Психологические проблемы

Психология про Психологические проблемы, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я замужем 4 года, ребенку почти 2 года, я русская, муж египтянин, но христианин как я. Выходила замуж без любви и за эти 4 года хотела расставаться с ним раза 3-4, но потом передумывала и надеялась на какие-то изменения в отношениях. Муж контролирует мою жизнь полностью, любит дават по 1000 указаний за день, я занимаюсь ребенком, а он живет свою жизнь как нравится ему, недавно я забеременела, заставил меня сделать аборт, врачи говорят что наврятли забеременнею еще, а он и рад, у меня кое-какие...

Доброго времени суток. Мне 25 лет, мужу 26. Детей нет. Мы вместе почти 4 года, 1 год как в браке. Проблема впринципе распространенная, однако от этого не легче. Я люблю своего мужа, и он меня тоже. Так вот, он злоупотребляет пивом, и отсюда все вытекающие. Когда мы с ним только встречались, мы много гуляли, пили пиво, на равне, и все было хорошо.

Потом как стали жить меньше, я стала меньше пить, почти вообще не пить, а он стал пить больше. Пьет он только пиво. Но это примерно 5-6 дней в...

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. У меня есть молодой человек, с которым мы общаемся больше 2 лет. Инициатором наших отношений выступила я. Тогда мои чувства были очень сильными. Он же не проявлял особого интереса. Тогда мне он казался божеством, он казался мне уверенным в себе молодым человеком, который может за себя постоять. Но теперь, когда прошло столько времени и розовые очки спали, я вижу, что это неуверенный в себе, закомплексованный мужчина, который до смерти боиться меня...

У меня такая проблема, в конце этого лета, 27 августа, я признался девушке что люблю её, зовут её Маша. Она в ответ сказала мне что я ей тоже нравлюсь, я предложил встречаться, но тут и покатились мои намерения ко всем чертям... Она ответила стоит - ли начинать отношения???

Учимся мы в разных городах, видиться будем редко, а телефонные звонки это совсем не то! Но уже 8 октября, а мои чувства до сих пор не угасли, я не знаю что мне делать, как правильно поступить, да и что ей сказать. Помогите...

Случился очень неприятный инидент.. Вечером 14 февраля я отправил свою любимую на такси домой (живём мы порознь). Всю дорогу таксист приставал разговорами. А когда доехали до дома заблокировал двери и начал приставть угрожая ножом.. В результате приставаний сильно запугал девушку и выпросил номер телефона.. После любимая позвонила мне и пожаловалась.

Естественной моей реакцией было найти и наказать урода!!! Я позвонил в фирму где заказывали такси, нашёл этого водителя и поговорил с ним. С его...

Добрый день!
У меня проблема, возможно, не совсем связана с психологией в общепринятом смысле, но к ней она все же ближе. Я студент и главная моя задача на сегодняшний день — усваивание информации. Вот с этим и происходят трудности: я все время ухватываю непосредственно назначение объекта, принцип действия, смысл понятия, я вижу все это почти наглядно — образами, ощущениями и т. п., но вот когда дело доходит до непосредственно названия процесса, оперативная память как будто отключается.

Я в...

Мой 5-летний сын при общении со мной всячески меня обзывает, кривляется, корчит рожицы и дразнится. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы

Дело в том, что я не могу нормально общаться с людьми. Первое время после знакомства я почти постоянно общаюсь с этим человеком, ему со мной весело, интересно, мы становимся друзьями, а потом всё куда-то исчезает, и мы вроде бы общаемся, но уже не так хорошо, как прежде.

Иногда мне очень хочется общения, я чувствую себя активной, позитивной, оптимистичной, а иногда я чувствую себя одиночкой с мыслью о том, что я вполне бы могла обойтись без людей.

Я бы очень хотела так же весело жить...

Доброе время суток, мне 18 лет но я не знаю чего хочу от жизни, иногда кажется что я вообще нечего не хочу делать. Это помоему не совсем нормально. Может быть у меня какие нибудь проблемы?

И вот когда гуляю в компании я всех слушаю но в основном молчу, а если гуляю один на один с человеком могу говорить и говорить., почему так?

Мне 27 лет и до недавнего времени я никогда не встречалась с парнями, пока в 2011 году не познакомилась в Интернете с одним молодым человеком, мы общались 2,5 года в соц. Сети и я все это время ждала его приезда в мой город, он постоянно откладывал поездку из-за финансовых трудностей (инвалид 2 группы), и в ноябре 13-го года я решилась и приехала к нему.

Общение в реальности оказалось трудным: ссоры, непонимание друг друга.

Я знала, что у него работа разъездного характера, сейчас он в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Психологические проблемы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы