У меня такая проблема

Психология про У меня такая проблема, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня такая вот проблема: У меня есть девушка Лера и у нас вроде бы раньше всё было хорошо и нормально, но потом вдруг я начел влюбляться в её подругу Олю и как бы перестал вообще быть хотеть с Лерой через не которое время, так как она мне постоянно закатывала скандалы из-за всякой всячины, но при том она меня очень любит.

Через не которое время я заметил, что Ольга тоже вроде ко мне не равнодушна (ВРОДЕ БЫ, Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!), но при этом всём у неё есть парень и как она говорит, хочет быть...

Ну вот, по-прежнему конечно продолжался какой то комплекс по поводу разного уровня статуса и зп. Но я старалась не обращать на это внимания, потому что была счастлива.

Проработав там два года, с промежутком месяца в три (пригласили на старую работу, но так и прокатили, просидел дома), он опять пошел в это же место. Через некоторое время в этой же организации появилась новая вакансия, где уже не надо было работать руками.

Говорю объективно – я помогла советами и поддерживала в том чтобы его...

Сам он с Дагестана, меня покорил серьезностью, как то я чувствовала его а он меня, мой отец разрешил ему жить у нас, мы год прожили родилась вторая дочка, отец недоволен был тем, что мой муж не так обходителен как он. Мало зарабатывает, тогда мы переехали в Подольск я благодаря детям приобрела там квартиру которую мой папа помог выкупить, но там он поменялся, то ли из за того что стало трудно без родителей, он стал пить, работу наити не мог, постояные скандалы, драки, запугивание.

Я не...

Мы начали встречаться недавно провстречались 5 дней нормально с ней не целовались пару раз в губы (хотя мне хотелось большего она ссылалась на то что мы мало общаемся поэтому она не может так сразу, мне не хватало этого очень сильно так как я люблю когда мне уделяют ласки хотя бы поцелуями) сильно нравимся друг другу я подумывал о том что вот она девушка которую я так давно искал (мы с ней противоположности.

Притом полные) она мне очень нравится и мы с ней подходим друг другу, вдруг мне...

Здравствуйте, уважаемые психологи! Хочу попросить совета, в общем все просто, но на самом деле проблема не решается! С моим молодым человеком мы уже больше года, разница в возрасте 5 лет, он меня старше, ему 28. Познакомились в компании.

Просто общались и в один прекрасный день договорились погулять, после этого не расставались, он был влюблен, увлечен мной как девушкой, для него я почти идеал, но меня все это время напрягало, что он не признавался в любви, где-то через 1,5 месяца у нас была...

Очень надеюсь на ваш ответ.

Моя ситуация заключается в том, что мне стало сложно общаться с женским полом. Это если обобщённо..

А если конкретнее, мне очень нравится девушка. Мы познакомились в интернете месяц назад. Я ей тоже нравлюсь - это видно.

Но вся проблема в том, что я безумно боюсь встречи с ней... Боюсь, что не понравлюсь внешне совсем.

Уже целый месяц я придумываю себе глупые и банальные отговорки и оправдания, чтобы не видеться.

Но я то прекрасно знаю, что я просто...

Здраствуйте, мне 20 лет.. У меня проблемы с общением, у меня нет подруг и я начинаю замыкаться в себе, от этого страдают окружающие, мой парень и моя мать.. Я виню их что мне нечем заняться, некуда и не с кем пойти...

Все случилось в 16лет.. В школе у меня были подруги... Теперь уже в кавычках... Которые меня очень предали и выставили на всеобщее посмешише, унижали меня.. Пускали слухи... После этого я перестала доверять людям... Стала агрессивной..

Я пыталась в себе это перебороть, начала...

Мне 22 ей 21. Вместе уже почти 3 года, были серьезные планы на будущее (свадьба и т. д.). В целом жили очень мирно, конечно же были и ссоры, но не серьезные. И вот уже как месяц у меня стойкое желание с ней расстаться. Я начал понимать, что меня бесит ее лень.

Лень не в прямом смысле, она следит за собой, великолепная хозяйка - в доме убрано и чисто и т. п. А в том плане, что когда ей скучно, она начинает говорить, что мы ни где не бываем, однако стоит предложить вариант куда отправиться...

Молодого человека пусть зовут Петя, ему 29 лет ( это реальный возраст), мы с ним познакомились на практике прошлым летом, вернее когда у меня была практика, а он там работает. Мы 2 году общались, и тут он мне заявил, что очень сильно хочет меня, но при этом всем считает меня ребенком, и еще что он сильно меня уважает, считает очень хорошей и поэтому пальцем меня.

Он примерно знает, что я еще девочка, но я думала любой мужчина только рад будет, что у него порядочная девушка, а не проститутка...

Здравствуйте! Я писала пару месяцев назад о проблеме с молодым человеком, все вроде бы разрешилось, но я поняла причину моих проблем и хочу попросить совета у вас.

Начну с того, что мое детство прошло не очень гладко, когда мне было 2 годика от нас ушел отец, к другой женщине, оставив маму с 2 детьми, моей старшей сестре было тогда 9 лет, она очень была привязанна к папе, да еще когда появилась я, то логично что все внимание уделяли мне и она жутко ревновала. А когда он ушел, то она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме У меня такая проблема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни