У меня такая проблема

Психология про У меня такая проблема, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день. Моя проблема связанна с родной сестрой. У нас разница пять лет. Мой отец ей неродной, и она считает что родители всегда любили меня больше чем её. У нас с ней нет ничего общего, мы необщаемя, и в принципе к этому она нестримится, очень сильно ругаемся вплоть до драк. Хоть ей уже и 27 лет, но эта война продолжаетс я и несобирается заканчиваться, у нас у обоих свои семьи, дети. Я думала она перистанет меня ненавидеть, но стало еще хуже.

Раньше она могла меня довети и до суицида...

Добрый день!
У меня проблемы с мужем. Когда мы встретились, мы оба работали, одинаково зарабатывали. Я тратила свои деньги, а он копил. Встречались мы с ним 2 года, а он все экономил и откладывал. Я была недовольна тем, что он экономит на мне, а он - тем, что я все трачу (ну раз он на меня тратил мало, так я сама себя и баловала).

Он сказал, что экономит для нас. А я сказала, что это еще непонятно, для кого для "нас": сегодня мы вместе, а завтра врозь.

После чего тупо решили расписаться...

Пол года назад у меня умер парень. После этого у меня не получается строить отношения. Как только я привыкаю к человеку мы сразу расстаёмся. Я не могу найти нужнах слов и не могу удержать партнёра. Подскажите как мне быть?

Одняжды мама наказал меня за то, что я была в нетрезвом состоянии в клубе, я уже под наказанием 5 месяц, а очень хочется в клуб. Как бы мне у неё отпроситься? Ведь однажды зимой она меня отпустила, я хочу попросить ещё раз! Осень хочется.

Я так страюсь, веду себя хорошо, помогаю ей, готовлюсь к экзаменам, даже в лицей поступила. Не уже ли меня она не отпустит за моё примерное поведение. Посоветуйте, как мне подействовать на неё.... Пожалуйста

Еще с момента, когда я была маленькая, общаться с окружающими меня людьми было отнють не просто. Из слов мамы, в ясельках я не с кем не разговаривала и говорила, что все тупые. В детском саду (это уже мои воспоминания) я признала только одну форму общения со сверстниками - полное подчинение мне. И естевсвенно была одна, из за чего очень переживала.

После перехода в школу, я старалась вообще не с кем не общаться, мне казалось что все смеются надо мной, хотят поставить меня в какую то глупую...

Здравствуйте уважаемые психологи!

Обращаюсь к вам со своей проблемой, которая начала меня тревожить недавно. Прблема в следующем: я не могу повзрослеть. Как бы это смешно не звучало.

Мне скоро 21 год, а все вокруг меня считают ребёнком. Я крайне наивная и крайне доверчивая. В отношениях с молодыми людьми тоже самое. Они тоже считают меня маленькой наивной девочкой. Я всему верю и открыто доверяю. Очень много заморочек как у школьницы, коей меня часто называют. Не могу увидеть ложь и...

Не обращают внимание парни! Это просто катастрофа какая-то! Раньше пока училась в школе общалась только со старыми друзьями (хотя в их числе больше парней было), а новые появлялись исключительно в тех случаях когда подруги с кем-то познакомятся.

Переехала учиться в другой город и ситуация не меняется. Стало только еще хуже. Раньше хотя бы не при мне знакомились, а теперь знакомятся при мне, а я остаюсь в стороне.

Причем иногда еще и скажут какой-нибудь горе-комплимент, мол, у тебя глаза...

Здравствуйте, я не знаю больше к кому обратиться! К нашим врачам обращалась, диагноз остехондроз.... В детстве у меня отец пил. Я запомнила все самое плохое когда он кулаком меня ударил по голове об стену. В 18 лет у меня было сотрясение.

За каждый промах в моей жизни ударял меня с такой силой рукой тыльной стороной по шее.

Загибал голову и бил. Сейчас у меня голова трясется, помогите! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! О знакомстве даже не могу подумать как увидит меня всю трясущую.... РУКИ ОПУСКАЮТСЯ...

Доброго времени суток! Не знаю как быть и что делать. Тупик.....

Начну с начала. Мне 20 лет, в прошлом году я родила девочку, так получилось, что через 4 месяца снова беременность... И вот родила вторую девочку 2,5недели назад. (дети погодки) Всю вторую беременность у нас с мужем были серьезные проблемы... И это все исходило от меня. Я вечно его пилила, срывалась на нем, могла обозвать любым словом (хотя никогда впринципе себе такого не позволяла с близкими людьми)...

Секса не было месяца...

Здраствуйте. У меня такая промблема, час мне 28 лет недрузей некого отец пьет и притом еле ходит както каждым словом нехочет чтоб я был без него. Сам я родился скромным и мало опчался с людьми восновном с родителями немогу даже познакомится. Кроме отца уменя некого нет не родствеников некого. Я обычно хожу улыбаюсь стораюсь не задумыватся не очем.

А самому очень трудно. Хотелось и семьи и всего остольного. Незнаю почему каждый день думаю лижбы день прошол иначе вечером психону. Проходит день...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме У меня такая проблема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни