Поругаться с мужем

Психология про Поругаться с мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не знаю, как объяснить мужу, что его зарплаты, нам не хватает и что надо стремиться к большему.

Начну с плюсов. Муж у меня очень хороший, заботливый и внимательный. Всегда мне помогает и по дому и с ребенком.

Сейчас я в декрете зарабатывать не могу, а мужа зарплаты не хватает. Постоянно говорю ему что пора искать другую работу, он слушает, но ни чего не делает. И меня это очень сильно раздражает. Почему не пробовать и не стремиться, пока мы молоды????

Или я много хочу.

У мужа интрижка. Мы в браке 20 лет. У нас двое детей- сын 20 лет и дочь 14 лет. Бешенной страсти уже нет, но уважение, общие интересы, нежность и слова любви звучали постоянно. Ещё несколько недель назад все было нормально. Неожиданно я стала замечать, что муж стал отдаляться от меня, выстраивая между нами стенку вранья.

Выяснила- он стал тайком встречаться с нашей знакомой. Попыталась поговорить с мужем, но на контакт он не идёт (и не опровергает интрижку, и не говорит что полюбил другую) Я...

Добрый день! Мне 29 лет, ребенку 1,6 года. Замужем с 2006 года. Сейчас не живем с мужем почти год. У нас были не простые отношения, мы ссорились, расходились, но он всегда говорил, что мы будем вместе всегда чтобы не случилось. Мы 5 лет жили без детей, отдыхали, путешестовали. Я не могула забеременеть 2 года, лечилась. И вот долгожданное чудо, я беременная. Ребнок родился недоношенный и мы лежали в больнице около месяца в другом городе, а муж жил один.

После нашего возвращения с ребенком...

Подскажите, как мне поступить в отношениях со своим мужем? Периодически меня накрывает депрессия, при которой мне вспоминаются прошлые конфликты с его родителями, их злобу, ложь, оскорбления... Чувствую боль и безысходность, как будто это произошло недавно, начинаю плакать. Пытаюсь найти утешение и поддержку у мужа, но он сразу начинает психовать, уходить от разговора, начинает меня обвинять, что я хочу скандала.

После попыток объяснить, что я всего лишь хотела чтобы он меня успокоил...

Добрый день, в браке с мужем 7,5 лет, есть сын, хочу развестись с мужем, но боюсь. Незнаю как к нему подойти с этим вопросом?? Он начнет говорить что я нашла себе другого, но это не так, очень ревнивый, да еще и родителей настроит против меня. Мы живем с моими родителями.

Боюсь что мои родители тоже будут против. А я не хочу с ним больше жить, как правильно начать разговор о разводе что бы без скандала???? Хотя без скандала думаю не обойтись. Но даже если будут скандалы как пережить???

Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет, где искать мужа, почему под него нельзя подстраиваться и чем опасен мужчина, который не может без вас жить.

Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков.

По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Известный психотерапевт и автор...

Как сообщает BBC, результаты последних научных изысканий, проведенных венгерским университетом Пекса, стали еще одним доказательством существования феномена, получившего название сексуальный импринтинг.

Более ранние исследования показали, что женщины, даже если они были удочерены, используют своих отцов в качестве образца при выборе потенциального мужа.

Тот факт, что подобное поведение наблюдалось у женщин с приемными отцами, позволяет говорить, что импринтинг возникал в процессе...

1. Он точно знает, чего хочет. Любой мужчина, с которым вы жаждете серьезных отношений, знает, чего он хочет, и способен рассказать вам о своих далеко идущих планах на жизнь. Он захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что вы идеально вписываетесь в картину его воображаемого будущего.

А вот если относительно своего будущего у него нет никаких идей, или они все, как на подбор, крайне расплывчатые, не ждите от него предложения руки и сердца. Не успокаиваете себя мыслью, что сначала вы...

В начале нашего века венский психиатр, которому еще только предстояло стать светилом мировой науки, глубокомысленно изрек: "Анатомия - это судьба!" В эти слова основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд вложил глубокий смысл.

Он полагал, что принадлежность к тому или другому полу, выраженная в строении тела и специфике телесных функций, накладывает неизгладимый отпечаток на мироощущение и поведение человека. Фрейд был просто убежден в неоспоримом - прежде всего, анатомическом - превосходстве...

Вечно брюзжащим женщинам по поводу отсутствия «нормальных мужиков» можно легко и непринужденно объяснить «на пальцах», что все нормальные мужчины уже давно ушли к нормальным женщинам, а многие женщины просто не понимают, что это такое – нормальный мужчина.

Для справки: женщина по сути своей самодостаточна, самоудовлетворена, и ей в большинстве случаев не требуется доказывать, что она женщина. В женщине зарождается жизнь, женщина – и есть сама жизнь.

Мужчинам гораздо сложнее… Они должны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поругаться с мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность