Проблема в отношениях

Мы начали встречаться недавно провстречались 5 дней нормально с ней не целовались пару раз в губы (хотя мне хотелось большего она ссылалась на то что мы мало общаемся поэтому она не может так сразу, мне не хватало этого очень сильно так как я люблю когда мне уделяют ласки хотя бы поцелуями) сильно нравимся друг другу я подумывал о том что вот она девушка которую я так давно искал (мы с ней противоположности.

Притом полные) она мне очень нравится и мы с ней подходим друг другу, вдруг мне начала писать стихи бывшая про то как она скучает и хочет вернуться я решил с ней (бывшей) пообщаться и понял что она сможет меня удовлетворить ( в плане нежности и ласки) стояли мы с ней на переменнах общались (каждую перемену) той которая мне нравится это не понравилось и она мне сказала мы расстаемся (для меня это означает что всё у нас больше ничего не будет) ну я подумал у меня есть бывшая и после школы пошел к бывшей там она меня удовлетворила (поцелуи и обнимания) но я понял что мне нужна та с которой я расстался недавно.

Сижу значит дома и пишет мне она (она написала первой) -почему ты меня даже не остановил когда я уходила.... Начали мы разговаривать я ей рассказал чего мне не хватало и что она мне дорога... Она мне постоянно смайлы посылала и говорила какой я хороший вот сегодня мы встретились гуляли вместе с её друзьями ничего не было. Незнаю что делать дальше, подскажите плисс!!

Мне 16 ей 15 лет она хочет быть со мной и я это вижу когда я рядом она всегда смеётся. С бывшей я всё закончил и больше не хочу её видеть. Та с которой я расстался уже нашла себе парня но мне всё равно если она хочет меня видеть звонит мне и мы болтаем по часу.

Я хочу быть с ней но как мне узнать что это взаимно? Еще я узнал чот у неё есть парень которого она любит у них что то вроде свободных отношений она сели поговорили и он сказал ей (ему 20) что она для него маленькая и ему нужна *жена*.

Онлайн консультация Проблема в отношениях

Здравствуйте Владислав.

Поиск любимой всегда и для всех людей не простая задача.

Вы на своём опыте поняли что вам очень нравится только одна девушка. Это важный шаг.

Ваши отношения только начинают формироваться, поэтому внимательно отнеситесь к тому что важно для вашей избранницы.

Как мужчина больше уделите внимания вашей девушке т. к. именно это она оценит и проявит встречную симпатию к вам. Продолжайте налаживать отношения (не только по телефону).

Не ошибается тот, кто ничего не делает. И если вы допустили ошибку и тем самым ранили её чувство не бойтесь извиниться за это.

Важно быть терпеливым и не торопить события.
Относитесь к ней так, как вам хотелось бы чтоб она относилась к вам.

По теме Проблема в отношениях

Поговорим об отношениях, о хороших отношениях

Все проблемы в отношениях начинаются с непроясненных проекций. "Ну да, ты же у...
Психология

Проблема в отношениях

Мы с моим молодым человеком вместе уже два года. Но на протяжении этого времени...
Психология

Проблема в личных отношениях

У меня такая проблема, в конце этого лета, 27 августа, я признался девушке что...
Психология

Проблема в отношениях с подругой

Вообщем то моя проблема не оригинальна, но всё же... Я студентка 2 курса. Уже...
Психология

Проблема в отношениях с девушкой

Хотелось бы разобраться в общении между парнем и девушкой. Дело в том, что я...
Психология

Нужна ли ревность в отношениях

Общепринято, что ревность – чувство не очень хорошее, разрушающее отношения...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума