Работа

Рабочие проблемы, конфликты в коллективе, конфликты с руководством, увольнение с работы, поиск работы.

Первый раз… в новый офис

Давайте вспомним тот восхитительный вечер, то состояние, что предшествует первому рабочему дню на новом месте. Пожалуй, лишь немногие отнесутся к этому с легкостью и не будут испытывать тревоги.

Как все будет? Как лучше одеться? Как повести себя в самом начале контакта с сослуживцами? Трудно ли будет адаптироваться и скоро ли рабочее место станет “своим”? Как вести себя с руководством? А с подчиненными? В общем - не самый простой вечер в нашей жизни.

И вот оно...

Очень часто в офисах можно наблюдать такую картину – часть сотрудников работает, другие болтают по телефону или между собой (не обязательно это пустая болтовня, но все равно, эти разговоры могу мешать другим) Естественно, если время компании дорого, то желательно сделать так, чтобы сотрудники стали ценить свое время и усилия, что позитивно скажется на рабочем процессе.

Если вас волнует эта проблема, попытайтесь использовать для себя такой алгоритм:

Разбейте проблему на фрагменты, например...

Необходимо переключиться. Возьмите первую попавшуюся книжку и читайте, пока не вникните в суть содержания. Нет под рукой даже газеты? Тогда позвоните, но не маме или жене: они расстроятся и вам нужно будет их успокаивать, а не наоборот.

Да еще придется выслушать нравоучения и нелестные отзывы о самом себе... Вам надо не переживать снова и снова неприятные события, а отвлечься от них. Позвоните другу или человеку, с которым давно не общались. Спросите, как у него дела, как чувствуют себя его...

Каждый способен понять, что происходит, когда человек теряет хорошую работу, а продолжительные попытки найти новую, оказываются безуспешными. От такой личной невостребованности чаще всего человек ощущает себя никчемным и впадает в депрессию.

Чтобы вылезти из психологического болота, необходимо понять предпочтения этой унылой «дамы» по имени Депрессия. Она обожает внимание и не выносит, когда мы ее игнорируем и начинаем действовать. Ведь жизнь – это движение!

У этой дамы есть три...

Здравствуйте! Когда я устроилась на нынешнее место работы 3 года назад, то обнаружила, что отношения в коллективе просто ужасные, обстановка тягостная. Люди на разговаривали друг с другом, не справляли праздники и вообще избегали друг друга. А если и разговаривали то тихо и по углам. Конечно сразу заметила, что начальник отдела очень не коммуникабельна, но злопамятна и хитра, да и заместительницу подобрала аналогичную.

Мне почти 2 года по несколько раз в день хотелось уйти и не возвращаться...

Я работаю бухгалтером. В июне мной несознательно была совершена ошибка, обнаруженная недавно моим главным бухгалтером.

В результате этого, я должна организации сумму, превышающую мой месячный заработок. Если бы только деньги... Все выглядит так как будто я сделала это специально для того чтобы присвоить эти деньги себе. Я их в глаза не видела.

Пыталась разобраться - не могу понять куда я их дела. Ответственность свою я понимаю.. Но! Как теперь смотрят на меня коллеги? Как мне вести себя...

В итоге, ее активная борьба со мной затянулась на три года... Она умудрилась настроить против меня половину коллектива. На работу последнее врямя хожу как на каторгу)) недавно в ее компьютере нашла переписку наташи с одной из наших коллег, за день девушки исписали 6 листов печатного текста...

И все обо мне. Прокоментировано каждое мое действие в течении рабочего дня, вся моя личная жизнь задета в грязных подробностях.. Показала "Шедевр" зам. Начальнику.. Не помогло))) девочки сказали, что это...

Здравствуйте, около 5 лет я проработал вместе с коллегами в одной компании, после долгой и упорной работы меня повысили и поставили в роли руководителя. За эти годы я основательно изменился, бросил курить, пить и практически все время уделяю работе. Я уверен, что эта должность мне по силам, но почему-то я чувствую себя высокомерно по отношению не только к коллегам, которыми приходиться управлять, но и перед советом директоров.

Каждый раз, когда от меня требуются, четкие и уверенные решения, я...

Техники разные, но у всех есть нюансы.
Есть супертехника вейланс - но там надо иметь хорошее воображение, а у меня с ним проблема.

Турбо-сусулик скоро буду применять заново как вычисли все факторы влияющие на результат - пока энергию и намерение только вычислил - при них срабатывает. Лазарев, как и Свияш, тоже говорит чем больше энергии, тем быстрее эффект.

ПЭАТ много сессий надо - моё мнение.
РПТ не даёт 100% гарантии - а самому обучиться не возможно ей.

ТМО почему то не работает...

Добрый день. Мне 26 лет живу в небольшом селе и работаю бухгалтером. Наше предприятие реорганизуют. Предстоит сокращение штата. Сокращают и меня. Поэтому приходится искать работу. И ничего не получается. Принимают других, или более опытных бухгалтеров или по-знакомству, или по-каким-то другим причинам.

В принципе и вакансий не много. Но у меня наверное уже появляется какой-то комплекс неполноценности и безысходности. Стучишь в двери, а они закрыты. Посоветуйте, пожалуйста, как справится с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни