Поругаться с мужем

Психология про Поругаться с мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Совсем запуталась. Нахожусь в гражданском браке у нас есть дочь, но тянет к бывшему мужу.

С бывшим мужем познакомились, 3 месяца повстречались и начали жить вместе через 3.5 года была свадьба, а через 3 месяца я узнаю.

Что он вместо подготовки к свадьбе встречался с другой девушкой, конечно это была и не первая его девушка с которой он встречался во время наших отношений и я решила на зло ему зарегистрироваться на сайте знакомств.

После чего начала встречаться с Гр. мужем...

Замужем 28 лет. Встречаться стали в 10-м классе. Ждала когда вернется из армии. Поженились. Он единственный мужчина в моей жизни. Я ему не изменяла. У нас две дочери. Вначале нашей семейной жизни я считала, что должна подчиняться ему, доверять его действиям. Он жестоко высмеивал меня перед своими родственниками, жаловался на меня моим родственникам.

Хотя я была очень трудолюбивой и терпеливой. Не давал мне денег. Я плохо одевалась. Если я говорила, что хочу сделать ремонт в квартире-он...

Наши с ним отношения начинались ненормально. Хотя бы потому, что я увидела его однажды и сказала себе: хочу затащить этого парня в постель. Только спортивный интерес и ничего большего. Строить какие-то серьезные отношения с ним я и не думала.

И затащила его в постель. Особого труда это не составило, поскольку он моложе меня на 5,5 лет, тогда ему было 23-24 года и было видно, что не особо искушенный в этих делах молодой человек.

Всё в принципе шло неплохо, он дарил подарки, писал мне стихи...

Вот хочу обратиться за помощью в понимании происходящего в моей душе...

Раньше писала о бывшем муже, многое изменилось в моем отношении к нему к лучшему. Многое поняла и приняла, как данность, и как ни странно, лучшую из возможных данность для себя и сына в этой ситуации.

К бывшему мужу или равнодушие, или тепло... Наяву. Во снах же тоже отношение меняется к лучшему, но неоднозначно, и всегда сильные чувства. Снится редко, но метко. И весь день после этого - как мешком по голове, точнее не...

Не то чтобы у меня есть категоричное мнение «за» и «против» верности. Но суть идеи такова, что противоречия возникают, как бы мы ни хотели их избежать.

Это не значит, что я сторонник неверности, но я сторонник осознанной верности, то есть это сознательный выбор взрослого человека быть верным своему партнеру.

Рассматриваю верность мужей, а не жен, так как из опыта работы верность мужчин описать проще. Это не значит, что у женщин эта тема совсем не понятна и не ясна мне, дело не в этом, но...

Что необходимо учитывать именно в наше время при выборе своей половины?

Генетический код.

Современные психологи пришли к выводу, что любовь не так уж и слепа на самом деле. Мы не любим случайно и не выбираем в партнеры абы кого.

Следует только оговориться, что речь идет именно об истинном чувстве, а не о мимолетном увлечении. Кого мы обожаем и боготворим в детстве? Вот именно, папу и маму. Они становятся для нас чем-то вроде эталона. Поэтому для того, чтобы нам понравиться, необходимо...

Чтобы определить наличие или отсутствие остатков совести у вашего мужчины проведите небольшой эксперимент. Ни для кого не секрет, что многие мужчины оставляют после себя по всей квартире шкорки, огрызки, мусор, снятую одежду, полотенца и использованные бутылочки от средств гигиены.

По ним, фактически, можно проследить траекторию перемещения вашего мужчины по квартире. Женщинам, которые любят, чтобы квартира была безукоризненной, приходится прямо-таки бежать за ними следом в течение всего дня...

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои карты. Никому бы не понравилось, что его используют исключительно для сексуального удовлетворения. Кроме того, такой потребительский подход к мужчинам предполагает, что вы можете иметь секс с кем угодно и когда угодно.

И это тоже, представьте себе, мужчинам не нравится.

Если вы уж решили использовать мужчин, то надо действовать по-умному. Не говорите о своих коварных планах, просто поступайте по-своему...

Не могу себя сдержать, после свадьбы стала проявлять агрессию по отношению к супругу. Стала замечать за собой,, что при любой его оплошности или недопонимания начинаю на него кричать и оскорблять. Каждый раз говорю себе, что так нельзя, что с этого момента все будет иначе и уже через несколько минут снова ругаюсь.

Не могу ничего с собой поделать, когда его нет-скучаю по нему, хочу поскорей его увидеть, а как это происходит, обязательно повздорю, и накричу. Что делать, я боюсь, что рано или...

Все началось почти что сразу как я вышла замуж. Родители у меня строгие и ни дали пожить с парнем до замужества и узнать человека в бытовых условиях.

Он ни с кем из моей семьи не общался. И говорил что они лезут в нашу жизнь. Хотя ни разу не было ни упрека ни намека в его сторону.

20 марта внезапно умерает мой папа. Я хотела переехать к маме т. к. потдержать еу же живем мы на съемной квартире а она в доме.

Я с ним разговаривала просила переехать. На что он мне в ответ сказал:"Что она...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поругаться с мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни