Поругаться с мужем

Психология про Поругаться с мужем, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, Светлана!
Прошло несколько месяцев как мой любимый муж оставил меня с сыном, ради другой - помоложе. Прожили мы вместе 19 лет. И тут на тебе. Даже не догадывалась, что я такая слабая. Сначала было ощущение как будто все как в страшном сне. Интерес к жизни пропал. Реву до сих пор, не могу понять его предательство. Самый большой страх, что в свои 40 лет я осталась одна.

Все думаю, как мне одиноко, плохо очень, разные "дурные" мысли мелькают. И будущее меня пугает.

Уважаемая...

У мужа есть другая женщина уже несколько лет я узнала об этом год назад. У нас начались ссоры он отрицал пока я сама не увидела их и этим развязала ему руки. Он перестал скрывать что она есть. Со мной почти не разговаривает но и не рвет все до конца со мной хотя говорит что бы я уходила если мне не нравиться.

Даже спросил чего же имне не хватает. Я понимаю что все кончено между нами но никак не могу уйти от него. Я запуталась. Какой то тупик. Страшно что я его теряю. Люблю его очень не смотря...

Здравствуйте! Я постоянно кричу на мужа, по пустякам. Мы живем год, у нас есть ребенок. Я понимаю что этого не нужно делать, но ничего поделать с этим не могу... У меня постоянные претензии к нему... Мы уже близки к разводу... Что мне делать? Помогите (((

Мой гражданский муж младше меня на 6 лет ему 37 лет вместе мы живем уже 8 лет. Он практикует йогу, сдерживание семени. 7 лет было все прекрасно, но 2 года назад я сильно болела вышел камень из почки и из-за лекарств накрылась печень долго лежала в больнице, когда я полностью восстановилась секс пошел на убыль у него он вставал, но при введении через не которое время падал.

Его ответ на это что в связи с болезнью у меня сменилась химия тела и на него так действует, он очень чувствительный...

Прошу помочь разобраться в семейной ситуации. Вроде и понятно, что есть проблема, а какую выбрать позицию и не знаю. Прожили 20 лет. И если охарактеризовать эти 20 лет, то жили счастливо. И вот как пишут классические психологи -мужу "снесло крышу".

Все классически- сайт знакомств, знакомство виртуальное переросло в реальное.

Все открылось - последствия - (с моей стороны- слезы, боль, и прощение) - ( его стороны-просьба простить, но отпустить не к Ней, просто один на один с проблемой.) Сели...

Женаты мы 2 года, и 1 год встречались. Мне 20 лет, ему 27. Детей нет, Живем квартире подаренная его мамой на свадьбу. Дело в том что муж сильно пьет, Каждый вечер после работы выпивает 0,5 или 1 литр пива или 2 рюмки водки...

И в 2 недели один раз уходить в запой по 3-4 дня, В дни запоя телефон отключает уходит с утра и приходить утром, или подотру, говорит что напился и заснул у друзей у которых пил.

Иногда когда начинаем выяснять отношение он может меня и избить, и потом даже не...

А недавно прочла его переписку с первой любовью. Когда-то он хотел жениться на ней в юности, но не срослось. Из переписки следовало одно, что он хочет жить с ней, что его тянет к ней. Женщина живет на другом конце страны. И тем не менее, он приглашал её приехать напрямую и намеками.

Я сказала ему, что не держу и пусть едет к ней да будет счастлив. И ей предложила позвать его, а не держать годы на коротком поводке, как она это делала на протяжении всей жизни. Моё поведение было продиктовано...

Добрый день. Попробую кратко рассказать историю своей жизни. Мы прожили с моим молодым человеком 9 лет. Отношения не зарегистрированы. Ещё год назад отношения мужа и дочери не вызывали у меня беспокойство. Они любили друг друга и всегда заступались, если я кем-то из них была недовольна. На протяжении нашей совместной жизни мы ссорились, мирились. Он меня не хотел слышать, меня не устраивало его отношение к семейной жизни.

Он мог уйти к друзьям и вернуться под утро домой. Мог на что-то...

Здравствуйте. От меня ушел муж. Мы с ним прожили 8 лет, у нас двое очаровательных детей.

На вопрос почему? Он ответил что устал. Надо пожить одному.

Я не знаю как мне дальше жить, как объяснить детям почему папа ушел, помогите пожалуйста.

Здравствуйте! После смерти папы, мама, при наличии 6 детей, совсем одна. Я ее навещаю каждую субботу, воскресенье вместе с детьми. Мужу это не нравится, на этой почве мы часто ругаемся, Я все понимаю, но не могу иначе и думаю со своей матерью в данной ситуации, он поступил бы так же.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поругаться с мужем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни