Тянуть

Психология про Тянуть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет. Я росла всегда жизнерадостным человеком, было много друзей, подруг. Было много ухажеров. Но к серьезным отношениям я не была готова. И на корпоративе, когда мне был 21 год, я встретила парня. Мы с ним начали общаться, но я на него смотрела как на объект, который не даст мне скучать и встречалась с ним из за того, что мне было скучно.

Но прошло время и меня стало тянуть к нему. Через два месяца мы начали жить вместе. Сначала снимали квартиру, без...

Рушится семья! Что делать? Дома постоянные скандалы и ссоры…. Мы как будто друг друга не слышим, каждый говорит, что устал, муж на работе, я дома… У нас ребенок 5 месяцев, но я не полностью ушла в декретный отпуск, а взяла работу на дому (нужно погашать кредит за квартиру). Вот и получается, что я и ребенком занимаюсь и домашними делами, а по ночам еще работаю…

Муж стал часто пить пиво, как будто без пива уже не может… Заработанные деньги практически тратит на себя, мне отдает только после...

Здравствуйте! Мне 29 лет. В 18 лет я встретил девушку, ту от которой сердце замирает, единственную, любимую... Ее звали Катя. Ей было на тот момент 16 лет... Как это бывает в молодости, она ушла, буквально через 3 месяца... Для меня это была жуткая депрессия, в университете просто отстал от всего.

Долго за ней бегал, дарил подарки, говорил, что не смогу... Но, в конце концов, смирился и отпустил... Через несколько лет встретил Лену. Замечательная девушка. Женился, родилась прекрасная дочурка...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Здравствуйте! Мы с ней долго общались и переписывались все вроде было нормально, но узнали родители и отобрали у нее телефон, теперь мы с ней редко переписываемся только на парах она берет у подружки телефон и переписывается со мной. Вопрос в том, что после пар и на выходных меня сильно тянет к ней, мне не хватает того что было у нас с ней до того как про нас узнали родители, мы даже ни разу не встречались, но тянет, почему так и что вы посоветуете? Заранее спасибо)))

Марина взяла кредит на 70 тыс. и купила их путевку в надежде, что заработает миллионы и по 50 тыс. в неделю будут переводить ей на виртуальный кошелек в интернете и она искренне хочет, чтобы я получала такие деньги. Вывески у них нет, о них никто почти не знает, на вопрос - оформлена ли их фирма официально и платит ли она налоги они сначала сказали, что еще нет, но уже оформляются, а потом сказали, что платят.

Никаких гарантий документальных они, как я поняла, дать не могут кроме доверия...

Не вижу смысла жить. Мне 34 года. Три оборазования. Работаю начальником сметно-договорного отдела. Стройная, симпатичная. Мужчины внимание обращают. Шью, вышиваю, занимаюсь английским, сейчас еще репетитора по вокалу наняла, чего только не умею. Казалось бы, все есть, только на душе пустота и радости уже по-моему ничего не приносит.

Работу по-моему уже ненавижу, сотрудников и заказчиков тоже, стараюсь себя контролировать, но не получается, все выводит из себя так что аж трясет. Сменить работу...

Почему самые «Хорошие девочки», которые ведут «правильную» жизнь: ни с кем почти не ругаются, для всех все делают хорошо, стараются угодить другим, такие милые и добрые, по первому зову бегут на помощь, часто еще и красавицы и т.п. ...

Почему-то именно эти девочки — самые несчастные женщины. Ведь отношения с мужчинами у них не складываются, все попадаются какие-то не те: либо садятся на шею и приходится вся тянуть самой, либо инициируют разрыв, не объясняя причин, либо вообще ведут себя как...

Мы часто обижаемся, упрямимся, не хотим понять, смириться с тем, что произошло или происходит. Более того — мы злимся, хотим доказать свою правоту или мстим… А почему мы так себя ведем и что это нам дает?

Сегодня я хочу поговорить об отношениях между людьми, а точнее о той «химии», которая происходит во время взаимодействия людей между собой и как это отражается на их жизни и на энергетике пространства.

Эту информацию я получила, просматривая одно из своих прошлых воплощений по вопросу моего...

История о том, как Б. Дж. Миллер, врач, переживший три ампутации, опираясь на свой опыт, создал новую модель паллиативной помощи в маленьком необычном "Дзен-Хосписе" в Сан-Франциско

Прежде всего нужно рассказать о том, с чего началась эта история.

Б. Дж. Миллер (B.J. Miller) лучше других знает, что об этом неизбежно зайдет речь, если у тебя не хватает трех конечностей.

Это произошло в понедельник вечером в ноябре 1990 года — Миллер тогда учился на втором курсе Принстона, — они выпивали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тянуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество