки ладонями вниз, растопырьте пальцы и положите кусочек тонкой бумаги на тыльную сторону кистей. Мелкая вибрация типична для гипертиреоза. Тремор "паркинсонников" также очень характерен. Он сильнее в покое и меньше заметен, когда человек делает направленные движения. Во время сна он исчезает.

Вероятно остеохандроз тут ни при чём. Возможно вам нужно обратится к невропатологу и всё подробно обьяснить и рассказать ничего не утаивая, получить необходимые направления для лечения. Для вашего возраста это заболевание вполне лечится, но нужны обследования для более точного определения диагноза и соответствующего лечения.

Удачи вам!
Здравствуйте.

Я понимаю Ваше состояние.Оно, прямо скажем, непростое.
Ситуация тоже сложная. Сложность в том, что наложение заболевания и психологической проблемы так плотно переплетены, зависимы друг от друга, а информации Вы дали так мало, что первым побуждением после прочтения Вашего поста было порекомендовать Вам обратиться за личной консультацией к местному психологу.

Я занимаюсь психоанализом.
Для заочной консультации /а такая консультация не может быть полной, она может только наметить пути Вашей работы/ требуется большое количество сведений о Вас и Вашей семье.
Если Вы готовы поработать много, самостоятельно, ответственно, то можно попробовать поискать эти пути.
Хочу подчеркнуть, что и при личном контакте с психологом клиенту все равно приходится работать над собой самому - в психологии таблеток нет. Экстрасенсорными способностями я не обладаю.
Я Вас прошу ответить для начала на ряд вопросов. Вопросы простые. Ответы на них Вам будет давать непросто. Но требуется набраться мужества, не торопиться и подробно написать о себе все, что считаете важным / и помимо вопросов тоже./
Итак вопросы:
-как вас зовут?
-сколько Вам лет?
-чем вы сейчас занимаетесь и в каком режиме?
-какова Ваша семья сейчас?
-как отец ведет себя теперь?
-как относилась Ваша мать к рукоприкладствам отца? Бил ли отец мать и других детей /если они есть/?
-бывали ли у Вас в школе, во дворе конфликты, доходящие до драк? с какого возраста?
-каков Ваш характер и сопротивлялись ли Вы отцу, когда он бил?
-если у Вас было сотрясение мозга -какой степени, лечились ли Вы, и как теперь последствия сотрясения сказываются на Вашем самочувствии?
-остеохондондроз сегодня есть у всех. Связывают ли врачи Ваше сегодняшнее состояние с травмами и знают ли они о травмах, и как они получены?
-можете ли Вы выслать мне свою сегодняшнюю фотографию и фотографию в 4-хлетнем возрасте /крупный план/ или связаться со мной по скайпу. Мой адрес:svetlana_kud4/.
-я живу в Одессе. Какая разница во времени у нас с Вашим городом? Или разница: Москва - Ваш город?
-верите ли Вы в Бога, и,если - да, то к какой конфессии принадлежите?

Для начала - достаточно.
Пишите мне по внутренней почте.

Мне трудно Вам что-нибудь пообещать.
Уверена только в одном: если Вам действительно Ваше положение нестерпимо; если Вы действительно хотите из него выйти и если Вы готовы много /и немало времени/ работать над собой - результат обязательно будет.

Жду Ваших сообщений.

С уважением, Светлана

По теме Проблема всей моей жизни

Как найти любимое дело всей своей жизни: 7 упражнений

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей...
Психология

История из моей жизни

Мне 19 лет. На сайте знакомств я познакомилась с парнем 22 года, он сказал что...
Психология

Хочу, чтобы в моей жизни больше не было проблем!

Вы уверены, что и правда этого хотите? Люди во все времена стремились обрести...
Психология

Экзамен для всей семьи

- Сдашь хорошо - купим настоящий компьютер вместо твоей развалюхи! - повторяете...
Психология

Банка Счастья - интересная игра для всей семьи

Интересно, что одна из самых прекрасных фраз королевы детективов Агаты Кристи не...
Психология

Друг моей подруги - табу?

Друг моей подруги - табу? Женская дружба - очень спорная область. И в ней...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы