Тянуть

Психология про Тянуть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Очень важно, чтобы мужчина и женщина, живя вместе, совместно же вкладывали в общее благополучие и изобилие - то есть, в двух словах, вместе работали, и один, и второй. Пускай мужчина всегда получает больше и главный поток изобилия воплощает дома и в жизни именно мужчина, для настоящего мужчины всегда важно, чтобы девушка осуществляла свой вклад в приумножение богатства и достатка.

Главное, что тут совершенно неважно, сколько при этом зарабатывает мужчина. Даже если мужчина ещё в цветущем...

Наше прошлое невидимым образом может тянуть нас назад. Без акта признания и прощения, как способа избавления от всего, что удерживает и затормаживает нас, начать эффективное движение к Успеху будет трудно и путь к нему будет долгим.

Такой шаг носит глубоко духовный смысл, и это тоже сильный шаг к себе.

Ганди говорил: «Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают».

Для того чтобы контролировать свою жизнь и начать движение, вам необходимо сначала освободить свой разум от...

Романтика и реальная жизнь – несовместимы. Образ жизни, полной романтики, эксплуатируют все, кому не лень. Эти те, кому не лень, четко понимают, что они делают и зачем. А вот тот, кто подпадает под обаяние этого образа, получают на выходе эмоциональную зависимость.

Чем романтичней настроен человек, тем он менее адекватен, так как настроен на определенный энергообмен с миром. Причем у него может не быть партнера, но настроенность на «долгую, совместную, романтическую жизнь» уже есть. На эту...

Мы притягиваем тех, кто уже есть в нашем подсознании. Поэтому все наши партнеры – это всегда те, кто на бессознательном уровне нам нужен.

Правда, они не всегда нам нравятся. А иногда нравятся, но счастья отношения с ними не приносят.

Почему так происходит?

Вот некоторые причины, которые к этому приводят.

1. Влияние эмоциональной программы.

В детстве, в родительской семье, у каждого из нас сформировалась своя эмоциональная программа. Мы видели, как родители общаются между собой...

Для многих из нас она является идеалом и примером для подражания.

Настоящая героиня нашего времени: успешная, обеспеченная, самостоятельная, уверенная в себе женщина.

Она реализовалась в профессии, чаще всего занимает руководящую должность или вовсе имеет свой бизнес. У нее все есть, кроме…

Да, всё, кроме личного счастья…

К сожалению, часто обратной стороной успеха такой женщины является одиночество. Мужчины либо нет вовсе, либо отношения не приносят счастья, либо быстро...

Еще в начале прошлого столетия гениальный Карл Густав Юнг выдвинул теорию о том, что наша психика состоит из нескольких субличностей, которые живут в нашем подсознании и оттуда управляют нашим поведением и в известном смысле нашей судьбой.

Они формируют наши эмоции, желания, импульсы и влияют на наше поведение.

Ядром нашей личности являются три основных персонажа:

Внутренний Ребенок,
Внутренний Мужчина
и Внутренняя Женщина.

Каждый из них несет в себе свой особый смысл и...

8 стратегий по повышению эффективности

Вашему вниманию предлагается восемь идей, которые могут помочь повысить свою личную и рабочую эффективность. Почему бы вам не добавить эти мысли в свой ежедневник? О них действительно стоит подумать, да и возвращаться к ним не раз и не два тоже полезно.

Стратегии эти хороши, но вот к парочке из них я дописала свои комментарии. Как говорится, точка зрения редакции (в данном случае переводчика) не всегда совпадает с мнением авторов.

Мысль первая...

Статья посвящена теме поиска цели и смысла жизнии. Здесь изложены ключевые мысли из следующих статей Стива Павлины: «Будь искренен с собой», «Найдите свою цель», «Смелость сознательной жизни», «Смысл жизни — сознательная эволюция», «Переходный период», «Как нам жить?», «Как перейти на новый уровень?», «Жизнь после смерти», «Гармония жизни», «Найти смысл жизни за 20 минут».

Будь искренен с собой

Чему посвятить свою жизнь? Выбор очень широкий. Изучить головоломку жизни полностью невозможно...

Практически ни для кого уже давно не секрет, что успех в жизни зависит от правильно поставленных целей. Ставим цель, затем продумываем мотивацию, чтобы эту цель достичь, и постепенно идем к ней. Выглядит довольно просто, но все равно многие люди не добиваются успеха, хотя хорошо знают схему. Вполне вероятно, что проблема заключается в отсутствии воздействия на визуальные центры. Существуют особые цветные стимулы, которые непосредственно влияют на энергетику. Воздействие на эти стимулы называется...

Бог вознаградил меня за все мои любопытства и веру в то, что со мной происходит. За все то, что я хочу узнать, обогатиться и духовно вырасти,
чтобы подняться над сегодняшней своей величиной. Пусть все ярче и ярче горит во мне Свет познания, свет творения, свет моего божественного естества!

Он услышал мои молитвы в поисках знаний. Знаний об устройстве и Законах мироздания. О той истине человечества, которая была ранее сокрыта от нас, а сейчас эта информация словно лезет со всех щелей и выходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тянуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация