Устала от этой жизни

Добрый день. Ситуация такая: я замужем 5 лет, есть дочка от первого брака 10 лет. Меня очень тяготит наш брак, по-моему я не люблю мужа,, но очень уважаю. Он очень хороший, добрый и заботливый, помогает мне по дому, но он мало зарабатывает и не стремится что то менять и улучшать. У меня свой бизнес, я много работаю и все тяну сама. Мне так это надоело....

Он работает дома 1,5 - 2 часа в день, остальное время он тратит на компьютерные игры и на сиесту. Мне очень тяжело, я перестала чувствовать себя женщиной, я очень устала. Я не могу с ним об этом поговорить, он сразу же обижается, и я замолкаю ( я человек очень бесконфликтный). А с другой стороны я очень нравлюсь мужчинам, возле меня всегда много богатых поклонников, и я малодушно думаю иногда, а не лучше ли все начать заново?...

В сексе нас тоже очень не ахти... (сначала я его перестала хотеть, потому, что мне нужно думать где взять еще денег и по работе, а теперь и он меня не очень то). Может мы не подходим друг другу? Он инертный, он ничего никогда не хочет, а во мне наоборот кипит жизнь, но я от него заражаюсь "ничегонехотением" и депрессирую, потому, что это чуждо моей натуре.

С другой стороны он меня поддерживает морально, когда мне трудно, и я его очень уважаю. Я не знаю, что мне делать? Такое ощущение, жизнь проходит мимо меня. Пожалуйста помогите советом.

Онлайн консультация Устала от этой жизни

Да уж... Вы, как говорится, не две пары в сапоги:) Ищите мужа и любовь "на своей улице". Чтобы не было "мучительно больно" за уныло прожитые семейные дни. Тем более, Вы говорите, что это "заразно".

По теме Устала от этой жизни

Разочарование. Все в этой жизни продается и не имеет смысла

Мне 23, замужем пол года, но в своей жизни не вижу смысла. Я очень открытый...
Психология

Как выйти из этой жуткой депрессии?

Здравствуйте. Я живу со своим мужем четыре года, два из них в браке, детей нет...
Психология

А что вы можете мне подсказать в этой ситуации???

В предыдущей истории я рассказывала про то, что хочу притянуть Олга, и забыть...
Психология

Помогите выбраться из этой пропасти

Здравствуйте, хочу поделиться своей сложившейся ситуации. 3 года назад я...
Психология

Что делать в этой ситуации?

Хочется вкатце, недеюсь, что получится. На работе решило наше начальство...
Психология

Устала от жизни

Здравствуйте! Искала ответ на свои переживания в интернете и нашла ваш сайт. У...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация