Работа

Рабочие проблемы, конфликты в коллективе, конфликты с руководством, увольнение с работы, поиск работы.

Условно можно людей разделить на две группы – те кто легко начинают работать и те, кто не очень) Мне, например, очень сложно заставить себя работать, но если уж начну… Почему мне не хочется начинать работать? Потому, что мне кажется, что затянется это на день/два/неделю, поэтому не хочется даже приступать к этому.

Знаю других людей, которые всегда думают, что очередное дело у них займёт минут пять – они начинают выполнять работу и затягивает их это на несколько часов. Тут речь уже идёт только...

Пpежде чем начать pазговоp о поиске высокооплачиваемой pаботы, полезно сделать однy вещь - пpедположить, что:

1) такая pабота бывает,

2) вы имеете значимые способности и навыки,

3) хотя бы иногда на высокооплачиваемyю pаботy пpинимают сотpyдника "с yлицы".

Разбеpем эти пpедположения по одномy.

Пеpвое из них самое очевидное, мы ежедневно встpечаем людей заpаботок котоpый пpевышает 300-500 доллаpов. Веpоятно начиная с этой сyммы в нашей стpане начинается категоpия высокооплачиваемых...

Проводя эксперименты с лабораторными крысами, учёные обратили внимание на то, что детёныши, отвергнутые своими матерями и не получившие достаточно ухода и заботы, вырастали очень боязливыми. Они постоянно забивались в самые укромные тёмные уголки. Такое поведение, как выяснилось, было связано с удивительным изменением наследственного генного фонда: ген, находящийся в нервных тканях и ведущий к рецептору, отвечающему за обработку стрессовых ситуаций, был отключён. Анализируя эти данные, учёным...

Как уже было отмечено раннее, медитацию можно рассматривать не только с психологической, но и с энергетической точки зрения. В этом варианте медитация есть не что иное, как упражнение для астрального (реже ментального - таких медитаций мало) тела.

Среди целей такого упражнения можно выделить следующие:

1. Вовлечение в энергооборот незадействованной части астрального поля. Эта цель эквивалентна уже обсуждавшимся выше расширению сознания и очистке подсознания.

2. Поиск индивидуальных...

В Киеве я прожил во время учебы, и потом долгое время жил, тратя заработаные за границей деньги, и пытаясь добиться успеха, то в одном, то в другом. Кончилось все провально, и я вернулся в город, в котором родился. Но здесь я, хоть и имею работу и все необходимое для существования

(кроме девушки), но просто как растение пускаю корни и шатаюсь по ветру. Без движения, роста, развития, я деградирую.

Но вот снова (или по новому), пойти на риск, сделать не шаг, а прыжок вперед, никак не...

Даже преуспевающие сотрудники компаний в какой-то момент перестают получать удовольствие от работы. Их заедает рутина и все чаще посещают мысли о перемене работы. Однако зачастую крайне трудно решить, стоит уходить из компании или лучше остаться.

Психологи разработали ряд тестов и методик, позволяющих разобраться в себе сомневающимся работникам.

Чаще всего пытаются отговорить работников от смены поля деятельности специалисты по развитию карьеры. Ведь человек, много лет проработавший в...

Трудолюбивый человек увлечен процессом работы и настроен на получение конечного результата. Трудоголизм же многими психологами определяется как болезнь. А ученые из Национального института психического здоровья США даже провели параллель между человеком разумным и обезьяной, которая (собственно, как и человек) сама определяет, сколько ей потребуется усилий для достижения цели.

Когда награда легкодоступна, обезьяна работает лучше, но более медленно и расслабленно. Если блокировать ген...

Год назад нам говорили, что Кризис не коснется России. Полгода назад, со всех телеканалов нас уверяли в том, что уж наш то город точно беда пройдет стороной. А потом как-то вдруг встали некоторые заводы, заморозилось строительство и некоторые страны объявили себя банкротами.

Да что там говорить, - даже покупка заветного Iphon3G в кредит была отложена на неопределенный срок из-за тотального сокращения кредитования.

Сегодня даже самые неисправимые оптимисты соглашаться с тем, что да, - на...

Многие фирмы, пользуясь ситуацией, принимают на работу невостребованных профессионалов (которых сейчас на рынке труда пруд пруди): ведь безработный готов работать и за более низкую плату, и с более жесткими условиями. Не стоит бояться такой работы - кризис не вечен.

Пройдет год, и, прижившись в такой фирме, вы станете ценным специалистом, а значит, и ваша зарплата начнет расти. Итак, начинаем активный поиск.

Если нам надо найти работу, мы обращаемся к своим знакомым, шарим в газетах и...

Например, представим себе, что у вас слегка параноидальный ум и что вы фантазируете и видите во сне, что вас не любят другие люди. Эти сны и фантазии представляют собой сновидение. Однако, если бы вы были более осознающим и способным к 24-часовому Осознаваемому Сновидению.

Вы бы заметили, как вы невероятно восприимчивы, по существу, даже беспредельно восприимчивы к определенным чувствам, как если бы вы были цветком, замечающим малейшие изменения ветра. Чем более осознающим вы становитесь, тем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни