Тянуть

Психология про Тянуть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мужчины делятся на различные типы от спокойных и уравновешенных до шумных и веселых. Умение распознать тот или иной тип поможет каждой женщине сделать правильный выбор, исходя из своих ожиданий, предпочтений.

Условно мужчин можно разделить на 4 типа:

Застенчивый

К такому типу относятся те мужчины, которые едва ли отважатся первыми выступить с каким-либо предложением, инициировать что-то, а все потому, что они очень застенчивы, зажаты и немножечко не уверены в себе (они часто спрашивают...

Прежде всего подумайте, что мешает вашему психологическому комфорту? Запомните пять заповедей, помогающих в жизни и работе.

1. Проснитесь для себя. Если вы все время отдаете только делу, то вы являетесь мертвым, механическим человеком-автоматом.

Вы не живете, а существуете. Помните, что вы живете в мире бизнеса, но не только для бизнеса.

2. Почувствуйте живой мир. Если вы забыли, как пахнет свежескошенное сено или журчит ручей, значит, ваши органы чувств застилает пелена другого...

Несколько лет тому назад мне пришлось быть в горах с целой компанией. Вернувшись раз с прогулки, я застал все общество ведущим ожесточенный философский спор. Предполагалось, что она сидит на дереве, по ту сторону которого в прямо противоположном направлении находится человек.

Этот человек желает увидеть белку, для чего бежит вокруг дерева, но напрасно: как скоро ни бежит он, белка с той же скоростью движется в противоположную сторону, так что дерево все время закрывает ее от человека...

«Я так думаю», «мне так кажется», «я так считаю», «это моё мнение», «это моё право», то мой выбор»… Мы часто используем в разговорной речи такие обороты. Но давайте задумаемся, действительно ли у нас есть собственное мнение. И что вообще означает это понятие.

Собственное мнение подразумевает, что человек сам пришёл к определённому выводу, проанализировав перед этим определённый объём информации и всё это сопоставив с полученными до этого знаниями. Но так ли это. Действительно ли наше мнение и...

Так приятно в эти вечера быть с любимым. Нежиться в его надежных объятиях у камина... или нет, лучше под пледом! Да! И, пожалуй, с чашкой горячего шоколада в руках. А что еще нужно для женского счастья?!

Та, у которой не получится реализовать банальную женскую фантазию, окажется беззащитной не только перед фактом наступившей весны, но и перед многочисленными парочками, блаженствующими в объятиях друг друга.

Им точно не холодно. И, что поделаешь, мне тоже не было холодно, признаю...

ИРИНА ВИННЕР: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ЗНАЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ‎ЧЕМ ТЕ, КОТОРЫМ СЕЙЧАС 20

Беседа главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Виннер с каббалистом Михаэлем Лайтманом.

И. Виннер: Здравствуйте, уважаемый Михаэль! Я очень волновалась.

Когда меня пригласили на встречу с Вами, потому что каббала, - это, с одной стороны, настолько таинственная наука, а с другой стороны, настолько модная, что даже Мадонна увлекается ей. Это странное сочетание показалось мне...

Настя занималась бальными танцами. Ей часто приходилось пропускать школу из-за турниров, сборов и тренировок. Но к учебе Настя относилась ответственно и поэтому часто засиживалась за уроками до поздней ночи. Таким образом Насте удавалось учиться без троек.

Вернее, почти без троек. Учительница по химии не любила Настю. Она будто нарочно спрашивала ее тогда, когда Настя пропускала самую сложную тему, и не желала слушать никаких оправданий. Настя боялась химички, считала, что та ее терпеть не...

Я тут подумала…

Подобная фраза может означать для мужчин лишь то, что дело приобретает серьезный характер. Как правило, после некой паузы могут последовать вполне серьезные вопросы «За что ты меня любишь?», «Как ты думаешь, есть ли будущее у наших отношений?», «Почему бы нам не пожениться?» и т.д. Чаще всего, это все будет идти с неким подтекстом на дальнейшее развитие ваших отношений.

Веди себя как мужчина

Очень трудно найти еще более унизительную фразу, чем фраза «веди себя как...

Вы сильно поссорились. Поссорились из-за очень принципиального для вас вопроса - вашего права на свободу. Уж слишком в последнее время он вас стал контролировать - где была, с кем, что делали, о чем говорили. А теперь еще: “Ты не должна курить!

”. С какой это стати вы обязаны делать то, что нравится ему, и не делать того, что по вкусу вам? Наговорив друг другу кучу обидных слов, вы оба разбежались, громко хлопнув дверями.

Весь день вы дулись на него, вспоминая все прошлые обиды. Потом вы...

На долю нашего поколения выпала незавидная участь — пережить сильнейший за последние пятьдесят лет финансово–экономический кризис. Кажется, что нет никакой возможности победить стресс, не преодолеть депрессию… Период мирового финансового коллапса и социального напряжения — это время трудных разочарований и потери ощущения надежных перспектив.

Период жестоких ударов судьбы, бесконечных стрессов и суровой депрессии. Времена, когда окружающее общество и экономическая стихия финансовых и прочих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тянуть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни