Тянуть

Психология про Тянуть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Наши пра цивилизации, их мудрость и всемогущество
тщетно скрывались от нас многие десятилетия, а возможно, что и столетия.

Выгода в том, чтобы мы ничего о них не знали у власть предержащих была огромная. Разве человек, владеющий информацией о силе духа, мужестве, сверх способностях (по нынешним меркам) не захочет вернуть себе эти знания и воспользоваться своим, по истине, неограниченным потенциалом?

Подумать только, наши предки управляли силой мысли, а нам до сих пор втирают очки, что пирамиды...

Универсального рецепта спокойствия нет: ведь каждый из нас уникален, и что одному хорошо, другому не подойдет. Тонущему вода ни к чему. А жаждущему необходим глоток!

При этом полезно знать, почему их душевное равновесие нарушено. И здесь главное – не пугаться своих открытий, а учиться самостоятельно поддерживать себя в часы тревог. Поищите среди упражнений то, которое подойдет вам.

1. СКРУЧЕННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ

Исключительно полезное упражнение и в минуты отчаяния, слабости, и в страхе перед...

Насколько качественно вы проживаете свою жизнь, в каком русле, негативном или позитивном, зависит от вас самих. Значимую роль в этом играет умение принимать любые обстоятельства: и неприятные ситуации, и болезненные состояния, и социальные конфликты.
Для того чтобы обрести навык «принятия», предлагаем разобраться, что же это такое и как вам научиться принимать.

Что такое принятие

Принятие – это новый уровень понимания. Это понимание, что все, что с вами случилось, зачем-то вам нужно. Понимание...

Период становления личности, который обычно соответствует дошкольному возрасту, приносит родителям много разных подарков, в том числе и первые капризы.

Сам по себе каприз — это попытка потребовать выполнения своих желаний, поводом же может послужить любая в настоящий момент недоступная вещь или запретное действие. Если в более раннем возрасте, заявляя о своих желаниях, малыш не проявлял особой настойчивости, то теперь он готов к началу открытых боевых действий, в которых хороши все средства...

Вы готовы усвоить одни из самых важных уроков в жизни? Да? Прекрасно. То, о чем мы поговорим, заставит вас «проснуться» после долгого сна, взглянуть на свою жизнь под другим углом.

Когда смертельно больным людям сообщают, что их время на Земле подходит к концу, у них сразу же появляется множество сожалений.

Жизнь, которую до этого момента они воспринимали как данность, совсем скоро закончится. Большинство в такие моменты начинает сожалеть о том, что некоторые важные уроки жизни они не уяснили...

Наша жизнь состоит из необходимости ежедневно решать проблемы различного характера: от самых маленьких до тех, которые непосредственно оказывают существенное влияние на нашу жизнь. И от того, насколько эффективно мы справляемся с ними, напрямую зависит насколько мы успешны и счастливы в жизни.

Вообще, я хотел бы сказать, что проблемы есть у каждого из нас ,однако, одни умеют решать их достаточно успешно, другие же, как будто, погрязли в них. Следует сказать также, для одного человека “проблема...

Если вы хотите наслаждаться жизнью в полной мере, перестаньте беспокоиться напрасно. От тревог нету и не может быть никакой пользы. Они не улучшат вашу жизнь, не поднимут вам настроения и не наполнят вас энергией. Напротив, беспокойство мучает человека, отнимая у него силы.

Как же перестать беспокоиться?

1. Сосредоточьтесь на том, что вы можете контролировать

Мысли о вещах, которые вы не можете контролировать – лишнее бремя для вашего разума. Почему вы должны беспокоится о плохой экономике...

1. Он игнорирует ваши сообщения

Каждый раз, когда вы ему пишете, то ощущаете беспокойство, потому что боитесь, что он не ответит. У него есть привычка игнорировать ваши сообщения часами или даже днями.

Он пишет только тогда, когда ему это удобно или когда ему от вас что-то нужно. Конечно, он не обязан отвечать в режиме 24/7, но мы же понимаем, как ведут себя люди, которые по-настоящему влюблены.

2. Он всегда одной ногой за дверью

Пока вы выкладываетесь по полной, он предпочитает ничего не...

В финансовой сфере для достижения успеха требуется не только везение, но еще и правильный психологический настрой. Также полезно оценивать расположение звезд и планет. Эксперты расскажут вам о том, как быстрее достигать своих целей.

Большинство жизненных неурядиц и проблем имеет энергетические причины. Энергетика же в свою очередь нераздельно связана с психологией и мировосприятием. Именно поэтому в таких областях как бизнес важно поддерживать комплексный подход к созданию правильных внутренних...

Когда жизнь стала похожа на замкнутый круг, а все попытки вырваться из него терпят поражение, не торопитесь винить себя. Проблема не в характере и отсутствии силы воли. Чтобы что-то изменить, нужны ресурсы, но где их взять?

Существует два фактора, мешающих радостному пребыванию в настоящем моменте и активному движению вперед, — это переживание прошлого и тревога за будущее. Незавершенные истории из прошлого оттягивают на себя ресурсы. Вы снова возвращаетесь в отжившие состояния, пережевываете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тянуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?