Проблема с любимой

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его слов всё было иначе! Двери он не запирал, и ножом не угрожал. Сказал что девушка сама ему пожаловалась, мол хочет со мной расстаться и не знает как.. Свою девушку я знаю хорошо, она очень скромная и домашняя.

Жаловаться на личную жизнь первому встречному не станет. Этот урод очень сильно её запугал! Меня всего трясёт! Я незнаю как мне быть?!! Со слов любимой надо наказать урода!!! Со слов урода у меня проблемы с девушкой.. Как быть посоветуйте пожалуйста!!!? Мне очень плохо! Жить не хочется.. Кому верить?!!

Онлайн консультация Проблема с любимой

Merkury-1, здравствуйте!

Для начала, джентльмен ДОЛЖЕН проводить свою даму до дверей ее дома! /или квартиры, если дом многоквартирный/.

Потом он должен разобраться с собой: его жизнь принадлежит ему? Или кому-то? /кому бы то ни было/.

Если джентльмен - взрослый, уверенный в себе, самодостаточный мужчина, то ему следует помочь даме успокоиться и попробовать поговорить с дамой на предмет: любит ли она джентльмена на самом деле?

Но поговорить следует НЕ с позиции: как ты посмела? Такая домашняя и скромная? Вообще разговаривать с посторонним мужчиной? И почему это он приставал к тебе? Если ты на самом деле домашняя и скромная?

А с позиции: даже домашние и скромные дамы иногда ошибаются с выбором джентльмена, боятся признаться в этом джентльмену, особенно, если джентльмен вспыльчив, агрессивен и готов расстаться с жизнью, если что-то пойдет не по его плану.

Версии не исчерпаны.
С водителем можно поговорить тоже не с позиции силы, а ПРОСТО поговорить, разговорить его. С целью понять: способен ли этот человек в принципе угрожать человеку ножом? Дорожит ли он своей работой? Женат ли? Имеет ли детей? Агрессивен ли? Непредсказуем? И т. д.

Если Вы увидите, что - способен, "разбирайтесь".

Если же Вы убедитесь, что картинка, нарисованная вашей возлюбленной, принципиально невозможна, Вам следует подумать: ЗАЧЕМ девушке понадобилось придумывать и ВАМ рассказывать историю?

И ответы Вы должны будете искать не у девушки, а У СЕБЯ, в собственном поведении, в собственном характере и в собственном отношении к девушке.

Желаю Вам спокойствия, сдержанности, мужества и мудрости!

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Проблема с любимой

Здравствуйте.

Если Вы уверены, что хорошо знаете свою девушку, тогда разбирайтесь с этим парнем. Хотя, на мой взгляд, сомнительно, чтобы человек стал угрожать ножом, чтобы только взять номер телефона...

По теме Проблема с любимой

Типология женщин, или Что подарить любимой?

Все женщины очень разные, но каждая из них мечтает, ждёт и надеется получить в...
Психология

Деньги и отношение к любимой

Мне 27... Я живу в нормальном жизни, в 25 я встретил мою так назовем любовь, я...
Психология

Ревность, эгоизм и ложь со стороны любимой девушки

Встречаюсь с девушкой более 1 года, отношения у нас вполне серьезные. Мне 27, ей...
Психология

Стать любимой. Техника современной ведьмы

Сегодня ведьме не надо летать на метле и по-булгаковски громить квартиры...
Психология

Проблема души современного человека

Проблема души современного человека принадлежит к вопросам, которые сделались...
Психология

Проблема - деньги

Однажды мне довелось побывать в компании, страдавшей острой интеллектуальной...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество