Психологические проблемы

Психология про Психологические проблемы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Подскажите пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться? У нас с мужем 2 брак, сразу после развода первой женой начались проблемы с потенцией.

Здравствуйте, уважаемые психологи! Хочу попросить совета, в общем все просто, но на самом деле проблема не решается! С моим молодым человеком мы уже больше года, разница в возрасте 5 лет, он меня старше, ему 28. Познакомились в компании.

Просто общались и в один прекрасный день договорились погулять, после этого не расставались, он был влюблен, увлечен мной как девушкой, для него я почти идеал, но меня все это время напрягало, что он не признавался в любви, где-то через 1,5 месяца у нас была...

Здравствуйте
У моей сестры - двойняшки проблема - сначала развод с мужем, потом суицид у мамы, теперь и ещё смерть нашего отца. Крыша у сестры поехала, так говорят - всё время улыбается, не в тему вставляет речь. Что нам делать? А с мамой что делать, та всё бредит о смерти после смерти бабушки.

Очень надеюсь на ваш ответ.

Моя ситуация заключается в том, что мне стало сложно общаться с женским полом. Это если обобщённо..

А если конкретнее, мне очень нравится девушка. Мы познакомились в интернете месяц назад. Я ей тоже нравлюсь - это видно.

Но вся проблема в том, что я безумно боюсь встречи с ней... Боюсь, что не понравлюсь внешне совсем.

Уже целый месяц я придумываю себе глупые и банальные отговорки и оправдания, чтобы не видеться.

Но я то прекрасно знаю, что я просто...

Здраствуйте, мне 20 лет.. У меня проблемы с общением, у меня нет подруг и я начинаю замыкаться в себе, от этого страдают окружающие, мой парень и моя мать.. Я виню их что мне нечем заняться, некуда и не с кем пойти...

Все случилось в 16лет.. В школе у меня были подруги... Теперь уже в кавычках... Которые меня очень предали и выставили на всеобщее посмешише, унижали меня.. Пускали слухи... После этого я перестала доверять людям... Стала агрессивной..

Я пыталась в себе это перебороть, начала...

Здравствуйте! Я писала пару месяцев назад о проблеме с молодым человеком, все вроде бы разрешилось, но я поняла причину моих проблем и хочу попросить совета у вас.

Начну с того, что мое детство прошло не очень гладко, когда мне было 2 годика от нас ушел отец, к другой женщине, оставив маму с 2 детьми, моей старшей сестре было тогда 9 лет, она очень была привязанна к папе, да еще когда появилась я, то логично что все внимание уделяли мне и она жутко ревновала. А когда он ушел, то она...

Вообщем то моя проблема не оригинальна, но всё же...

Я студентка 2 курса. Уже год мы дружим с моей одногруппницей. Отношения наши были замечательные, у нас схожи вкусы, интересы. Конечно, не всё идеально (мы обе - достаточно непростые по характеру люди). С сентября этого года нам пришлось жить вместе, т. к. моя соседка, с которой я снимаю квартиру, временно уехала в другой город.

Вот тут и начались наши проблемы. Мы, если можно так выразиться, абсолютно несхожи в бытовом плане. У нас...

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! У меня проблемы с парнем. Встречаемся с ним почти полтора года, всё было хорошо, но что то с ним случилось и он сорвался, хотя мы часто ругаемся, но это перешло все границы. Он просто Послал меня, я не знаю, как мне реагировать на это. Помогите, посоветуйте, что мне делать. Многие предлогают забыть и найти нового, но я так быстро не могу.

Заранее спасибо!

Здравствуйте.
У меня вечная проблема - муж пьёт всё больше и больше. Я не могу на это смотреть. Сам он своей проблемы не осознаёт. Я от него уехала к маме, от которой в своё время сбежала. Она психически больной человек-с ней безумно тяжело. Я оказалась в таком положении, где из двух зол пришлось выбирать меньшее.

Он приезжает ко мне и когда он трезвый-он очень хороший и заботливый человек. И я продолжаю верить, что он бросит пить. Но всё повторяется снова и снова.

Как мне перестать ему...

Здравствуйте! Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Заранее благодарен.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психологические проблемы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество