Работа

Рабочие проблемы, конфликты в коллективе, конфликты с руководством, увольнение с работы, поиск работы.

Когда мы собираем отражения других людей о себе, то на работе ли, дома, в семье, занятие это бесконечно. Инфантильное "Я" никогда не оставляет эту затею, оно живет только за счет отражения. Это не потому, что человек плох, не потому, что он глуп, не потому, что ничего не знает об осознанности, о самопознании. Инфантильное "Я" живет отражением. Если не накормить такого человека отражением других людей, он не знает, кто он, совершенно. Его поддерживают в жизни все, кто сказал хорошее, доброе слово...

Энергетические вампиры — одни из самых опасных людей, особенно на работе. Там нам необходим максимум сил, но эти личности могут забирать нашу энергию, поэтому нужно уметь распознать их и защититься.

Энергетические вампиры своим поведением вызывают подавленное состояние, апатию, усталость и чрезвычайно низкую работоспособность. Если на вас уже удалось оказать влияние, то избавиться от такого состояния помогут специальные заговоры или эффективная медитация.

Как распознать энергетического вампира...

Более 50% россиян сегодня готовы сменить работу, не раздумывая, как только им предложат что-то лучшее. Сайт провел опрос среди своих посетителей на тему: "Как часто надо менять работу?" Полученные результаты подтвердили мнение экспертов.

Опрошенные готовы уйти со старого места:

- Как только появится что-то явно лучшее 56.25%
- Каждые два-три года 22.92%
- Только по серьезной необходимости 14.58%
- Каждые четыре-пять лет 4.17%
- Каждый год-полтора желательно 2.08%

Итак...

Что касается фобий у детей до 12 лет, то, в этом возрасте преобладает кинестетическая система восприятия, и дети менее способны к диссоциации личностного опыта. Работа с частями дает больше простора для построения хороших терапевтических метафор, что при работе с детьми может быть весьма эффективным средством.

В данной работе дается описание одного случая успешного применения метода 6-шагового рефрейминга при работе с фобией темноты у ребенка.

Клиент – мальчик, 8 лет.
Женщина обратилась...

Нам всем когда-то приходилось устраиваться на работу, а значит - налаживать контакты с новым боссом и с коллегами, привыкать к ежедневному сотрудничеству с ними. А вот как это сделать на взаимовыгодной основе и при этом продвинуться по служебной лестнице?

Вопрос не из легких. Но, как известно, лучший способ предсказать будущее - делать его самому.

В наше время найти хорошую работу не так уж просто, но если вам все-таки повезло и вы нашли приличное место с хорошей зарплатой, постарайтесь не...

В отличие от западного мира повышение заработной платы на 10 - 15% при переходе расценивается российскими кандидатами как совершенно недостаточное и не достойное внимания. Действительно, растущая инфляция и общее удорожание жизни заставляют соискателей трепетно относиться к росту своего благосостояния.

Следуя принципу "хочешь телегу - проси две", соискатель озвучивает цифру как минимум на 30 - 40% превышающую его нынешнюю зарплату, а иногда и больше. Такое положение вещей серьезно беспокоит...

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в этой жизни и в чём моё призвание». Кто-то начинает задумываться над этим вопросом уже лет с 12, а кто-то обращает на это внимание только после 40.

Но сколько бы вам не было лет, никогда не поздно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Итак. В этой статье будет минимум философии и максимум практических рекомендаций и упражнений. Поэтому если вы действительно, а не только на словах, хотите заниматься по жизни...

Недавно Московская служба занятости решила выяснить, насколько легко дается жителям столицы непростой процесс трудоустройства. Оказалось, что для очень многих он связан с крайне неприятными переживаниями, вызванными чрезмерной придирчивостью работодателей.

Более половины москвичей при поиске работы на собственном опыте сталкивались с различными проявлениями дискриминацией со стороны потенциального начальства или кадровиков. Эксперты считают, что работодатели российской столицы - едва ли не...

«Сгорел на работе!» — в переводе на бытовой язык это означает: очень много работал, а потом заболел и умер. Вот и вся патетика. До недавнего времени эти слова в нашей стране были необычайно популярны и произносились с нескрываемым восторгом.

В судьбе «сгоревшего» усматривали «непоколебимую верность профессионализму», «неуклонный профессиональный рост», «принесение личных интересов в жертву общему делу» и ставили в пример еще живущим. Слово «трудоголик» (вид зависимости!) было высшей похвалой...

Итак, вы решили сменить работу… Как сделать это с наименьшими усилиями, потратить минимум нервов, а главное – найти именно ту работу, о которой мечтали? Прежде всего, постарайтесь не сделать наиболее типичных ошибок, основанных на популярных мифах на эту тему.

По мнению Ричарда Фейна, автора книги «95 ошибок, которые делают люди, ищущие работу и как избежать этих ошибок», очень многие люди допускают примитивные ошибки, пытаясь получить работу. Они иногда основаны на мифах, которые не имеют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни