Тянуть

Психология про Тянуть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Буддизму уже несколько тысяч лет, но даже самые древние истины этого учения актуальны и по сей день. Они не противоречат истинам большинства религий и помогают людям лучше понимать себя и свое предназначение.

Философия и идеи буддизма живут тысячи лет в неизменном виде. Сотни миллионов людей следуют им, отмечая духовное умиротворение и спокойствие. В советах и истинах буддизма люди убеждались на протяжении многих веков. Это то, к чему нужно стремиться каждому, чтобы сделать мир и свою жизнь...

Влюбленность – это прекрасное чувство, вы можете днями напролет гулять по скучному и серому городу, говорить на любые темы, быть героем и совершать поступки. Но в начале отношений так трудно сделать первый шаг, чтобы найти себе вторую половинку и влюбить в себя особь противоположного пола. Однако это так не сложно, главное следовать простым, но порою так редко выполняемым советам.

Итак, вот 14 советов, как влюбить в себя:

1. Всегда одевайтесь так, словно вы готовы к знакомству

Да, конечно...

Чувство вины — одно из самых сильных и одновременно самых опасных. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как от него избавиться и почему это стоит сделать как можно скорее.

Каждому человеку нужно уметь защищать себя от негативной энергии. Чувство вины в этом плане является самым опасным. Если ничего с ним не делать, оно заполнит собой всё, не оставив от прежней личности ни капли.

Почему чувство вины опасно

Ваша энергетика сильно ослабевает. Аура человека, который чувствует вину...

На пути к счастью чувство дискомфорта является почти обязательным. Эксперты рассказали о том, какие неприятные ощущения говорят о том, что счастье уже близко.

На пути к счастью нас часто поджидают различные ловушки. Многие полагают, что трудности — это наказание за неправильные действия. На самом же деле, трудности часто являются попыткой Вселенной наставить нас на истинный путь.

Ощущение безнадежности и трудности пути

В самом начале пути, когда человек только что поставил для себя важную...

Нам бывает трудно справиться с неприятными воспоминаниями. Часто они оказываются даже более жестокими и травмирующими, чем сами события, которые нам довелось пережить. Но мы не сможем двигаться дальше, не расставшись с прошлым. Как быть?

Познать себя

«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим», — говорится в знаменитой антиутопии. Это верно по отношению не только к политическим режимам, но и к судьбам отдельных индивидов. То, как вы воспринимаете свое прошлое, отражается на настоящем и...

В вашем окружении наверняка есть люди с опущенными плечами, сгорбленной спиной и виноватым выражением лица? Кажется, что у них за спиной невидимый рюкзак, который так и тянет.

Оно и понятно! Если заглянуть в этот рюкзак, то там можно много чего найти: ответственность за работу, семью, домашних питомцев и так далее. Словом, человек постоянно таскает с собой своё завышенное чувство ответственности. Давайте разберёмся, что такое гиперответственность, и как с ней бороться.

Всё начинается с...

Большинство из нас уверены, что выгорание — это про кого-то другого. Я и сама думала так же. При слове «выгорание» я мысленно представляла пустую алюминиевую гильзу из-под чайной свечи, а в ней, на донышке, остаток обгоревшего фитиля. Нет, это точно не про меня.

Нам кажется, что такие вещи происходят лишь с теми, кто работает сутками на износ, буквально горит на работе. Свое собственное состояние мы привычно объясняем усталостью, но в этом и есть тихое коварство выгорания — оно подкрадывается...

«Мужчиной навсегда» и «мужчина на время» — это совершенно разные типы людей. Первый будет работать над отношениями, пытаться лучше вас узнать и сделает все ради того, чтобы быть с вами. А второй будет просто сидеть и переписываться с другими женщинами, не особо обращая на вас внимание.

«Мужчиной навсегда» — это, в первую очередь, мужчина, а не запутавшийся мальчик. Он добрый, но не наивный. Он не будет заставлять вас делать то, чего вам не хочется.

Он вовсе не принц на белом коне, но чертовски...

Романтическая любовь известна с незапамятных времен, о ней рассуждали философы и слагали стихи поэты. Влюбленность не подчиняется законам разума и логики, она способна возносить нас на вершины эйфории и затем обрушивать в бездны отчаяния по самым незначительным поводам.

Мы часто влюбляемся как раз тогда, когда совершенно этого не планируем, и зачастую наши друзья и родственники никак не могут понять, почему мы полюбили именно этого человека.

«И все же наука постепенно постигает тайны...

С чем у вас ассоциируется слово семья? Скорее всего, воображение нарисует папу, маму и малыша. Поэтому семейная психология включает в себя не только женско-мужские отношения, но и детско-родительские.

Модель поведения малыша, формирование характера начинается с семейных устоев. Пример отношений родителей друг к другу и к ребёнку формирует модель поведения маленького человека. Поэтому семейные отношения имеют огромное значение в воспитании детей.

Стили воспитания

Демократический. Главные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тянуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество